Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как усилить эффект антицеллюлитного массажа в домашних условиях?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Про массаж
Нина Васильева

Дорогие девочки, хочу рассказать вам, как поддержать и усилить в домашних условиях эффект от антицеллюлитного массажа при помощи домашних обёртываний.
Для начала готовим кожу к процедуре - принимаем контрастный душ, затем наносим антицеллюлитный скраб на проблемные зоны (приобретайте скраб, какой душа пожелает, либо можно самой сделать скраб из кофейной гущи). Интенсивно скрабируем, затем смываем и насухо вытираемся полотенцем.
Следующий этап - наносим массажное антицеллюлитное масло на проблемные места, активно втираем и массажируем снизу вверх внешнюю сторону бедра (внутреннюю поверхность ножек не трогаем), животик массируем по часовой стрелке.
Третий этап - берём пищевую плёнку и делаем обёртывание. Для обёртывания можно использовать специальные разогревающие гели, либо мёд! Продолжительность такого обертывания - 15 - 20 минут, для дополнительного парникового эффекта можно укрыться простынкой или пледом.
Последнее - снимаем плёнку, смываем остатки средств и наносим крем или масло на тело.
Процедуры проводим 1 - 2 раза в неделю, они в сочетании с антицеллюлитным массажем сохранят тонус и упругость вашей кожи.
Всем красоты и здоровья!

Яна-Януська
Делаю практически тоже самое, в душе наношу медово-кофейный скраб, хорошо массирую при этом проблемные места, еще эффективно дополнить хлопками по коже, затем делаю контрастный душ, реже, но тоже делаю обертывания, но это только когда есть свободное время, еще кстати эффективен массаж банкой, но там есть противопоказания, венки, варикоз, а перед сном я мажу себя крем Антицеллюлитный из линии До и После, он продается в аптеках, мне понравился по составу, а позже и по результату, кожу подтягивает очень заметно.
Полли
Мне массаж тоже помогает. У меня только с кожей лица проблемы, стала совсем сухой, морщинки начали появляться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.