Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Катрин
f0f.gif Рада вас приветствовать!! hb.gif


Здесь находятся мои любимые фото за последний год c9.gif С каждой по отдельности и со всеми вместе связаны прекрасные воспоминания! Очень надеюсь, что вы получите позитивный заряд от каждой картинки d025.gif Спешу поделиться своим настроением!! Надеюсь, вам понравится a075.gif






s24.gif Вот такая фотосессия получилась d060.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
kassike86
Ваууууу! Я в востороге!!! Красивая, нежная, позитивная и искренняя! Очень клевые фотки!!! Ты красавица!!!!!!!

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Стася
Катрин, фотки такие креативные! Мало того что черно белые, так и ракурсы всегда такие неожиланные! прикольная фотка, где на переднем пален твоя нога d030.gif .

А вообще ты очень милая, красивая! Первая фотка еще очень нра - ты такая светлая, нежная. глаза очень выразительные wub.gif
Любавка
Какая красивая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну а фотки - отпад!
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
anita
Фотки классные! a115.gif Ты - красавица! sm01.gif Знаешь, мне редко нравятся черно-белые фото, а эти очень хорошие!!! b02.png b02.png b02.png
тиша
Такая красатуля!!!!!!!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Катрин
Девочки, Valentin, огромное спасибо c9.gif Меня прям так смущает столько внимания!! wub.gif
Скоро будут цветные фото! f0f.gif
Буду становиться лучше с Лучшими, то есть с вами wub.gif
me4ta
Красотка, такая утончённая и нежная француженка! wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Катрин, ты просто КРАСОТКА!!!!! Фото-СУПЕР!!!!!!!!!

Катрин

Это тоже прошлый год. Обещаю скоро "повесить" фото этого лета! Еще не успела напозировать... c9.gif



Катрин
А теперь немного фоток на тему любви к зверюшкам... Прошлой осенью (фоты ноябрьские) я была мясоедкой... Но сейчас меняюсь к лучшему!!





Очаровашка
Ой!!! Супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мне так понравились последние фотки!!! Мне тоже захотелось пофоткаться со зверюшками!
Катрин
Последние фоты - это в небольшом зоопарке во Всеволожске. Меня подруга возила по местам своего детства a070.gif Она в этом зоопарке несколько лет назад работала - ухаживала за животными. Там можно совать руки в клетки, кормить и гладить зверей! d025.gif Так классно было!! Мы эту свинку Нюшку закормили бананами и сухариками, она такая ласковая, просто чудо s24.gif Енотам и обезьянам орешки давали, со смеху умирали от их повадок... d030.gif
Катрин
Девчонки, я чувствую, что прожужжала вам все ушки про свои танцы d060.gif
Поэтому решила выложить немного фотографий с моего дебютного выступления и с нашей последней тренировки c9.gif
Сумбурно довольно и не слишком удачно, но хоть что-то.
Я в центре (в футболке), если не узнаете! И в красненькомd060.gif















Сандра
Какая девушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я даже слов найти не могу aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Stream
Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ааааааааа!!!! Хочу танцевать!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif e010.gif
Самира
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png
Satu
Ой какая обалденная девочка! Просто конфетка - глазки, губки, и самое главное - очень нежное и чистое выражение лица b02.png aa32.gif
anita
Ккатринка, какая ты красивая! А самое главное - да, сразу видно, что ты очень добрая! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Катрин
Девочки, мне стало тепло-тепло на душе от ваших слов!

Включила компьютер с мрачно-грустным настроением, а теперь сижу и улыбаюсь biggrin.gif Так рада, что вам понравился альбомчик! Честно говоря, работать мне очень много над чем, ломать многие привычки. Потому что хочется чувствовать себя отлично не только в 20 лет, но и в 30, 40, 50 цвести и радоваться жизни smile.gif Как настоящие Красотули!
Сандра, НатусЯ, Самира, Satu, Anita!
kassike86
АААА какая красотка!!! Какая фигурка и ножки! Катюша - ты супер!!! Ты солнечная и ооочень обоятельная, на тебя можно часами смотеть - вот такой ты лучик солнечный!!!
Красотулечек!!!!


aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
золотая
ай-яй-яй держите меня семеро!!! какая ты красотка!!! Нежна, милая.... Такая хорошенькая!!!
Просто СУПЕР!!! муаааа пэрсик!!!!!!! )))))))))
КалександраБ
b02.png Очень очень сексуальная, красивая, фотогиеничная, просто душка!!!
Катрин
Здравствуйте!!! Самые горячие приветы вам, девочки!!
Я не была здесь 5 месяцев rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но я вернулась, потому что не могу без вас, это правда... wub.gif
Дарю вам холодной осенью свое летнее настроение! ng20.gif




















Катрин
А это небольшой фотоотчет с моей ПЕРВОЙ в жизни поездки на морррре!!!  ng20.gif Отдыхали с друзьями в Лазаревском (район Сочи)  biggrin.gif  
Это было прекрасно!  wub.gif

Сначала немного природы...
 












... Вот и мы! Молодые и красивые d060.gif















aa26.gif  Перед вами пропаганда НЕздорового образа жизни!!! o050.gif



d025.gif  Ну вот, уже другое дело!!! Так бы всегда!!! n020.gif  ОЧЕНЬ вкусная дынька!!! a115.gif








anita
Катринка, ты очень красивая! У тебя отличные друзья - сразу видно, что вы веселые и общительные! a115.gif a115.gif a115.gif
Красивые фото...Мне все понравились! даже не знаю, какие больше! a075.gif
Фигурка у тебя обалденная! Береги ее! f0f.gif Глядя на тебя, совершенно пропадает аппетит! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
очуметь! супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чих Пых
красотка! на ангелочка похожа wub.gif
Deesse
аааа, всё, я влюбилась
такая красотулька!!!
посмотрела на фигурку, теперь хочется сесть на велосипед и не слазить с него, треннироваться до потери пульса d47.gif
Бывают же фигурки...))) a070.gif a070.gif a070.gif
alinchik
Ой, какая красивая девчоночка!!! Катрин, ты сама нежность.... Невозможно не влюбиться! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малинка
Боже мой!!!!!!! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif Какой пазитиффф, какое море и какая девочка красивая! Катрин - ты ангелочек a085.gifa085.gifa085.gif aa13.gif
Ящерка
Клево!!!!!! Фоточки супер!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто светлый ангелочек!!!!!
КалександраБ
повторюсь - такая лапулечка, такая милашка, суперская!!!!!!!!!!!
Юльча
Какая лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png
Ой, у меня коллега с работы в октябре в Лазаревском тоже отдыхал! Тоже такие фотографии красивые: каньоны, водопады, путешествия на УАЗике a115.gif a115.gif a115.gif У тебя тоже, наверняка есть под водопадом a075.gif
еще фоток a070.gif
Satu
Такая прелестная девочка!!!! Супер!! Фигурка отпад! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif
Катрин
Чмокаю всех вас, девчатки, спасибо за добрые слова!! wub.gif

Я к вам с новыми фотками, концертными a075.gif Занимаюсь танцами в двух группах (ТЖ и эротик) и имела счастье (или несчастье??) поучаствовать в отчетном концерте нашего клуба. Давненько у меня не было столько адреналина, девочки! Моя препод даже пошутила, что это был прям мой бенефис d030.gif Четыре номера за один концерт biggrin.gif
Буду выкидывать все-все, что у мя появится после концерта. Материалы, к сожалению, поступают мучительно долго и по жалких крохам. Не могу дождаться видео a080.gif Это будет интересненько...
ТЖ "Золотые рыбки", сагаты
Мы такие смешные и разнокалиберные c9.gif


Сольник - саиди, трость
Эротик-микс, в закулисье d060.gif На самой сцене пока нету фоток!
anita
Катрин, ты шикарна!!!! Очень жаль, что нет видео! Хотелось бы посмотреть танец! f0f.gif
Костюм очень красивый! Спасибо маме!!!Какая рукодельница! Представляю, как она тобой гордится! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Катюша, ты просто шикарно выглядишь!!!!! Очень интересно посмотреть на танец с тростью a115.gif
Лиса
Катрин, обалденно выглядишь, танцуешь - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
В Лазоревском мы тоже отдыхали летом-2008. Отличное место, природа, горы!
Какая фигурка у тебя - загляденье! aa9.gif
Обыкновенное чудо
Ты такая красивая, очень очень и костюмы тебе все идут. Так здорово, с моря тоже фотки отпадные
b02.png b02.png b02.png b02.png
Катрин
Девчоночки, не боитесь меня перехвалить??? a075.gif Шучу! Наоборот, для меня это отличный стимул идти дальше и поддерживать вас всех на нашем нелегком пути к гармонии a070.gif Целую вас всех за доброту и теплые слова!!!
Лакшми
b02.png b02.png
5+
Захотелось опять заняться танцами. Всё оговорки себе нахожу. Ты меня вдохновила!
Спасибо тебе за это wub.gif
Талочка
Катюш! Какие замечательные фоточки!
Красавица-танцовщица!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.