Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менять жизнь в корне
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sarah
Вылезать из жопы решено системно. Во первых - нужно понять как мы тут оказались. Во вторых - менять нужно подход к жизни в целом. Нужно убирать нытика из головы. Отсюда и депра.
Четыре дня назад возможная причина депрессии говна и жира была удалена хирургически (огромный узел в щитовидке). Теперь половина щитовидки работает исправно, к эндокринологу через месяц, шов ещё стоит, но жизнь менять надо однозначно.
План такой. Ем сдержанно, все вредное утром, без масла и сладкого днём вечером. Сегодня и вчера в целом все по плану. На обед сегодня перловка и печень.
Пью воду. С ней проблемы огромные, довольно часто не пью ни стакана, один кофе. Это очень плохо, сегодня вливаю в себя, надеюсь влить хотя бы литр.
Как снимут швы - несколько дней съёмок, потом командировка в Мск, там важно есть по часам и пить воду опять же. Ну а потом по возвращении, иду в Алекс фитнес. Начинать работу настоящую.
Очень важно себя ощущать женщиной. Начать с еды и воды (!!!!!) краситься, носить линзы, укладывать волосы, одеваться как человек.
Итак до 7-8 апреля план простой - спокойное восстановление с операции, пить воду, есть каши крупы мясо, ужинать легко, читать и лежать побольше чтобы быстрее заросло. Чт пт сб вскр по чуть чуть работы и съёмок, но тоже лежать много.самое главное - нормализовать питание и питье воды.
Важный день - сб, иду на день рождения. Вечером. Предполагаю что буду пить разбавленное сухое, а в течение дня для компенсации буду есть меньше.
Пишу для себя, не более того. Потому что хочется анонимной рефлексии.
Sarah
Challenge 1
Пить два литра воды в день
Есть осознанно, по системе минус 60
1/7

Пошла пить 😂 Ещё полтора литра блин 😂
Valentin
Цитата(Sarah @ 3.4.2018, 19:23) *
Вылезать из жопы решено системно. Во первых - нужно понять как мы тут оказались. Во вторых - менять нужно подход к жизни в целом. Нужно убирать нытика из головы.


a070.gif a070.gif a070.gif
Sarah
Почти истерика
Пью грандаксин
Не переедаю
От операции отошла
Решила до Москвы сделать так:

Пн ср - кардио на голодный желудок утром
Вт - приседания и руки плечи

Сладкое на завтрак во вторник
Остальные приемы пищи - по система минус 60.
На время пребывания в Москве решила есть по часам (9-10, 13-14 и 17-18)
По питанию пока в мск записываю все что съела, и пью воду (!!!)

С водой дела лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.