Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать живот за 2 месяца??
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
LiZza
Девчонки, помогите! Как убрать живот за 2 месяца?? Если можно, приведите примеры.. Скоро в отпуск, а тут такой кошмар! Вообщем, сос. Хэээээээээээлп!!!
Любавка
Кхм... задумалась, куда перенести темку... smile.gif Раздел называется "Диетология. Правильное питание" что, собственно, способствует плоскому животу smile.gif

Но, LiZza, какая именно у Вас проблема? Есть ли вообще лишний вес или огорчает только живот?
Каков масштаб разрушений, так сказать? За 2 месяца можно сделать многое a075.gif
Необходимо правильное питание, упражнения, процедуры... Обо всём этом на сайте огромное количество информации, всё найдёте в соответствующих разделах a075.gif

Осмотритесь на сайте, почитайте правила форума, постарайтесь не создавать темы, похожие на те, которые уже есть... Можно воспользоваться поиском по форуму.. Удачи!
LiZza
Я знаю, но у меня, честно говоря, глаза разбегаются от такого количества информации.

В принципе, из еды я могу ограничить себя практически в чем угодно. Но моя проблема в том, что когда я начинаю худеть, то худеет всё тело. В том числе и ноги, а мне этого не надо.. sad.gif Месяца четыре качала пресс, причем дошла до 150 раз. (для меня это рекорд). Только всё бестолку. Что мне делать??((
Lada68
Цитата(LiZza @ 31.5.2008, 22:41) *
Я знаю, но у меня, честно говоря, глаза разбегаются от такого количества информации.

В принципе, из еды я могу ограничить себя практически в чем угодно. Но моя проблема в том, что когда я начинаю худеть, то худеет всё тело. В том числе и ноги, а мне этого не надо.. sad.gif Месяца четыре качала пресс, причем дошла до 150 раз. (для меня это рекорд). Только всё бестолку. Что мне делать??((


Пресс качать недостаточно. Попробуй КАЛЛЕТИК - там есть цикл из 3 отличных упражнений для живота, задействованы будут все мышцы и за месяц ежедневных занятий живот исчезает. Еще в калланетике есть отличное упражнение - ножницы a070.gif Его тоже надо делать. А вообще sm02.gif лучше sm02.gif выполнять полный комплекс хотя бы 3 раза в неделю и ежедневно делать сокращенный 15-минутный комплекс калланетика. Проверено на себе a070.gif
Lada68
Ой, какие то странные смайлы повыскакивали...с "ушел на фиг". Это случайно, я не хотела !!
LiZza
А что такое КАЛЛЕТИК? Простите за неосведомленность...
Любавка
Скорее всего, в виду имелся калланетик: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=65
Lada68
Да, подразумевалось "КАЛЛАНЕТИК" (Callanetics), прошу прощения за опечатку. Очень эффективная система, и (при условии ежедневных часовых занятий) дает быстрые результаты. Рекомендую, исходя из собственного опыта. ЭТО РАБОТАЕТ!!! a070.gif
LiZza
Спасибо огромное! Я попробую и позже отчитаюсь =))
Jane_Ryan
А-аа.. тоже бы не мешало живот убрать.. но в калланетику я почему-то не верю.. shy.gif
Юлиssа
Достаточно заниматься латиноамериканскими танцами. И это не реклама - у нас все девочки хоть и не худые, но фигуры очень красивые.
Volkirivie
Jane а зря! если пролистаешь мои дневники увидишь что всегда была проблема именно с областью живота... сейчас заниаюсь уже 2недели.. эффект есть =))
Lada68
В Калланетике есть несколько очень серьезных упражнений, которые последовательно воздействуют на ВСЕ мышцы брюшного пресса и живот заметно подтягивается, результаты видны уже через несколько занятий. Главное - освоить хорошо комплекс и делать все правильно. Я бы не советовала, если бы не испытала на себе. Мне удалось за месяц интенсивных занятий обрести хорошую форму.
bekalikas
Недельная молочная диета очень хорошо убирает животик и еще бодифлекс.
novenkayamarin
Цитата(bekalikas @ 24.5.2012, 15:39) *
Недельная молочная диета очень хорошо убирает животик и еще бодифлекс.

Это что всю неделю на одном кефире сидеть?
Mashenka
Попробуйте делать "вакуум" живота - упражнение очень эффективное!)
Душечка
Итак, вот что ты должна делать:
1. Пару раз в месяц, а лучше один день в неделю устраивай себе разгрузочные дни. Кроме того, что ты скинешь лишние кг, ты еще и очистишь свой организм;
2. Каждый день крути обруч: 15 минут будет достаточно!
3. Ежедневно качай пресс, хотя бы 20 раз, а лучше 30. Начинай с 10, каждый день прибавляя по одному;
4. После душа на кожу живота наноси антицеллюлитный крем. Снова - делай это ежедневно. Эта процедура поможет стянуть кожу на животе и уменьшить вероятность образования растяжек;
5. В течение всего дня напрягай и расслабляй мышцы брюшного пресса. Делай это почаще, благо, такие незаметные движения можно делать, где угодно: на прогулке, в транспорте, в очереди, на работе;
6. Главное правило: все вышеперечисленные 5 правил делай каждый день, без исключения.

Если ты хочешь вернуть себе плоский живот, не откладывай это на потом. Начни заниматься своей проблемой уже сегодня.И помни, результат наступит, только если ты все это будешь делать комплексно и регулярно.


"Худеем вместе"
super_girl
От жировых отложений на животе отлично помогает бег, так как жир в этом вредном месте быстрее всего сгорает в вертикальном положении. Либо другие кардио-тренировки (скакалка например). И, конечно, правильное питание, без нее все бесполезно a075.gif
Душечка
УПРАЖНЕНИЕ "ВАКУУМ В ЖИВОТЕ"

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.
Душечка
Гимнастика для живота
1.И.п. – сядьте на пол, вытяните ноги вперед, обопритесь
руками о пол сзади. Поднимите правую ногу, заведите ее за за левую и согните, касаясь пальцами пола. Вновь выпрямите ногу и верните ее в
и.п. Поменяйте ногу. Выполните упражнение 20 раз каждой ногой.
2. И.п.- лежа на полу на спине , вытяните руки вдоль туловища, ноги выпрямлены лежат на полу. Сохраняя положение рук, перейдите в сидячее положение , держа при этом плечи развернутыми, спину прямо, шею вытянутой, когда будете садиться, тяните вверх грудную клетку.
Возвращаясь в и.п., опирайтесь о пол сначала поясницей, потом лопатками, а затем головой. Повторить 15 раз.
3. И.п.- лежа на спине, разведите руки в стороны, ноги выпрямите. Поднимите ноги, не сгибая в коленях и опустите. Спину в области поясницы следует прижимать к полу. Делать это упражнение рекомендуется медленно. Повторить 20 раз.
4. И.п.- сидя на полу, ноги выпрямлены. Поднимите правую ногу вверх,
Одновременно с этим лягте на пол. Левую ногу не отрывайте от пола. Вернитесь в и.п., согните правую ногу в колене и коснитесь пальцами пола. Поменяйте ногу. Повторите каждой ногой по 15 раз.
5. И.п. лежа на спине. Закиньте руки за голову и приподнимите ноги над
полом, что бы они составили с поверхностью угол 30 гр. Представьте, будто вы крутите педали. Выполняйте это упражнение в течение 1 мин.
6. И.п.- лежа на спине. Поднимите руки вверх , а ноги перпендикулярно к телу. Между ступенями зажмите маленькую подушечку. Начинайте описывать ногами маленькие круги, постепенно увеличивая их радиус.
При этом ногами следует касаться пола. От больших кругов перейдите к маленьким. Повторить 30 раз.
7. И.П.-лежа на спине. Поднимите руки ладонями вверх, Возьмите 2 гантели, поднимите руки на высоту 10 см. от пола и сделайте ими полукруг к бедрам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.