Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На сколько килограмм можно похудеть за курс антицеллюлитного массажа?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Про массаж
Василиса Ревякина

Всем доброго дня!
Хочу написать о том, что ваш результат зависит на 80% от ВАС!
Идя на массаж, каждый из вас уже по результатам других девочек, воображает каким он выйдет после курса. Конечно же, в ваших мечтах, убрать складки, целлюлит, разгладить тело, подтянуть попу. Но хочу вас огорчить, если вы будите рассчитывать только на нас, а дома кушать все тоже что и до массажа или вообще перестать кушать, все станет намного печальней.
Мы делаем всем одинаково, если видим что человеку что-то больше подходит, делаем этого массажа больше! Многие приходя на массаж, спрашивают; «На сколько килограмм я похудею?», так вот, на массаж вы приходите не в килограммах худеть и не жир убирать, вы приходите менять внешней вид фигуры.
Даже если у вас за курс уйдёт 1 кг и он будет жиром, на вид будет видно что вы похудели кг на 5-6!
Массаж помогает ускорить метаболизм, обменные процессы в организме, и если при этом питаться правильно, вы отлично будите выглядеть. Конечно каждый сам выбирает как худеть, но я считаю, что если вы уж пришли терпеть такие болезненные массажа, будьте добры и питайтесь правильно, не забывайте про воду. Не нужно рассчитывать только на нас. Мы ж не волшебники, не колдуем над вашими телами. Мы даём советы и делаем свою работу от души.
В нашу ленту попадают те девочки, которые прислушиваются наших советов. Их конечно большинство. А те, кто говорит; «Не могу я пить воду», «Не могу завтракать», «Нет время поесть на работе», «Ем один раз в день, больше не получается», не получат результата «вау»
Не жалей себя. Разозлись на себя. Не ленись. Забудь про слово «НЕ МОГУ»! Захочешь, все сможешь!
Ещё не нужно рассказывать нам, что вы не худеете, что вам тяжело, что целлюлит не покидает вас.
В редких случаях, не худеют только те у кого гормональные сбои, беременность, лактация, климакс, сахарный диабет, не хватка витамина «Д», не хватка воды в организме.И то при всех выше перечисленных недугов, кожа подтягивается, целлюлит разглаживается, пусть не так быстро. А если ты здоровый человек и передерживаешься всех наших советов, у тебя будет фигура, которую ты хочешь.


Miss Juli
У меня 15 сеансов антицеллюлитного массажа - это минус 2-4 кг стабильно.
Как раз массаж хорошо так выводит жидкость и токсины.
Кстати, вернусь из Крыма - надо бы.
У меня все переигралось из-за болезни мамы и нашей поездки.
А так антицеллюлитный массаж раз в полгода я считаю необходимостью.
Елена Престижная
Так интересно, всё зависит от вас самих. А если человек свято верит в эффект массажа, то как тогда в этом случае?? Я например понимаю, что должно быть все в комплексе, а некоторые массажисты уверяют, что только спустя 10 сеансов увидите разницу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.