Нужно ли парам обучаться аза телесной терапии и чувственного массажа? Как интимный релакс массаж помогает наладить сексуальную жизнь, избавляет партнеров от неловкости и сексуальных проблем?
Спросим массажиста:
Иришка Зиновьева

Шаги к раскрытию сексуальности.

Первый шаг – научиться безусловно двигаться, ведь сексуальность – это просто поток энергии, текущий через тело, и тело в ответ на него рождает движение. У большинства из нас движение очень обусловлено: мы сначала думаем, формируем цель, потом совершаем действия, чтобы её реализовать, при этом всё самое ценное – красота, поток, вкус движения – теряется.

Чтобы безусловно двигаться нужно вывести из тела все нереализованные движения – те, что не случились, те которые были заморожены из-за их оценки. Все делают это по разному, кто то в субботу в ночном клубе, за уборкой под музыку, на танцевальных практика. Способов много, каждый выбирает какой ему по душе. Затем нужно учится двигаться из отклика на поток своей энергии. На тренингах лингам массаж и массаж - как танец любви! я уделяю этому особое внимание.

Ведь в основе техник которым я обучаю естественное движение от внутреннего импульса является основой, в нем заложено огромное количество ресурса, оно позволяет легко войти в спокойное медитативное состояние, разжечь энергию страсти или нежности, слушать и проявлять энергии наполняющие ваше прекрасное тело.