Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volnushka. Дневник volnushki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Volnushka
Здравствуйте все-все-все!!! smile.gif smile.gif smile.gif Уже 5 месяцев, как я обнаружила Ваш сайт,- читаю, и не могу оторваться. d025.gif Это море, море, море полезной информации о здоровье и красоте. f0f.gif Спасибо большое, что вы есть, и что помогаете наводить порядок в мыслях и в организме! hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь то я знаю, как выковать желанные формы не причиняя себе вреда! И совсем не обязательно тратить бешеные деньги в салонах красоты, - ведь Вы делитесь своим бесценным опытом.
Спасибо Валентину! rev.gif Когда я нашла этот сайт, меня искренне удивило именно то, что создатель этого сайта и гуру всех форумчаннок - мужчина. Очень редко встречаются мужчины, которые заботятся о поддержке женской красоты и сексуальности, гораздо чаще попадаются потребители.
Долго собиралась и наконец решилась присоединиться к Вашей дружной компании. Мне 28 лет. Есть семья, дочке у же почти 3 года. С того момента как она родилась я стала замечать значительные изменения в своем внешнем виде. Конечно же я поправилась. И может лишние 7 кг. кому то не покажутся значительными, но при моем росте 155 см. и исходном весе 50 кг. - это уже слишком. На бедрах появились растяжки, проявился и целлюлит, который раньше обнаруживался только при сдавливании. Плюс ко всему я стала выглядеть как взрослая тётя. И если раньше я часто ощущала мужское внимание и ловила на себе пристальные взгляды, то теперь я не есть предмет для восхищения. Я задумалась: что это? Своевременные изменения? Возраст? Почему я стала такой? Как вернуть себя прежнюю? И сразу нашлось время на спортзал, (а ведь раньше я жить не могла без спорта), и на масочки всякие, и на массажик.
За 5 месяцев не произошло существенных изменений, я сбросила всего 3 кг. Наверное потому, что питание свое не меняла. За то применение медового и баночного массажа, обертываний с глиной, скрабов из кофе дает свои результаты, я вижу, что целлюлит медленно, но верно начал отступать. Давно задумываюсь о вегетарианстве. И вот решила попробовать,- посмотрим, что получится, - держусь уже два дня. Желаемый результат - 45 кг., совсем как в юности, здоровый организм, красивая кожа и блеск в глазах. Вот вроде и всё. Буду стараться. f0f.gif
Стася
Приветик, давай знакомиться, я Настя. А тебя как зовут? biggrin.gif

поздравляю с дневничком!
Светлячок
Добро пожаловать в наши ряды. Будем помогать!
Slonya
a115.gifДобро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Volnushka
Всем привет, я Юля v1.gif
Helga-78tob
Приветик я Оля, забегай в гости. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Volnushka
Ох, красотульки, не получается из меня вегетарианка! sad.gif Продержалась 2 недели, и опять за старое - нет времени готовить раздельно на семью и себя. Вышла на работу - и забросила противоапельсиновые процедуры icon_eek.gif Постараюсь пока просто поменьше есть мяса, от рыбы и молока отказаться вобще не могу - очень люблю. Восхищаюсь теми барышнями, которые умудряются успевать всё: дети, дом, работа, спорт, массаж, уход за телом, муж, и т.д. и т.п. v1.gif Я думаю, вегетарианство должно воспитываться в человеке с самого детства, в семье должны культивироваться принципы здорового питания. Ребенок будет видеть как мама готовит те или иные блюда, а на подсознательном уровне все запоминать и принимать как должное. Я вот, когда стала хозяйничать на кухне, никаких книг не читала, ни одного рецепта не знала, но оказалось, что готовить умею, и может быть потому, что в детстве наблюдала, как это делает мама. Только жаль, что мне привили традиционные принципы питания. Вегетарианских блюд я мало знаю, чтож буду по-тихоньку учиться. Люблю, чтобы процесс приготовления пищи занимал минимум времени, не более 1 часа в день. На большее не согласна!!!! Существует гораздо больше интересных занятий, и способов проведения времени, чем торчать по 3 часа каждый день у плиты. f0f.gif
Бабочка!!!
Привет, Юленька!Я Надя,вот забежала познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Юляш,не получается вегетарианка,ну и не надо!Здесь никто никого насильно не заставляет безоговорочно принять тот или иной тип питания и образа жизни aa26.gif Просто ты и сама знаешь,что для тебя лучше...А вот что забросила противоапельсиновые атаки-это плохо(((Этого "дамского негодника" лучше пристрелить сразу,пока он не пустил корни в наших прекрасных телах d060.gif
На счет процесса приготовления пищи-я с тобой полностью согласна-тоже не люблю часами простаивать у плиты,ну максимум,на великие праздники я согласна пожертвовать временем d060.gif А вкусности мона и за 15-20 минут сварганить(ИМХО)

Забегай в гости!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
привет, я Елена

присоединяюсь к Бабочке-требует организм мяса-не сильничай..если из принципов хочешь от него отказаться, но не получается-ешь реже..не сразу, но потихонечку привыкнешь,
вегетарианцам о рыбы и молочки отказываться совсе не обязательно
Volnushka
Девчонки, спасибки за поддержку smile.gif
Бабочка!!!
Юль,приветик!Отчетики будут?А еще фоточки,фоточки хотю eusa_pray.gif d040.2.gif
Русалочка
Привет, Юля! Я Наташа. Будем знакомы! e010.gif e010.gif e010.gif Да, действительно отчётиков требуем! f0f.gif
Маретта
Привет Юлечка. Меня зовут Регина. У меня рост такой же как у тебя. И ты то же до 50 хочешь похудеть?. Я правильно поняла? Хороше бы еще тебя увидеть. Так интереснее общаться. И отчетики бы?
Volnushka
Всем большой Хай! Отчитываться каждый день я не стану, напишу примерно, чем питаюсь обычно:
завтрак: кукурузные хлопья с молоком или каша на молоке, (готовлю ребенку и сама не отказываюсь, иногда, когда торопимся куда-нибудь мне- бутерброды или овсянное печение, киндеру -каша из коробки), чай зеленый
на работе в 10-11 часов - кружка чая
обед: суп какой-нибудь или что-нибудь горячее с гарниром, например запеченная в духовке рыбка с овощами (правда сейчас в жару - все чаще окрошка, ничего другого не хочется)чай зеленый или квас
полдник( когда хочется): фруктики,
ужин: тушеные овощи или салатик (помидорки с огурцами и с зеленью), иногда варёные макароны с тертым сыром,чего-нибудь пью (не выпиваю).
перед сном, иногда, горячее молоко - успокаивает, расслабляет.
С января этого года ходила на аэробику 2 раза в неделю, сейчас пока не занимаюсь - т.к. вышла на работу и ещё не привыкла к новому ритму жизни, и жарко как-то, осенью хочу снова пойти в спортзал. Вобще много двигаюсь, пока машины нет - много хожу пешком, можно сказать: каждый день как лошадь в мыле aa29.gif , да и ребенок скучать не даёт.
Фотки постараюсь разместить, вот только разберусь, как это делается.
Volnushka
Сделала фотоальбомчик. wub.gif Регина, а тде же твои фоточки?
Бабочка!!!
Приветик!Юль,фотки ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!Очень красивые места,природа и 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Volnushka
Спасибочки за комплименты wub.gif e010.gif f0f.gif
Маретта
Юля привет!!!!!!! Как твои дела? Не беда что заходишь не часто. Главное про свои успехи рассказывай. Мы будем брать пример!!!!!!!!!
Volnushka
Здравствуйте, КРАСОТУЛЬКИ!!! v1.gif Очень рада всем вам! e010.gif e010.gif e010.gif Совсем не ожидала, что ко мне будут заходить в гости. smile.gif По состоянию на сегодняшний день, дела у меня обстоят так: вешу я сейчас 52,5 кг., месяц назад была уже 51 кг., как похудела, и как набрала вес и сама не заметила, но объективный прибор под названием весы, бесстрастно и точно констатирует сие факты d025.gif В спорт зал, по прежнему, не хожу. Сейчас сосредоточила свои усилия на приведении в порядок кожи на морде лица, посетила косметолога - мне назначили соответствующее лечение, правда, ещё результатов ни каких я не наблюдаю. На следующей неделе начну ходить на процедуры: фитопилинг и массаж Дрсенваль (кажется так) - там и посмотрим, что будет с моими щечками, носиком и прочими красивостями. aa26.gif КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!! И по этой причине антиапельсиновые процедуры не получается делать даже 1 раз в неделю. Остается только жесткая мочалка и контрастный душ. А-та-та меня за это p030.gif , но ничего не поделаешь - устаю очень - очень, и в 23-00 уже просто валюсь с ног, вырубаюсь на диване, и даже не слышу, как ребенок ночью просыпается и плачет, пока муж не толкнет в бок o050.gif Постараюсь выкроить для своего халеного боди побольше времени. f0f.gif Мало я себя люблю, наверное - следует учиться правильно расставлять приоритеты a095.2.gif - а то кому мы потом будем нужны потом, неухоженные, дряхлые и обвисшие... sad.gif
Оличка
Привет! Я Оля.
Если не успеваешь на неделе, постарайся хотя бы в субботу-воскресенье уделять себе побольше времени. Удачки тебе!
Volnushka
Стараюсь девочки, изо всех сил. d025.gif Купила себе массажное масло с перцем d060.gif - наяриваю банкой через день a070.gif . (серия "фитнес - боди"). кстати, заметила: в феврале объявила войну целлюлиту: сейчас,- кожа стала гораздо лучше, попины уши - меньше, их почти не видно, что радует. (Хотя время от времени делаю перерывы с массажем) Пока на больничном с дочей сидим, - стараюсь каждый раз перед мытьём головы, делать какие-нибудь маски для волос, споласкиваю потом их с яблочным уксусом, - результат КЛАСС!!! e010.gif a115.gif Волосы мягкие - блестящие, и хорошо укладываются f0f.gif
Анюточка
Приветик Юля , я Аня, будем знакомы, как мне хочется тоже весить 52,5, как когда то, фотки про прелесть .Это тебе
Volnushka
Привет, красотулечки! d060.gif Анюта, не отчаиваемся!!! d025.gif Держи нос выше! У тебя все получится! f0f.gif Большинство красотуль страдают после родов лишним весом. f0f.gif f0f.gif f0f.gif И у меня было. Моя жизнь теперь вобще - не прекращающаяся борьба с ненавистным целюлитом и лишним весом. Организм теперь всегда будет стремиться к своему весовому максимуму, раз уж ему однажды позволили. И потом, у молодых мамочек не столько с перееданием проблемы, у кого-то и гормоны пошаливают, может стоит посетить специалиста? У меня есть знакомая, которая после родов поправилась на 30 кг, покушать она, конечно любит, но и гормоны сделали свое дело. Теперь она занялась собою вплотную, соблюдает правила питания, не переедает, и увлеклась рефлексотерапией: массажи, ходит на иглоукалывание, за полгода сбросила 14 кг.! Я за нее очень рада.
А теперь расскажу о себе немного. Вес держится (слава богу eusa_pray.gif ) Война с жировыми отложениями на пятой точке продолжается.
Недавно побывала на процедуре "фитопилинг" в косметологической поликлинике. Больше меня туды ни какими пряниками не заманишь. a045.gif Процедура не приятная - ужасно болезненная. Ко всему в придачу потом неделю кожа с лица облазит. s24.gif Судя по ощущениям и по запаху состава, с которым производят этот "фитопилинг", то делается это примерно вот из чего: смешивается белая глина, скраб из абрикосовых косточек и бадяга. И всем этим зловонным добром тебе "щедро" мажут лицо (не признаваясь об ингридиентах состава) и "от души" устраивают такой пилинг o050.gif , что до конца следующего дня, всё лицо горит, и ты ощущаешь покалывание (от иголочек бадяги)... shy.gif
В общем я решила, что это можно делать и дома самой, без нанесения телесных повреждений себе любимой, и, совершенно бесплатно (по крайней мере в разы дешевле, ведь у многих девочек всё это добро дома найдется).
Вот такой опыт d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.