Дмитрий Беликов

Всем привет!
А ты заботишься о своём теле?
Я познал и научился любить своё тело, это было самым важным открытием в жизни, благодаря которому я нашел свое призвание. Хочу поделиться своей историей успеха и шагами к познанию себя.

В 17 лет я учился в институте в Москве и параллельно работал. И в этот период меня очень интересовала психология человека, познание самого себя, внутреннее развитие, медитации. Я занимался практиками и читал книги по этой теме.
После института необходимо было зарабатывать деньги для себя и семьи, поэтому устроился работать в продажи, в крупную лизинговую компанию, где остался на 10 лет.
При этом оставалось внутреннее ощущение, что мое место не здесь. Постоянно внутри ощущалось желание жить иначе, быть значимым для кого-то, делать что-то полезное для людей.
В какой-то момент отношения в семье с родными и близкими стали сложными, эмоционально напряженными, нелегко было общаться и понимать друг друга. Также возникли проблемы со здоровьем.
Поэтому накопив денег, в 2015 году с третей попытки я решил уехать в Индию, где обрел внутреннее спокойствие и обучился технике работы с телом по снятию физических и эмоциональных зажимов. Моя мечта сбылась – я нашел своё призвание и жизненное предназначение.
Вернувшись в Москву, моя жизнь обрела иной смысл. Я стал двигаться в новом направлении: прошел обучение по авторской методике оздоровительного массажа у Сергея Ковалёва (в дальнейшем стала моей основной техникой), принял решение уйти с основной работы и начать свой бизнес.
Эмоционально я стал спокойнее, конфликты начали сглаживаться, нормализовалось здоровье. Судьба будто бы сама меня вела – приходили новые идеи, появлялись нужные люди, находились новые места, легко выполнялись поставленные задачи.
На сегодняшний день я практикую жизнь по этому методу уже 4 года. Имею дипломы по медицинскому образованию, курсов профессионального медицинского массажа, ЛФК, рейки, тетта-хилинг и многое другое.
На своём личном опыте я осознал, что состояние нашего физического тела связано с психоэмоциональным состоянием. Такой комплексный подход помогает не только решить проблему со здоровьем, но и повысить качество жизни.
По отзывам клиентов я выделил основные изменения после пройденных сеансов
- прилив жизненных сил и энергии;
- крепкий здоровый сон;
- гибкость и пластичность тела;
- прямая осанка;
- повышение работоспособности;
- отличное самочувствие и настроение.