Любопытные мысли массажистов и их клиентов:

Хотите легко и быстро обрести идеальную фигуру, избавившись от лишних сантиметров и килограммов?
Очистить свой организм от шлаков и токсинов?
Привести свое тело в норму после беременности и родов?
Зарядиться бодростью, энергией и душевными силами?
Приходите на массаж!

Я обещаю, что к лету Вы будете красотками!
Да, конечно, милые девочки, Вы и так прекрасны! И наши дорогие мужчины любят нас за душу, а не за тело, но...
Согласитесь, что в стройном теле красивая душа чувствует себя на много комфортнее? Особенно, щеголяя в бикини по пляжу! И у нас с Вами осталось 2 месяца, которых вполне хватит, чтобы привести себя в полный порядок! Не обещаю, что во время сеанса Вы будете пищать от экстаза, но это полезнее и на много приятнее, чем строгие диеты! И проще, чем ежедневный спорт! Приходите на массаж!



МАССАЖ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ.
Улучшить свое зрение можно с помощью массажа, это нисколько не сложно. Самое главное – поставить цель и ежедневно двигаться к ней. Долгая работа за компьютером, ежедневное напряжение глаз, неправильная осанка, иногда недостаточность витаминов – все это негативно воздействует на наше зрение. Офтальмолог Елена Бугрименко, из Центра микрохирургии глаза, рекомендует для улучшения зрения и снятия усталости глаз, делать легкий массаж биологически активных точек. Для этой несложной процедуры потребуется отвести не более 5 минут, а заметный эффект наступит уже через неделю-две.

Боль во время глубокого интенсивного массажа.
Не исключены неприятные и болезненные ощущения во время первых сеансов массажа (в процессе повторения процедур легкая боль в напряженных мышцах постепенно проходит или пропадает совсем). Но опять же, порог чувствительности у каждого свой. То, что для одного совершенно безболезненно, другому может показаться очень больно. Поэтому ориентируйтесь на свои ощущения и, если почувствуете сильную боль, сообщите массажисту.



Некрасивые бугорки на коже, именуемые в народе «апельсиновой коркой», появляются в самых привлекательных местах тела – на бедрах, животе, ногах и даже иногда на руках.
Неудивительно, что женщины, заметившие у себя эти признаки, стараются избавиться от них любыми способами.
Самым эффективным это считается антицеллюлитный массаж.

Антицеллюлитный массаж – наиболее эффективный метод борьбы с «апельсиновой коркой», которая может появиться не только у полных, но и худеньких женщин. Данная процедура воздействует на подкожно-жировую клетчатку, способствуя возвращению коже ровности и гладкости.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ПОМОГАЕТ:
-избавиться от целлюлита;
-вывести из организма лишнюю жидкость;
-снять отеки;
-устранить лишний вес;
-омолодить и укрепить кожу, улучшить ее тонус;
-создать идеальные пропорции тела.



Массаж лица не стоит игнорировать — он необходим так же, как фитнес нашему телу. Потратьте на себя небольшое количество времени , и кожа будет вам благодарна — этот метод улучшает циркуляцию крови, повышает упругость, а значит позволяет предотвратить появление морщин. Так что, чем раньше вы начнете делать себе массаж лица, тем лучше!

Вы хотите активно заниматься спортом и при этом не стареть преждевременно, совмещение спортивных занятий и массажа становится условием совершенно обязательным!
Массаж и спорт не заменяют друг друга, поскольку решают разные задачи, но прекрасно дополняют.
Однако, именно массаж способен в десятки и сотни раз ускорять выделительные процессы и компенсировать их замедление, связанное с возрастом.

Такой эффект достигается за 15 сеансов ручного антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста:



Массаж активизирует движение лимфы и способствует ее оттоку из тканей и органов.Лимфа движется всегда в одном направлении – от тканей к сердцу. Ее задержка в той или иной области тела приводит к отекам тканей, а ослабленная циркуляция лимфы становится одной из причин нарушения обмена веществ в организме. Чтобы улучшить лимфоток, идеально делать профилактические курсы глубокого сухого лимфодренажного массажа тела.

Вы целыми днями за рулем или за компьютером?Испытываете боли в шее, спине, головные боли – выход прост: массаж.
Любите себя!
Если вы не испытали на себе, что такое массаж, то этот пробел стоит восполнить. Не пожалеете.

Хотите иметь упругие ягодицы, тонкую талию и гладкую как шёлк кожу? Тогда курс антицеллюлитного массажа для вас!
Это очень эффективная процедура коррекции фигуры, которая за достаточно короткий промежуток времени поможет избавиться от таких проблем как:
✔дряблость кожи
✔ целлюлит
✔ лишние сантиметры на проблемных зонах
За счёт улучшения микроциркуляции крови происходит расщепление жировых отложений, кожа становится гладкой, подтянутой и упругой, проявления целлюлита уменьшаются, лишние сантиметры уходят.



Антицеллюлитный массаж тела проводят:
- для предупреждения развития целлюлита;
- для устранения его проявлений;
- при наличии жировых отложений в области бедер, живота, ног;
- при нарушении клеточного обмена;
- при нарушении нормального функционирования толстого кишечника.

Польза массажа воистину многогранна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя как-будто заново родились. Конечно, массаж бывает разный, и массаж спины сильно отличается от массажа лица, но результат всегда один – польза.

Хочу представить вам результаты свой практики на 1 модели.
Делала девушке курс- 10 сеансов ручного антицеллюлитного массажа. Работа велась 3 р в неделю , был один перерыв в 5 дней из-за болезни. Весь курс занял где то месяц. Работа велась по зонам живот, бока, ягодицы, бедра. В работе использовала обычное миндальное масло.
По результатам. За 10 сеансов обхват талии уменьшился на 4 см, обхват бедер на 2,5 см, обхват бедра 1 ноги на 2 см.
Дополнительно девушка занимается домашней физ нагрузкой и ведёт правильное питание. В работе очень важен комплексный подход.



ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ МАССАЖА?
Во время массажа, как и во время спорта, организм теряет калории.
И конечно, организм стремится восполнить потерянную энергию, для поддержания жизненно важных сил.
Если после сеанса сразу поесть, то организм восполнит свои потери из полученной пищи. Но ведь наша задача уменьшить объемы, пополняя силы из пищи, нам будет сложнее достичь желаемых результатов.
А так организм начнет восстанавливаться, "пожирая" свои жировые запасы, тем самым уменьшая ненавистный жировой слой.

Целлюлит может явно выражаться после 2-4 сеансов массажа ( когда застой "воды" ушел и остались только целлюлитные бляшки и может казаться, что целлюлита стало больше), но это явление временное, как правило объемы и соответственно сам целлюлит уходят к 7-10 сеансу. Поэтому курс антицеллюлитного массажа не 2-3 занятия , 10, а то и 15 сеансов! Изменение строения вашего вида проходит в 3 этапа: Первое- спадает отек и вам кажется , что целлюлита стало больше. Второе - жировая прослойка разбивается и рыхлеет. Третье - вырисовывается правильный контур и целлюлит отступает. Поэтому не надо переживать из-за отсутствия эффекта ,либо увеличение «апельсиновой корки», нужно время ,чтобы организм переработал и вывел жир ,копился он не один год



Массаж
Позаботьтесь о своей коже и о теле
Будьте молодым и счастливыми
А я вам в этом помогу!

Массаж лица - это прекрасная альтернатива многим инъекционным или оперативным вмешательствам. И при этом - это прекрасная релаксирующая процедура!

Курс массажа способен уменьшить выраженность глубоких морщин/заломов, подтянуть овал лица, убрать/уменьшить второй подбородок, разгладить мелкие мимические морщинки. Идет мощная работа с лимфой, кровеносными сосудами; улучшается тургор и цвет кожи.

Обычно я делаю восстанавливающий массаж после активных тренировок , и акцентирую внимание на самые "проблемные" (так называемые) участки/мышцы тела, которые имеют самую большую тренировочную нагрузку.



ТРЕНИРОВКИ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НЕ ПОМОГАЮТ?
На помощь по достижению идеальных форм приходит РУЧНОЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ!
Те кто был хотя бы на одном сеансе возвращаются вновь и вновь!А всё потому что результат от процедуры ПРЕВОСХОДНЫЙ!
-Устраняет целлюлит на любых стадиях
-Уменьшает локальные жировые отложения
-Уходит отёчность и появляется лёгкость в движениях
-Уменьшаются растяжки
-Снимается болевой синдром и спазм мышц после тренировок
-Вы словно перерождаетесь.

Хотелось бы оставить отзыв о массаже! Я прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Сказать, что я в восторге! Ничего не сказать! Моя апельсиновая корка начала исчезать на 5 сеанс массажа, никаких болезненных ощущений не было абсолютно, жутких синяков не было! (Хотя я очень боялась, что они будут!)

Как убрать отложение солей на шее? Конечно же путем массажа!
Помните, соли будут только накапливаться, именно поэтому необходимо делать вовремя массаж!
Ваше здоровье - в ваших руках!

Подготовьтесь к пляжному сезону.
Поддержать иммунитет, подкорректировать форму поможет массаж.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.