Надежда Шапошникова

Многие проблемы со здоровьем можно решить с помощью массажа.
Зачастую, ко мне обращаются люди с окаменелыми спинами, искривлениями, зажатостями. И самое печальное, что они думают, что это уже не исправимо. Я с этим не соглашусь.
Важно то, что массаж Core integration делается на полу. И проминание происходит не за счёт силы рук, а силой корпуса. Мое тело остаётся расслабленным и я хорошо чувствую человека
Все проблемы со спиной бывают из-за крестца и шеи. Если их выровнять, то и вся спина расслабляется.
А работать я начинаю с ягодиц. Это очень большая мышца, которая влияет на крестец.
Считается, что хорошо размятые ягодицы - это 70% успешного сеанса. А дальше вся спина, включая голову. По желанию я снимаю застывшую маску с лица, проминая мышцы, отвечающие за мимику.
В конце, я наконец-то доставляю удовольствие ножнам и ручкам. Напряжение вытягивает позвонки и искривляет осанку.
Благодаря этому массажу, проминаются очень глубокие мышцы. Когда тело готово (те размято), достаточно легкого скручивания и позвонки встают на место. Эффект сохраняется долго. А если ещё и поддержать, то просто Бомба.
После массажа, клиент чувствует расслабление и легкость. Из тела уходит суета и раздражительность, оно становится гармоничным и комфортным своему хозяину.
Проходят головные боли, депрессии, улучшается настроение. Это больно и дорого, но обычно меня просят повторить.