О чем пишут массажисты сегодня:

На вопрос "Сколько требуется сеансов массажа" ответить не так-то просто. Конечно, есть стандартная норма 10 процедур, чаще всего назначаемая, но есть тут определённый нюанс. Организм у всех разный, у кого - то видны после шестого-седьмого сеанса, а некоторым приходится назначать двадцать процедур. Поэтому все вопросы , пожелания и т.д в обсудим, исходя из вашей персональной проблемы!

Массаж спины Наверное, самым существенным и первостепенным, во всех смыслах, зональным массажем является именно массаж спины. Важность массажа этой части тела, главным образом, заключается в воздействии в проекции и непосредственно прямым контактом на все жизненно важные органы нашего организма главным, из которых является позвоночник. Не зря древние целители называли его «столб жизни» подразумевая под этой фразой хранилище жизненной энергии.

Массаж лица от морщин — самый простой и доступный способ поддерживать кожу в идеальном состоянии как в плане здоровья, так и внешнего вида. Как женщины, так и мужчины — все одинаково подвержены воздействию времени на свой организм. Одним из внешних признаков этого являются морщины, появляющиеся в первую очередь на нежной коже лица. Сохрани свою молодость - посещай массаж!



Древние врачи считали, что массаж может поднять на ноги безнадежного больного. Во все времена он поддерживал в людях бодрость духа и гибкость тела. Здоровье опорно- двигательного аппарата - основа общего здоровья человека, как духовного, так и физического.
Польза массажа состоит в том, что он помогает восстановлению кровообращения и лимфотока в коже и в мышцах, а вместе с ними и в костной системе, а так же влечет за собой улучшение процессов саморегуляции организма в целом.
МАССАЖ пробуждает те силы, заложенные природой, которые помогли выжить человечеству в суровые древние времена.

Пациенты без дорогостоящей косметики, косметологических инъекций избавляются от мелких и глубоких морщин. Кроме того, носогубные складки практически исчезают и щеки уменьшаются в объеме. На сегодняшний день не каждая процедура способна уменьшить объем щек, поэтому именно буккальный массаж лица лучше всего решает косметологические проблемы современных женщин.



Висцеральный массаж представляет собой особый способ глубокого мануального воздействия на внутренние органы и ткани. Целью мануального воздействия является нормализация функционального состояния организма. Массаж способствует восстановлению микроциркуляции в самих органах и пространстве вокруг них, нормализации обменных процессов и устраняет функциональные расстройства.
Сеанс в среднем длится около 1 часа.
Показания к применению:
Болезни органов желудочно-кишечного тракта: гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, запоры, колит, расстройства пищеварения.
Массаж показан при нарушении почек.
Заболевания печени и желчного пузыря: холецистит, панкреатит, камни в желчном пузыре, холангит, неинсулинозависимый сахарный диабет.
И многое другое.

Предпочитаете всегда хорошо выглядеть и поддерживать тело в отличной форме?
Массаж - ваш главный помощник.
Массаж для похудения имеет большое значение.
Во время массажа происходит разогрев всех проблемных зон и их проработка.
Массаж поможет в абсорбции токсинов, выделяемых кожей,
кожа всегда будет в тонусе, а значит вы будете выглядеть здоровой и подтянутой.



Что важно знать про массаж ?
После курса процедур эффект держится не менее 6 месяцев.. При этом , курс может включать как 6 сеансов так и 10 .. Результаты заметны сразу после окончания процедуры хотя закрепляются они только через несколько сеансов.. Регулярность процедур может быть любой но целесообразнее всего проводить сеансы 2-3 раза в неделю.

Вы уже много раз обещали себе начать худеть с понедельника. Ну, со следующего. Нет, определенно нужно привести себя в форму. Да и вообще хорошо выглядеть – это хорошо в любое время года. Вот только появится немного свободного времени. Или правильное настроение. Нужно только найти хорошую диету. А может тренера? А может массажиста? Всё в ваших руках.
ЗАКРОЙ РОТ НА ЗАМОК, ПОДНИМИ ЗАДНИЦУ С ДИВАНА И ИДИ ВОССТАНОВИ СИЛЫ ПОСЛЕ УТОМИТЕЛЬНОЙ ЗИМЫ. ОЧИСТИ
СВОЙ ОРГАНИЗМ И УЛУЧШИ ОБЩИЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА. И приходи на массаж!



Всем Сердцем Люблю антицеллюлитный Массаж. Настоящее волшебство для коррекции фигуры.
Преимущества данной процедуры:
-эффективно борется с целлюлитом и жировыми отложениями
-снимает отеки
-кожа становится упругой и подтянутой
-улучшается цвет кожи и ее рельеф
-снижается вес
-значительное уменьшение объемов тела
-повышается мышечный тонус.
А Вы уже начали готовится к отпускам?
Сейчас самое время заняться своей фигурой!



Вы желаете получить колоссальное удовольствие? Вы хотите каждой клеточкой своего организма ощутить расслабление, и почувствовать себя на седьмом небе от счастья? Вы мечтаете о том, чтобы стряхнуть с себя накопившуюся усталость, и подарить себе множество приятных ощущений? В таком случае, Вам следует отправиться на массаж.

Многие люди при болях в шее прибегают к использованию болеутоляющих, однако в случае с болью в шее соотношение пользы и вреда нестероидных противовоспалительных препаратов склоняется в сторону вреда, так как у данных препаратов весьма обширный список побочных эффектов. Массаж шеи и воротниковой зоны помогает справиться с болью, не прибегая к фармакологии!
При массаже шеи и воротниковой зоны массажист работает с мышцами, которые сами вы размять не в состоянии – например, задние и боковые мышцы шеи. А ведь именно проблемы с этими мышцами зачастую и вызывают сильные болевые ощущения!
Если боли в этой области сопровождаются стреляющими болями в руках и других частях тела или онемением, следует проконсультироваться с врачом.

Стабильное посещение массажа 2, 3 курса в год, обеспечат Вам Остановку старения организма. Активный образ жизни, Отсутствие болей, зажимов, спазмов,Красивый цвет кожи. Гармонию во внешности и Уравновешенность нервной системы.
1 фото сделано в 2014 году.
Многие спрашивают можно ли посещать спорт во время массажа?
Массаж это не Гербалайф)Вы можете делать все, даже ежедневный забег на длительную дистанцию, вы будете только краше. На фото пример сочетания спорта и массажа, при чем на 1 фото спорт уже был около 2 лет.
Антицеллюлитный массаж - один из лучших способов борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями в области рук, бедер, ягодиц и живота.



Удивительное тело человека ждёт от своего хозяина любви, искренности, общения, честности. Человеку выгодно быть внимательным к своему телу, ибо это избавляет его от болезней и плохих энергий. Отблагодарите свое тело хорошим ручным массажем!

Массаж.
У каждого человека когда-то либо да возникала боль в теле. Ко мне обращаются с болевыми ощущениями в шее, спине, ногах, области груди, с головной болью. Большинство людей пробовали сами снять ее обезболивающими мазями. Но у любого крема лишь временное воздействие.
Сама боль - показатель какой -либо неисправности в теле. Не запускайте процесс. Это сигнал организма. Он просит уделить внимание.

Совсем скоро снимать верхнюю одежду и...! Пора проявить Любовь к себе. Массаж здорово помогает выровнять кожу, справиться с бочкАми, ямочками, бугорками. Я ОСНОВАТЕЛЬНО подготовилась! И Рада предложить целый арсенал способов, которые здОрово помогут в вопросе постройнения и оздоровления!
Это - антицеллюлитный, лимфодренажный, оздоровительный массажи.



Спина – большая часть тела, которая простирается от шеи до крестца и образована позвоночником, задними частями ребер и мышцами. Поскольку основу спины составляет позвоночник со связочным аппаратом и многочисленными мышцами: поверхностными, глубокими, мелкими, то она наиболее всего подвержена различным заболеваниям. Но это и самая большая рефлексогенная зона, то есть при раздражении определенных участков поверхности кожи улучшается функция органов грудной клетки и брюшной полости.
Лечебный массаж спины восстанавливает функцию мышц и их сократительную способность, ускоряет кровообращение и обмен веществ, восстанавливает эластичность связочного аппарата. Из всего многообразия видов массажа (классический, баночный, точечный, сегментарный, вибро-, гидромассаж, расслабляющий массаж спины и др.) чаще всего используется лечебный.

Что лучше: секс или массаж? Давайте разберемся:
- Массаж - гигиеничен. Массажист всегда прикасается к вашему телу чистыми руками.
- Если нашли хорошего Массажиста, то это на всю жизнь.
- От массажа невозможно забеременеть.
- Не нужно разучивать танец живота, чтобы порадовать массажиста.
- От массажа не бывает скрытых венерических заболеваний.



От состояния мышц шеи во многом зависит и красота нашего лица. Когда нарушается приток крови, клетки кожи получают меньше питательных веществ и кислорода, кожа быстрее стареет.
Из-за гипертонуса мышц нарушается венозный отток и отток лимфы, появляются отеки, лицо становиться пастозным (то есть одутловатым, как бы помятым), плывет овал, формируется второй подбородок. Чтобы сохранить молодость и тонус кожи лица, регулярно делайте скульптурно-буккальный массаж лица.

Массаж способствует запуску процессов самоочищения организма с помощью усиленного дренажа выводит лишнюю жидкость и различные вредоносные вещества.
Массаж является поэтапным процессом , более длительным по времени ,по количеству посещений.
Массаж это катализатор,вода это пусковой механизм,результат это ваша цель,настрой и желание приблизиться к собственному идеалу для достижения цели!
Для каждого типажа существует свой идеал фигуры!
Это главное,потому что вы неповторимы!

Дорогие девушки!
Если вы хотите привести себя в форму к замечательному сезону -ЛЕТУ !! Сезону бикини и коротких платьицев, то самое время позаботиться об этом сейчас!
Не за НЕДЕЛЮ до лета, и даже не за месяц.
Постепенно наладить питание, начать тренироваться дома или приобрести абонемент в фитнес клуб, а также начать с правильного старта - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА!
При котором улучшается ваш обмен веществ, активируется процесс сжигания жиров, подтягивается кожа и разглаживается "апельсиновая корочка".
Помните ,пожалуйста, что только в комплексе можно добиться хороших результатов!
А это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ +СПОРТ+МАССАЖ



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.