Диана Тихонова

Напишу о себе.
1. Стаж. Да, я молодой специалист. А чем, собственно измеряется стаж? Кто-то вполне может сказать "мой стаж 10лет", хотя за 10 лет у этого человека может быть было около 500 людей, к тому же никому не известно, сколько было массажей было этим людям сделано. За мои два года работы на ручном массаже (до этого был гидромассаж) мною было проведено около 2 тысяч разнообразных сеансов.
2. Техника. Я не буду внушать вам что-то сверх массажа. Я делаю лечебный массаж, не более.
3. Подход. Я не делаю сильных массажей. Все в меру. Если до этого вы ходили на массаж к какому-либо амбалу, то вряд ли вам у меня понравится. Мой массаж для успокоения и оздоровления, без хардкора.
4. Доверие. Я не буду вам ничего навязывать и говорить что-либо выдуманное. Если я чего-то не знаю, то скажу прямо.
5.
Возраст. Я не делаю массаж очень молодым или очень старым. Для старых это большой риск, а для младенцев в дополнение нужна гимнастика, я не помню гимнастику для младенцев на каждый месяц развития. Но детям я все же делаю массаж. Пока что самому маленькому ребенку в моей практике было 4 года.
6. Время. Первую половину дня я нахожусь на работе, поэтому сеансы у меня вы будете получать вечером.
Вот такое знакомство.