Анастасия Богданова

Если муж желает, чтобы жена делала ему массаж.

Дорогие мои, милые дамы, в последнее время у меня идут интересные запросы, ваш любимый мужчина хочет, даже просит, чтобы жена ему делала массаж.
И вот какие мысли у меня возникли на эту тему, о если честно, у меня их много возникло и я сейчас с вами поделюсь. Итак, если муж просит именно вас, скорее всего ему нравятся прикосновения именно ваших рук. Возможно у него еще такой язык любви, который называется “прикосновения”(подробнее о языках любви можете почитать в книжке Гери Чемпмен “пять языков любви”)
Вспомните, пожалуйста, часто ли ваш супруг просит вас погладить его, сделать массаж или сам это делает частенько, гладит, обнимает, например?
А ведь это может быть и ваш язык любви, а?
И вот какая штука, если вы начнете говорить на его языке любви, вы многое можете поменять в своей жизни, для кого-то это вообще может стать новым медовым месяцем.
И вот, что у меня для вас есть вкусненького.
Итак:
- вы приходите ко мне на обучение вместе с мужем или я к вам, как будет удобнее.
-обучение проходит в формате, я показываю, вы сразу повторяете за мной, техники как делать в подробностях расскажу, на самом деле все очень легко, и конечно дам инструкцию на будущее. И то все за пару часов обучения.

Если ваш муж желает, чтобы вы делали ему интимный массаж, обучиться премудростям чувственного массирования лучше всего у массажиста-сексолога.