Мария Чукреева

Друзья, всем прекрасного дня!

Давайте знакомиться!
Более 10 лет я не ем мясо и веду здоровый образ жизни;
Пробовала и сыроедение, и веганство и классическое вегетарианство, сейчас ем всё, что по ощущениям хочет мое тело. К слову сказать, мясо и газировку оно, т.е. тело не просит;
Йогой занимаюсь столько же, сколько не ем мяса, пробовала хатху, аштангу, и другие направления, занималась по системе Голтиса. Сейчас занятия только в потоке того, что опять же хочет тело, это могут быть танцы, пилатес, йога, некое соединение всего, главное, чтобы в кайф.
Чистила тело с помощью шанкха-пракшаланы, голодала на сухую и с водой, чистилась по методу М.О. Оганян и многое другое.
Купаюсь в ледяной воде и хожу по раскалённым углям. У каждого свои причуды.
Люблю русскую культуру, традиции, но изучаю всё, что есть о духовности, так как мне важно идти именно своим Путем, жить в своём Потоке жизни.
Жила 7 месяцев в Сибири, в месте Силы - деревне Окунево (это вообще отдельная история).
Путешествовала по другим местам Силы: Алтай, горы Кавказа, дольмены, водопады, Карелия и т.д.
Занималась различными энергетическими практиками: медитации, рейки, космоэнергетика и т.д. Хорошо чувствую Поток энергии, умею направить его в тело, для того, чтобы оно максимально расслабилось, освободилось от блоков и включило механизм самовосстановления.
Холистический массаж для меня - это возможность реализовывать данное мне Высшими силами и я счастлива, что эта возможность пришла в мою Жизнь!
Желаю Всем найти то, что будет Вас также радовать и зажигать! Всем любви и жизни в Потоке!