О чем пишут массажисты сегодня:

Йони-массаж - техника, влияющая на все эрогенные зоны женщины.
В древней практике существует два вида возбуждающих массажных техник, где йони выполняется только девушкам всех возрастов, а лингам предназначен для мужчин. Такой массаж является совокупностью духовной и телесной практик, где повышается женское либидо, улучшается общее состояние организма, усиливаются ощущения. Йони учит полностью расслабляться и чувствовать все свои самые сокровенные зоны.

Добрый день! Выходные - это замечательный способ восстановить уставшую, от рабочих дней, психику путем расслабления во время массажа. Хочу заметить, что массаж ВСЕГО ТЕЛА восстанавливает силы на неделю и даже дольше! Советую всем и каждому попробовать эту "процедуру", когда каждая часть тела, как будто находится в невесомости и ты чувствуешь как уходит усталость и сменяется бодростью и энергией! Хорошего Вам настроения и правильных решений!



Вы испытываете стресс? Усталость?
Напряжение и боли в спине?
МАССАЖ СПИНЫ И ШВЗ!
Какова же польза массажа спины:
На начальном этапе сколиоза и искривлении позвоночника массажные процедуры помогают бороться с болезнью, а также способствуют частичному выздоровлению и избавлению от болей в спине.
Процедура помогает облегчить симптомы остеохондроза позвоночника, предотвратить серьезные осложнения.
- Массаж эффективен в борьбе с плоскостопием у детей до 14 лет.
- Повышает работоспособность и устраняет гипертонус мышц.
- Помогает избавиться от болей в области шеи, спины.

Спорт и массаж, как два родных брата, помогают тебе устранить косметические дефекты кожи и похудеть.
В первом варианте, я посоветую сделать массаж до занятий спортом. В этом случае мы разогреем твои мышцы, превысим приток крови к ним. После твоя выносливость будет как у Халка, а все силовые упражнения будут более эффективными. Так ты сможешь усиленно поработать над рельефом мышц, отточить их форму.

Милые дамы, совсем скоро начнется пляжный сезон! Время не только отпусков но и просто коротких платьев и прогулок
Вы готовы к этим замечательным и тёплым денькам?
Чтоб успеть подготовить себя к лету, можно не только усердно заниматься финтесом, но и сделать кожу более упругой и эластичной, с помощью курса антицеллюлитного массажа.



Пользу массажа лица невозможно переоценить. Все массажные техники улучшают кровообращение, в результате:
- кожа становится более гладкой и эластичной;
- повышается ее упругость и тургор.
Обладает дренажными функциями, помогает устранить отечность.
Элементы миоструктурного массажа эффективны при гравитационном птозе лица (да, кожа провисает под воздействием силы тяжести), а при прохождении курса процедур приравнивается к эффекту пластической операции! Важно понимать, что только воздействием на кожу и "уколами красоты" невозможно стимулировать работу мышц (именно они отвечают за формирование морщин и провисания кожи). Красота должна идти изнутри!

Массаж груди и рук - один из самых приятных видов массажа. В него входит массаж грудных мышц, до линии груди (молочные железы НЕ затрагиваются), а так же шеи, плеч, рук и ладоней. Именно на ладонях у человека сосредоточенны точки, массируя которые происходит стимуляция работы всех органов организма, что приносит огромное удовольствие и пользу здоровью.

Массаж живота предназначен для моделирования формы живота и улучшения пищеварения. Но также может иметь антицеллюлитные свойства , если того требуют ваши формы



Эффект от ручного сухого массажа лица:
- Убираються неровности поверхности кожи, она перестаёт быть бугристой , становясь гладкой и мягкой на ощупь
- Устраняется отёчность, вне зависимости от причины
- Благодоря воздействию на жировые отложения, наблюдается эффект похудения лица
- Усиливаеться трофика тканей , вследствие чего улучшается текстура , тонус кожи , она становится эластичней
- Разглаживаются неглубокие морщины
- Уменьшается фиброз
- Стимулируется кровообращение и лимфоток
- Устраняются мешки под глазами
- Становятся менее заметные пигментные пятна, бледнеют рубца, шрамы
- Усиливается свойства эпидермиса к регенерации
Это очень приятная, безболезненная процедура.

Избавиться от многих проблем помогает общий оздоровительный массаж, после 10-15 процедур которого наступает улучшение:
- устраняются боли в спине и головные боли;
- снимается состояние стресса;
- восстанавливается тонус мышц после физических нагрузок или малоподвижного образа жизни;
- повышается работоспособность;
- улучшается настроение.



Ручной массаж оказывает воздействие на периферическую нервную систему, улучшая проводимость нервных окончаний, тем самым он усиливает рефлекторные связи между корой головного мозга с мышцами, кровеносной системой и внутренними органами.
Плюс массаж делает процесс регенерации нервов, если они были повреждены, значительно быстрее.

Факт про массаж касается того, что человека ничего не исцеляет так, как прикосновения, которые активируют процесс выработки эндорфина – гормона счастья, улучшающего настроение и снижающего болевые ощущения.

ПОСТОЯННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМУ МАССАЖУ
Казалось бы, любой массаж полезен. Но вот не всегда. Решила напомнить, когда вред может быть гораздо больше, нежели польза.
И так, если у вас есть психические заболевания, эпилепсия, онкологические заболевания или ВИЧ - категорически нельзя прибегать к антицеллюлитному массажу.
Если у вас есть проблемы с венами, то это тоже серьезный повод задуматься, будет ли польза от массажа. Дело в том, что сосудистая сеточка - это одно. Это скорее косметический дефект. А вот тромбофлебит и варикоз, и подобные заболевания - это уже серьезней. Здесь требуется массаж, который не просто избавит от бугорков на попе, а который расслабит мышцы, снимет напряжение. В идеале здесь делать массаж ног полностью, где задействованы и ягодицы, и бедро и голень и стопы
Гангрена; Атеросклероз сосудов как переферических, так и сосудов мозга; Частые кровотечения, заболевания крови; Туберкулез; Аневризм; Венерические болезни; Сердечная недостаточность III степени; Остеомиелит, как острой, так и хронической формы; Посттравматический синдром периферических нервов.
Гормональный сбой или нарушения в работе эндокринной системы. На самом деле даже если вы употребляете оральные контрацептивы, кровь становится более густой. Поэтому ее надо разжижать. Увеличьте объем питьевой воды в сутки.
Отнеситесь к этому списку серьезно.Потому что от этого зависит качество вашей жизни!



Мысли массажиста:
Почему тело с мышцами быстрее превращается в нужную форму? Да потому что там есть материал, который подобно глине можно скульптурировать.☝Именно поэтому я выясняю после первичного осмотра клиента, насколько крепка дружба со спортом. НО! Милые мои девушки, если вы ходите только на массаж, а в остальном работать над собой не хотите, не ждите кардинальных перемен. Кожа разгладится, ушки станут меньше. НО БЕЗ СПОРТА В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБОЙТИСЬ. Начните хотя бы с регулярной зарядки! Не ленитесь. Потому что по окончании курса кто-то советует меня как хорошего массажиста, а кто-то, уплетая, жалуется, что у меня руки из зада. Начните приседать в реале, а не просто просматривать паблики "Спортивная девушка" или "Дерзкая и стройная ".

Трудовые будни, стресс, апатия, нежелание стремиться к новой цели, отсутствие солнышка наконец. Как же это все выматывает. Предлагаю отвлечься и развлечься массажем. Всё чаще клиентки предпочитают комплекс "Спина+ручки+ножки". И мышцы разминаем и хорошее настроение получаем. После рабочего дня -самое то.



Для того, чтобы фигурка сегодня и всегда была конфетка, от этих самых конфеток и прочих вкусняшек надо отказываться. Или для начала существенно сократить количество. Будет сложно? Несомненно!Но альтернативу сладостям искать надо! Тогда и на попе и на ножках неприглядной апельсиновой корки будет меньше. И будет попа персик. Массаж-массажем, а правильное питание никто не отменял!

Вот такого эффекта можно добиться хорошим ручным массажем у профессионального массажиста:
Один сеанс ручного безболезненного массажа, моделирующего фигуру. Особое внимание было уделено зоне живота и спины, качество кожи стало совсем другим.



ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМУ МАССАЖУ
Противопоказания бывают как временные, так и постоянные.
Начну с временных. Основное и самое актуально на данный момент, это простудные заболевания с высокой температурой. Но в данной ситуация я и сама не допускаю сеансы с клиентами, потому что не хочу создать на своей территории рассадник бактерий и вирусов. Это чревато проблемами для всех моих клиентов.☝
При беременности НИКАКОГО антицеллюлитного массажа. На любом сроке! Потому что в этот период гормональный фон нестабилен. И появившиеся бугорки на теле вовсе не признак какого-то уродства. К тому же массаж запускает кровоток и может вызвать тонус матки, что в свою очередь может привести к прерыванию беременности. ☝Поэтому, если вы беременны, обязательно сообщайте об этом массажисту.
Если на участках кожи есть свежие раны и ссадины, а также герпес.
ТОже лучше отказать от подобной процедуры. Дайте восстановиться кожному покрову.
Критические дни. Начнем с того, что массаж может приблизить начало кровотечения. И это вновь связано с тем, что массажист буквально запускает весь организм, невзирая на то, что работает, казалось бы, локально. Переждите самые неприятные и болезненные моменты, и приходите на массаж)



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.