Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от целлюлита на теле легко, и поддерживать эффект.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
ФитоНяша
Александра Иванова

Девочки, скоро лето, пора отпусков, коротких шортиков и купальников.

Поэтому сегодня хочу затронуть тему, которая беспокоит множество женщин и девушек, а именно - целлюлит. Давайте поговорим о том, как от апельсиновой корочки на бедрах, ягодицах, животе можно избавится легко. При этом сделать тело гладким и упругим без проблем, не прибегая к хирургическим манипуляциям.

Наверно самый эффективный способ, это принять сразу комплекс мер.

Плавайте,‍ занимайтесь аквааэробикой, или же принимайте ванну с джакузи. Если регулярно проводить такие водные процедуры, то кожа станет более гладкой и придет в тонус.

Не забывайте и про физические нагрузки. Пробежка по утрам‍ или регулярные велосипедные прогулки‍ стимулирует кровообращение в тканях, что ускорит получение результата.

Специальный антицеллюлитный массаж поможет разбить и быстро разгладить жировые отложения.

Не забываете про обертывания и маски. Выбираете те, в состав которых входят жирорастворяющие компоненты - красный перец, имбирь, молотый кофе, шоколад, ламинария.

Регулярно пейте витамины, чтобы укрепить соединительные ткани. А так же не забывайте включать в рацион продукты, богатые клетчаткой. Пейте больше воды, чтобы из организма выводились шлаки и токсины.

Эти процедуры помогут вам стать не только стройней, но и улучшат ваше самочувствие в целом.

Яна-Януська
Соглашусь, от целлюлита помогает только комплекс. Но не так уж и легко от него избавиться. Делала массажи, медовые обертывания, регулярно дома зарядка, стала более правильно питаться, активно увлажняла кожу маслами и на ночь обязательно крем, пользовалась кремом из серии "До и после" так и называется Антицеллюлитный. Также старалась пить больше воды и разнообразила свое меню большим количеством фруктов. Только после всего этого спустя пару месяцев целлюлит таки пропал.
Miss Juli
У меня на стрессе сильный целлюлит. А избавиться я могу только антицеллюлитным массажем.
Целлюлит на стрессе.
Т.е никакие ни питание, ни спорт не помогают. Крема от целлюлита - это только косметический эффект.
Сейчас мне после смерти мамы нужно сходить на массаж. А как с деньгами - вопрос. Возможно, придется менять расширительный бачок в системе отопления.
Так что насколько у меня еще отодвинется - не знаю.
MarMari
Цитата(Miss Juli @ 2.10.2018, 12:29) *
У меня на стрессе сильный целлюлит. А избавиться я могу только антицеллюлитным массажем.
Целлюлит на стрессе.
Т.е никакие ни питание, ни спорт не помогают. Крема от целлюлита - это только косметический эффект.
Сейчас мне после смерти мамы нужно сходить на массаж. А как с деньгами - вопрос. Возможно, придется менять расширительный бачок в системе отопления.
Так что насколько у меня еще отодвинется - не знаю.

До массажа или косметологических процедур, как уже писали выше, очень-очень важно кушать много клетчатки и соблюдать водный баланс. Искренне сочувствую вашей беде(
Еще важно много двигаться, очень хорошо возвращает тонус бег (сейчас можно скачать кучу приложений, где профессиональные тренеры помогают поддерживать темп, дыхание и не сдаваться).
Не стоит полагаться только на массаж, пусть не избавиться полностью, но существенно улучшить результат вы можете самостоятельно
Miss Juli
Цитата(MarMari @ 17.10.2018, 17:13) *
До массажа или косметологических процедур, как уже писали выше, очень-очень важно кушать много клетчатки и соблюдать водный баланс. Искренне сочувствую вашей беде(
Еще важно много двигаться, очень хорошо возвращает тонус бег (сейчас можно скачать кучу приложений, где профессиональные тренеры помогают поддерживать темп, дыхание и не сдаваться).
Не стоит полагаться только на массаж, пусть не избавиться полностью, но существенно улучшить результат вы можете самостоятельно

У меня если есть стрессовый фактор, мне не помогает ничего. Ни питание, ни спорт, ни какая-то косметика.
Только массаж.
Ну и, конечно же, успокоиться и перестать стрессовать.
У меня после смерти мамы моментально вылез целлюль, так мне даже моя массажистка сказала, что сначала у меня все улечься должно, а потом уже что-то делать.
aleksandrapavLOVA
интересная тема) даже не знаю, что сложнее: избавиться от целлюлита или снова его не заполучить! я, после родов избавлялась долго (почти год) бегала и на диете сидела, но этого было мало, худеть худела, но целлюлит никуда не собирался уходить, тогда в ход пошла тяжелая артиллерия - спорт зал и скрабы лимфодренажные )) очень советую скраб хорсфорса он от целлюлита шикарно помогает! и абонемент в зал возьмите
fimowitch
Хорошие советы, я в процессе...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.