Оля Фомина

Часто мы заботимся о ком угодно, но только не о себе.
Мы осыпаем комплиментами подругу, окружаем любовью мужа, доделываем работу за коллегу. Но в свой адрес часто говорим себе - "само пройдет" или "не сейчас, потом."
Но истинная забота о других, начинается с заботы о себе!

Хотим поделиться простыми советами, которые помогут Вам выразить любовь к себе, своему здоровью и эмоциям!
Ежедневно двигайтесь. Нельзя забывать про спорт и движение! Это одно из составляющих нашего здоровья!
Упражняйте мозг. Мозг - это мышца, если ею не пользоваться, то она атрофируется. Поэтому постоянно учитесь чему-то, развивайтесь, открывайте для себя что-то новое! Начните с самого малого, тренируйте второе полушарие, попробуйте начать чистить зубы другой рукой.
Начните осознавать момент "Здесь и сейчас", не живите прошлым, будущим, проживите свои эмоции в настоящем! Примите любые эмоции настоящего, полюбите их, какие бы они не были! Иначе, жизнь так и пройдет в ожидании чего-то!
Следите за чистотой. Место, где работаете, где отдыхаете - это все влияет на самочувствие и настроение, вам должно быть удобно, комфортно и приятно! Поэтому, следите за чистотой и порядком.
Тратьте с умом! Проблемы с деньгами провоцируют нервное напряжение, скачки давления и общее недовольство. А еще, неразумные растраты способствуют расходу энергии. В таких условиях наслаждаться жизнью становится не реально. Работайте над самодисциплиной! И приходите на массаж, ведь это самый лучший способ признаться себе в любви!