Наталья Кучуркина

Дорогие мои друзья, наблюдатели и гости! Если вы почувствовали, что вам нужно снизить вес и изменить питание, если вы действительно приняли серьёзное решение о том, что вы готовы сотрудничать со мной, то я с огромным удовольствием вам помогу! И вы будете довольны так же, как и все мои существующие клиенты, вы получите свои шикарные результаты и будете счастливы в новой фигуре!

Но если вы пишете или звоните мне с неуверенностью в своём решении, ожидая, что я буду навязывать вам свои услуги, заставлять худеть со мной, убеждать в чем-либо, то вы ошибаетесь, мои хорошие. Я никого не убеждаю, не заставляю, не навязываю себя как консультанта по питанию, это совершенно не моя история. Я понимаю, что вы привыкли, что рынок сейчас перенасыщен услугами, которые насильным путём нам навязывают. И если мы не соглашаемся на эти "насильные" услуги, то мы становимся какими-то врагами номер 1, что к нам сразу начинается предвзятое отношение, наше мнение не учитывают и тому подобное. Я думаю, каждый из нас сталкивался с нынешним сервисом клиентов.

Но. Это не про меня и не про моё отношение к моим клиентам и ко всем желающим поработать со мной над своим весом. У меня есть опыт, знания, есть свой результат в снижении веса, у меня есть результаты всех моих любимых клиентов -это есть зеркало моего отношения к людям. Я открыта абсолютно ко всем. Поверьте, что не всем нужно только втюхать свои услуги, поверьте, что есть люди, которые работают на ваше благо, искренне и без корыстного умысла. Я помогаю худеть, делаю хороший массаж, мои клиенты пришли ко мне, потому что захотели меняться сами. Это было их желание, а я, как профессионал, помогаю им.