Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как называет своих мужчин? Мужчина - Котик, тигр, лев? Секреты общения с мужчиной.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Психология
Кто как называет своих мужчин? Мужчина - Котик, тигр, лев? Психология общения мужчины и женщины

Мой котик!

Не тигрище, не лев, не волк, а именно котик! Ласково и нежно!
Кто неосознанно так называет своих мужчин? Кто в окружении наблюдает таких интересных личностей?

Нет, у него нет огня в глазах, там нет чертиков, нет света, силы, любви, уверенности в себе, веры! Там на все вопросы одно: мяу!
От него не дождаться дикого оскала, когда женщине нужна защита, от него не дождешься заботы в полноценном смысле этого слова, он делает все в этой жизни как-то выборочно. Будто ставит несколько галочек напротив нескольких пунктиков, выключая многие сферы своей жизни...
Он молча уходит, если увидел конкурента, он не идет в бой, если того требуют обстоятельства, он как бы за всем наблюдает со стороны.

Дикая самость такого мужчины выключена, он не чувствует, куда нужно пойти, что сделать, он податлив и его легко сбить с пути, который он вообще-то не ощущает и не держит. Он не чувствует свою женщину, он не берет за нее ответственность, он умиляется малышам и не участвует активно в жизни своих детей, у него нет чувства семьи и рода, чувства дома, он может годами не заниматься обустройством своего жилища, потому что "и так нормально". Признаков много... причина одна: дикий необузданный зверь в мужчине выключен, пригашен, заперт в клетке!

Это тот самый зверь, которого мы, девочки, начинаем неосознанно будить, когда устраиваем мужчине истерики на ровном месте, когда проверяем реакции и требуем, отчаянно требуем включенности в нашу жизнь и жизнь семьи. Тот самый зверь, который может среагировать на сложные ситуации на работе и в бизнесе, внеся множество улучшений всего парой жестов. Тот дикий зверь, который вместо раскладывания по пунктикам ситуации решается изменить ее прямо сейчас, не медля и не откладывая.
Полный решимости, сильный, гордый, уверенный, четкий, ответственный мужчина-зверь! Рядом с таким не пошутить лишнего, не покормить баснями и не поводить за нос... Он раскусит обман на раз-два. Он рассыпет любую манипуляцию в одно мгновение. Им нельзя откровенно управлять, потому что он твердо знает, куда идти и зачем идти.

Почему эта силища, эта инстинктивная часть спит? Почему вместо сильного уверенного в себе льва рядом оказывается мягкий пушистый котик, который при малейшей опасности прячется под стол? Который не в состоянии в открытую обсудить ту или иную проблему со своими близкими?

Ранее я уже писала об одной из причин-это сложные ситуации в прошлых жизнях, когда мужчина был связан по рукам и ногам и в силу обстоятельств и не мог защитить свою семью.

Буквально на днях разбирали немного другую ситуацию- в предыдущей жизни мужчина выпустил этого сильного зверя наружу, он позволил завладеть собой, но не хватило чувственности и любви в сердце, в порыве гнева и ревности этот зверь убил любимую женщину...

Как вам разворот событий? Представляете, какая рана в душе у этого человека? Любая стрессовая ситуация оставляет в душе свой отпечаток, а когда случается подобное... Это заседает на несколько жизней вперед и человек неосознанно избегает этой своей силы, избегает выпускать наружу инстинкты, он неосознанно гасит их, боясь повторения ситуации... Несколько таких историй и дикая необузданная природа сидит внутри мужчины в клетке под замком... И он мяукает вместо того, чтобы защищать свою территорию, бороться за свои границы и близких людей, вместо того, чтобы стеречь их сон и заботиться о них.
Чтобы без вреда для себя и этого мира выпустить свою силу, требуется глубокое осознание... И исцеление прежнего опыта. Лишь тогда сила гармонично войдет в жизнь мужчины.

Света Погудина.
Miss Juli
Называю любимый муж, солнце. Зоопарк не перечисляю.
Хотя мой муж называет меня то котенок, то обезьянка. Не скажу, что приятно, но раз уж ему так нравится - почему бы и нет?
Фиерия)
зайка, любимка - когда как)
Леди Евангелина



Я называю своего мужа львеночек, солнце
larisa.kuzmina
Жесть... а я никак не называю своего мужа, кроме как по имени) я что-то упускаю? На самом деле очень не люблю, когда ко мне не близкие люди обращаются "котик", "солнце" и тд. Бесит, прям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.