Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История успеха: как я похудела, избавилась от целлюлита и стала красивой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Good thoughts
Ольга Маркелова

Когда-то я думала, что всегда буду полненькой, и с этим стала смиряться, что будет всегда выпирающий живот. Что я буду носить платьешки, как для беременных, носить кофточки - разлетайки и буду на постоянных диетах и обладать кучей комплексов на этом фоне.

В один прекрасный момент, смотрясь в зеркало, я себя спросила: "А почему я должна с этим смириться? Кто это решил, что я не должна быть стройной?"

Все приделы в нашей голове! И я решила поставить на себе эксперимент - смогу ли я иметь плоский животик? Возможно ли это? Захотелось почувствовать.

В тот момент я решила соблюдать пост. Еще и подруга поддержала. Вместе веселее. И как только моя рука тянулась за сладким, я вспоминала подругу и думала: а она то не ест, а я что хуже? И останавливалась.

Не все в тот момент было сделано правильно, зато опыт есть! Именно поэтому я в последующем захотела изучить диетологию.

Сейчас меня вдохновляют и радуют результаты моих девочек, которые худеют. Затем участвуют в конкурсах красоты. Занимают призовые места! Их жизни меняются!

Надеюсь моя история смотивировала тебя сделать СЕГОДНЯ что- нибудь для своей стройности?


Mary13
Если честно, никогда не садилась на диету и в спортзал ходить не любила. Но после тяжелой болезни пришлось приводить себя в порядок. Сначала просто ходила в фитнес-центр рядом с домом. Потом решила подобрать себе диету, чтобы занятия шли на пользу. Но знаний не хватало, а те диеты, что у всех на слуху, далеко не каждому подходят.
Miss Juli
Если болеешь и поправилась - диеты ни в коем случае нельзя. Только корректировка питания, чтобы без голода.
Мне поддерживать форму помогает питание с большим количеством растительной составляющей, ежедневная утренняя зарядка, танцы в течении дня. Также - массаж, скрабы, уход за кожей тела и лица.
Все должно быть в комплексе.
А мотивация - это радоваться своему отражению в зеркале.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.