Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение девушек и женщин к своей груди. Бюст как объкт гордости, стеснения, или смущения?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Good thoughts
Ольга Беляева

ГРУДКИ-СИСЕЧКИ

Давайте поговорим о нашем, о женском! Какое у вас отношение к своей груди, девчонки?

Гордость? Стыд? Зацикленность на том, какая она такая или не такая? Вообще никакого отношения, есть и есть?

Носите ли вы лифчик? А почему? Не носите? А почему?

Я вот не ношу года 2 как, разве что на спорт топик и по очень официальным случаям. Даёшь волю "девчонкам"! Свобода, кайф, дыхание! И размер позволяет!

Раньше очень стеснялась выйти без брони, а вдруг холодно, а вдруг сосочки затвердеют и будут торчать? На меня ж смотреть будут (наверное?) Это же стыдно (наверное?) И про меня что-то подумают, чего-бы бабушка не одобрила (наверное?)

Сейчас зимой они торчат не только через тонкую флиску, но и через невесомую пуховую курточку. Мне давно уже нет дела, смотрят или нет, думают или нет. Я полагаю, когда мне стало ровно, то и взглядов к себе привлекать стала намного меньше - цепляться им не за что.

А как обстоят дела с чувствительностью? Трогаете ли сами для удовольствия и приятности или только помыть быстренько? Нравятся ли ласки, принимаете ли наличие у себя такой прекрасной части тела, могущей подарить фейерверк ощущений?
Доводилось ли ощутить свои молочные железы дающими, питающими, изобильными?

Какое у вас отношение к чужой женской груди: интерес, отвращение, безразличие?

Кстати, я замечательно умею делать массаж груди и смогу ясно и доходчиво донести прелесть наших прелестей тем девушкам, которые вдруг о своих сисечках этого ещё не поняли.

Miss Juli
Для меня грудь - это данность.
Ранее стеснялась то формы, то размера.
Сейчас же нормально отношусь, уважаю свое тело и сиси - в частности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.