Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещают ли массажисты курсы массажа тела у коллег?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Про массаж
Массажист отвечает на популярные вопросы клиентов: делают ли сами массажисты массаж, и какой он оказывает эффект?
Анастасия Извекова

Почему сапожник не должен быть без сапог или важность для самого массажиста посещать сеансы массажа в качестве клиента.
Массажист должен быть прокачен, ведь чем более он расслаблен, чем меньше в нем напряжения - тем больше он может дать своим клиентам.
Очень сложно сделать человека счастливым, подарить ему любовь, если внутри самого тебя одно сплошное напряжение и негативные эмоции.
Поэтому, когда я слышу о специалистах, которые сами не посещают массаж, не занимаются своим телом, не медитируют, не расслабляются и принимают по 20 человек в день, это вызывает во мне недоумение. Как ты можешь помочь и заботиться о чужом теле, если не заботишься о своем?
Это я все к чему...
Вчера я была на чудесном массаже, где расслабилась и кайфанула по-полной. Этот прекрасный момент, когда ты понимаешь, что все твое тело размягчается, и сознание "проваливается".
И какой же это дало мне ресурс! Приехав домой поздно вечером, я убрала квартиру, наготовила еды, а сегодня встала с утра пораньше в свой выходной, чтобы приготовить мужу завтрак и проводить на работу (обычно я ленюсь это делать, Торсунова на меня нет).

А какой эффект вам дают сеансы массажа?

Miss Juli
Моя массажистка тоже проходит массаж у коллеги.
Говорит - с ее работой очень важно делать массаж спины и шейно-воротниковой зоны, рук, ног. Она обязательно раз в неделю делает общий массаж у коллеги, и курсами ходит на лечебный массаж рук и плеч.
И говорит, что массаж лечит лучше, чем любая терапия.
Grenya
каждый массажист просто обязан набираться опыта а вот где и ка к- это дело лично каждого
Grenya
каждый массажист просто обязан набираться опыта а вот где и ка к- это дело лично каждого
Miss Juli
Ходила в гости, думала - записаться, к своей массажистке, а у нее как раз на сеансе была девочка, которая ранее делала мне массаж.
Она уезжала, сейчас вернулась домой и тоже хочет начать практику. Первое, что сделала, пошла на массаж к коллеге. Сплошь и рядом вижу примеры, когда сами массажисты обращаются к коллегам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.