Виталий Аэра

Ностальгии и здравого смысла пост. Все помнят прошлый год?

Кроме победы в битве салонов, я тогда выдал крутые результаты по коррекции тела, изучив фасциальные и жидкостные техники? Так вот, скоро начнётся сезон экспресс-похудения, и все начнут судорожно думать, как быть готовой к весне, красавицей с ног до головы.
Кто-то в погоне за -см лишится самого прекрасного - груди, которая обычно сдувается в первую очередь когда резко налегают на физические нагрузки и диеты;
Кто-то будет в жестоком стрессе, не понимая, почему работает с задней поверхностью бедра, чтобы уменьшить жировые отложения на ногах, а живот выпирает ещё больше;
Кто-то пойдёт к начинающим массажистам, чтобы сэкономить: вследствие чего получит синяки, боль, разрастание целлюлита в дальнейшем и разорванные сосуды на внутренней поверхности бедра и ненависть ко всем массажистам и массажам в принципе;
Кто-то будет судорожно носиться и тратить деньги направо и налево, следя за модными тенденциями. Получая, как обычно, временный результат ( да-да, это я про всякие T-shock'и и химозу для обертываний).

Я изучаю тело на всех слоях, прежде чем втыкать пальцы вглубь и делать что-то с телом. И думаю, чем я могу помочь, прежде чем обозначить цену и количество сеансов за курс.

Я люблю своих клиентов едва ли не больше, чем себя (к сожалению не всегда созваниваюсь, не всегда поздравляю с ДР, ибо загружен разноплановой бурной деятельностью) НО Я ВСЕГДА РАБОТАЮ НА 200%. Это и есть проявление моей любви к вам. Я помню, что многие, с кем из клиентов работал в прошлом году - всё в том же тонусе. И ваши сияющие лица, и ваши красивые стройные тела. Фасциальные и жидкостные техники массажа сделали своё дело. Но пришла пора передать эстафетную палочку.