Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить застенчивость, стеснительность в сексе? Трудности с оргазмом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Как победить застенчивость, стеснительность в сексе? Трудности с оргазмом
Насколько женщине мешает излишняя стеснительность в сексе? Очень!


По крайней мере, это один из частых запросов, с которыми обращаются ко мне женщины. И это не безобидная проблема. Когда женщина стесняется секса, своей сексуальности и ее выражения, это ведет к большим проблемам в интимной жизни. Чаще всего это проблемы с уровнем удовольствия и с оргазмом.
Слава Богу, это успешно корректируется, когда женщина этого хочет.
Вот интересная цитата, которую я встретил по этой теме:
"Подумайте об этом. Мы может с лёгкостью сказать: «Мой локоть болит». Но попробуйте сказать кому-то: «Извините, у меня как-то странно зудит вагина, вы не знаете, где найти мазь для зудящей вагины?» И посмотрите, что из этого выйдет.
Ничего хорошего. Однажды я поспорила с друзьями, им нужно было войти в супермаркет и сказать незнакомым людям слово «бёдра». Никто не смог, несмотря на то, что они вполне могли говорить о курице или индейке."
А как у вас с излишней стеснительностью и скованностью в отношениях и в сексе?!
___________________

Валентин Денисов-Мельнико https://vk.com/valentin_dm клинический (медицинский) психолог, сексолог, телесный терапевт, автор книг по психологии отношений и психологии похудения.
Все вопросы и запись по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A) или в личными сообщениями.


Анна Котова
Я вот тоже не смогла бы сказать, что у меня зудит вагина) Хотя в остальном я не стесняюсь выражать свои эмоции и чувства, даже иногда слишком, и это иногда вызывает удивление людей) А в интимной жизни я бы сказала, что выражаю все и не стесняясь, ведь тут уже речь о моих ощущениях и удовольствии) хотя раньше часто были моменты, когда включался мозг и начинал долбить вопросами: а хороша ли я, а не видно ли мой целлюлит, а нравится ли ему мой запах, а все ли в порядке в вагине и так далее... И это очень мешало! А сейчас, когда я стала посещать сеансы массажа у Валентина, я поняла, что мне, во первых уже нечего бояться по поводу внешности, потому что она кардинально изменилась и я знаю, что я по своему красива) А во вторых, я поняла одно, что если мужчина со мной, то значит, что я ему нравлюсь вместе с целлюлитом и вагиной и запахом))))) И это опять же заслуга Валентина, просто он меняет психику, учит любить себя и свое тело, и свои ощущения и не стесняться этого))
Miss Juli
А я как-то сказала, что у меня уже жечь начало от твоего члена! Ты чем его мыл? Причем мужчина был старше меня на 10 лет, и то был в афиге. А потом сказал, что ему понравилась моя смелость!
А реально - гореть начало!
Не могу сказать, что целенаправленно говорю шокирующие вещи в сексе, так получается иногда. Естественным путем, так сказать!
Анна Котова
Я тоже однажды сказала, что у меня горит))) Реально, говорю, чем руки мыл, у меня там все горит)))) наверно в такие моменты становится все равно, что подумают)))

Но с другой стороны, смысл терпеть и притворяться, что супер??? Такие отношения рано или поздно кончатся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.