Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Турции
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Geheimnis
Девочки, посоветуйте отель в Турции хороший. Чтобы свой песчаный пляжик(не насыпная горка песка), чтобы хорошее питание, анимация интересная. И отель не мегастарый(ну чтобы там ручки от дверей не отваливались)
6asusa
Посоветуйте отель в Алании
Чтоб питание было хорошим и сервис
Glasgow
Неплохой и недорогой отель в Алании - Gunes Sun Time House, были год назад, все очень понравилось, нормальное питание, пляж, недалеко до магазинов и клубок, рядом большой супермаркет Мигрос)))) Это если вы ищите в самой Алании, а так если не принципиально там полно хороших отелей в пригородах, типа Saphir или First class =)))
Teomel
Турция для отдыха - одно из самых лучших мест. да и цены там на все вполне приемлемые и с лихвой окупаются приятным сервисом. Мы уже так привыклю туда ездить, бывает, и два раза в год выбираемся. Обычно с туроператором, чтобы не морочиться с билетами-отелями-экскурсиями. Пусть за нас все проблемы решают, мы все-таки на отдых ездим.
Delicious
Девочки, подскажите, а у какого туроператора лучше всего заказывать путевки? Хотим с подругой осенью в Турции отдохнуть, но страшно "пролететь". Как насмотришься передач, когда реальное состояние отеля не соответствовало заявленному или еще что-нибудь похуже, так боязно ехать. И еще не хотелось бы переплачивать, очень не большой бюджет у нас. И еще, кто-нибудь из вас пользовался услугами чиптрипа? Все смотрю, вроде пользователей у них много, но хочется услышать "реальные" отзывы.
Душечка
Цитата(Delicious @ 5.7.2011, 20:58) *
Девочки, подскажите, а у какого туроператора лучше всего заказывать путевки? Хотим с подругой осенью в Турции отдохнуть, но страшно "пролететь".

Привет,я 3 года назад отдыхала в Турции через TEZ TOUR очень хорошая ,проверенная компания.
Я осталась довольна.Главное, экскурсии не покупать на улице,вне отеля.
Обычно попадают в аварии туристы,которые покупают экскурсии на улице,т.к. там дешевле
.
Delicious
Цитата(Душечка @ 6.7.2011, 11:09) *
Привет,я 3 года назад отдыхала в Турции через TEZ TOUR очень хорошая ,проверенная компания.
Я осталась довольна.Главное, экскурсии не покупать на улице,вне отеля.
Обычно попадают в аварии туристы,которые покупают экскурсии на улице,т.к. там дешевле
.


Привет, спасибо большое за совет, будем знать! smile.gif Как-то об этом я совсем и не задумывалась...
Душечка
Цитата(Delicious @ 6.7.2011, 11:29) *
Привет, спасибо большое за совет, будем знать! smile.gif Как-то об этом я совсем и не задумывалась...

Если не против,еще один совет, не смотреть и не слушать СМИ-они наговорят icon_eek.gif
Пример из жизни:в прошлом ноябре ездили в Египет.Все очень спокойно и замечательно,включаем телевизор,а там страсти
про акулу. Сейчас сотрудница вернулась из Греции в полном восторге,собирается еще, а по телевизору там забастовки....
Но отдыхают то люди на островах,а не в столице....так что спрашивай лучше тех,кто отдыхал. a075.gif
Delicious
Цитата(Душечка @ 7.7.2011, 9:08) *
Если не против,еще один совет, не смотреть и не слушать СМИ-они наговорят icon_eek.gif
Пример из жизни:в прошлом ноябре ездили в Египет.Все очень спокойно и замечательно,включаем телевизор,а там страсти
про акулу. Сейчас сотрудница вернулась из Греции в полном восторге,собирается еще, а по телевизору там забастовки....
Но отдыхают то люди на островах,а не в столице....так что спрашивай лучше тех,кто отдыхал. a075.gif

Об этом я знаю d025.gif Знакомый ездил в январе в Египет, в самый разгар забастовок, и ничего, отлично отдохнул. А нам по телевизору вообще ничего хорошего не показывают... sad.gif
Milk
девочки я с лишала в Турции массово травяца туристы вот задаюсь вопросом а стоит ли ехать с сином
novenkayamarin
Цитата(Milk @ 29.7.2011, 14:19) *
девочки я с лишала в Турции массово травяца туристы вот задаюсь вопросом а стоит ли ехать с сином

Травяться сейчас не только в Турции, но и Египте. Раз на раз не приходится. Если сомневаетесь. то лучше не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.