Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем порадовать себя для красоты и хорошего самочувствия весной?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
ФитоНяша
Татьяна Алехина

Хроническая усталость, бессонница, головные боли не дают радоваться жизни? И весна с теплом и солнышком запаздывает.

А что ты делаешь для себя любимой?

Если принимаешь витамины - молодец! Нет? Начни уже сегодня! Витамины не только повлияют на самочувствие, но и кожа засияет, ногти и волосы придут в порядок.

Ходишь в спортзал? Умница! Нет? Буквально 5 минут утром и вечером помогут тебе быть в форме. Выбери для себя несколько упражнений на проблемные зоны. Или держи планку - на все группы мышц.

Прогулки на свежем воздухе - погода плохая? У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать! Забыла? Пошла в магазин - иди самой длинной дорогой. На работу - пешочком! И сон вернётся!

А чтобы расслабить уставшие мышцы, (а заодно и подтянуть их) - какое средство №1? Я знаю, что ты мне ответишь!

Секс - лучшее лекарство! Я с тобой согласна! Предложи любимому удивить тебя.


Нет любимого? Приводи себя в порядок и срочно займись этим! Как? Давай поговорим об этом! Расскажи, о чём ты думаешь, поделись, дай совет другим. Так вот, лучшее (или одно из лучших) средств привести себя в форму физически и морально – хороший ручной массаж. Не веришь? А ты попробуй.

Miss Juli
Как я привожу себя в порядок весной?
Солнце и теплая погода - уже повод для хорошего самочувствия.
Я люблю ванны с эфирными маслами, делаю скрабы, масочки.
Также, прошла в марте курс массажа - как ожила.
Хотела в мае, но придется антицеллюлитный массаж перенести на июнь.
Балую себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.