Любопытные и полезные мысли массажистов:

Не за горами летний сезон, время бикини, сарафанов, мини-юбочек, шортиков, маечек - в общем хочешь, не хочешь, а раздеваться прийдётся. Если за зимний период, вы обнаружили лишний вес, предлагаю пройти курс антицеллюлитного массажа.
-курс включает в себя минимум 10 сеансов
- периодичность посещения: через день.

Сеансы фасциальной инженерии лица по методу Светланы Афанасьевой. Данный метод даёт возможность в режиме реального времени увидеть как меняется и подтягивается лицо:
- Подтянуть провисшие ткани овала лица, щек, над верхним веком
- Уменьшить\убрать морщины и складки по всем зонам лица от шеи-декольте до лба
- Улучшить цвет лица, повысить плотность и эластичность.



Холистический массаж (Палсинг)— это метод, в основе которого лежат принципы остеопатии, а в сочетании с психологией личности, теорией психосоматической медицины, нейропсихологии и традиционной китайской медицины он работает как прекрасный психотерапевтический инструмент.
Для определения области стресса и выявления психоэмоциональных блоков, которые создают проблемы в жизни человека в ходе сессии используется кинезиологический (биоэнергетический) тест .
С помощью теста можно получить любой ответ на любой задаваемый вопрос, например:
- когда, в каком возрасте произошло психотравмирующее событие,
- какое эмоциональное состояние создаёт стресс и является причиной проблемной ситуации и многое другое, что актуально для каждого конкретного человека.

Понимание единства и взаимосвязи между душой и телом привело к новому направлению в медицине и психологии- Холистическая терапия , которая направлена на восстановление утраченной целостности и уже является одним из очень эффективных методов современной практической психологии. Все больше людей начинают прислушиваться к своему душевному и телесному состоянию и заботится о их благополучии.
Палсинг- один из методов телесно- ориентированной терапии и довольно успешно работает в сочетании с различными психо-техниками.



Холистический пульсационный массаж (Палсинг ) - это метод глубокой психофизической гармонизации, оказывающий исцеляющее воздействие на всех планах: физическом, эмоциональном и духовном.
Эффективность метода в том, что благодаря мягкому покачиванию и тонким вибрациям он мягко раскрепощает телесные зажимы, пробуждает энергию и запускает движение жидкостей (носителя информации) во всём теле, благодаря чему меняются программы на подсознательном и клеточном уровне.

Часто со своими пациентами я сталкиваюсь с проблемой в основном повышенного давления.
"Как восстановить давление и можно ли?" - самый популярный у моих девочек.
Отвечаю: Конечно возможно! Все очень даже просто и легко решаемо! => ручной массаж снимает спазмы, боли, улучшает кровоток=> лимфо-дреннаж, раскрывает сосуды, кровь поступает в каждую клеточку вычищая и омолажимая её. (После массажа, Вы могли замечать, что очень хочется спать. Организм произвёл колоссальную работу, и для лучшего закрепления результата, нужно поспать 30 минут -не меньше. Во время сна организм выводит шлаки, когда организм очистился, вы просыпаетесь и идете в отдельный "кабинет" Массаж головы закрепляет результат массажа. Вы чувствуете наполненность, спокойствие и завершённость сеанса. Этот момент успокаивает кровь и нормализует давление.

10 сеансов "Антицеллюлитного массажа". По объемам ушло по 2 см с бедер и ног, бока-3см. Кожа заметно подтянулась, ушла отечность - таков эффект массажа у профессионального массажиста!



Я ХОЧУ СБРОСИТЬ 15 КГ ЗА МЕСЯЦ!
Слышали когда-то такое? А может сами так говорили?
Я сразу вспоминаю шутку: "15 кг? Ну можно ногу отрезать!"
А если серьёзно, то сбрасывать такие объемы - это очень опасно для организма. Организм воспринимает такое похудение, как мощнейший стресс. И после такого резкого похудения мало того, что вы снова наверстаете сброшенное, так ещё и больше наберёте
Какой же залог продолжительного результата, спросите вы? Наша печень - основной орган, который выводит и расчепляет жиры. Самый максимум, который печень может переработать в нормальном, то есть здоровом режиме, это 3-4 кг в месяц
Именно такими темпами с помощью правильного питания, тренировочных нагрузок и качественного моделирующего массажа можно достичь долгосрочного результата
Не насилуйте свой организм, дайте ему понять, что вы заботитесь над ним.

Расслабляющий массаж "Магический релакс" - это методика женского холистического массажа, которой я обучалась у прибалтийского мастера Рута Страускауене. Холистика - учение о целостности организма, известное с древних времен.
Этот массаж дарит женщине глубокое погружение внутрь себя, прикосновение к вечному источнику жизни и неисчерпаемому энергетическому потоку. Ваше тело начинает говорить с Вами. И всё, что нужно - это прислушаться к нему.
Несмотря на глубокое расслабление, пациент встаёт с процедуры массажа полным сил и энергии.



Если Вы помните о теле то естественным образом оно помнит и о Вас. Массаж уникальная возможность познакомиться со свои телом. Через телесные массажные практики легко можно:
- принять непринятие эмоции и состояния;
- вернуть застывшую энергию в ее естественный ритм;
- ощутить легкость и расслабленность;
- здорово отдохнуть, подарив себе мини отпуск;
- восстановить свои силы.

Чтоб похудели руки нужно с ними очень долго бороться!
Внутренняя сторона бедра и рук считается очень опасной зоной для работы массажиста. И самой болючей зоной для клиентов, поэтому чаще всего мы не уделяем много внимание этим зонам и поэтому процесс похудения очень медленный! Но когда худеем мы в целом, худеют и эти зоны, а массажем мы их просто подтягиваем. Часто когда делаем антицеллюлитный массаж рук у людей от боли поднимается температура, начинает болеть голова и сильное напряжение во всем теле, что не есть хорошо. В этих зонах находятся лимфоузлы и кожа очень нежная, чувствительная.Поэтому делаем вывод, что нужно худеть в целом и тогда наши ручки будут подтянутыми, а ножки стройными, не заостряйте внимание на какой-либо зоне на вашем теле, худейте пропорционально и с умом , а насчёт внутренних сторон рук и ног.



О больном и наболевшем - синяки. Именно они волнуют всех девушек перед посещением массажа. Расскажу просто и кратко.
Синяк- подкожный сгусток крови, образуется при разрыве мелких капилляров.
Цель антицеллюлитного массажа- воздействие на подкожную жировую клетчатку (в том числе силой) и улучшение лимфотока (обмена веществ). Синяки чаще всего возникают у девушек, предрасположенных к ним: тонкая светлая кожа, близкое расположение капилляров, тонкие стенки сосудов. В качестве профилактики советую за пару недель до курса пропить аскорутин,помогает.

Массаж спины не будет лишним никогда.
Он включает в себя:
✔ массаж воротниковой области;
✔ массаж грудного отдела;
✔ массаж поясничного отдела.



Что важно для женщины?
-Оставаться молодой и привлекательной в любом возрасте!
- Взгляд открытый без нависшего века, отдохнувший и свежий!
-Чтобы кожа была упругой и овал лица был четким и подтянутым!
- Возможность улыбаться и не думать о морщинках вокруг глаз!
-При взгляде на свое отражение понимать, что отсутствуют отеки и мешки под глазами!
-Уголки рта приподняты и губки пухлые!
-Никакого формирующегося второго подбородка НЕТ!
-И все это без уколов и подтяжки нитями и операций!
А если начать с профилактики ( с 25 лет ,так как именно с этого момента начинается биологическое старение организма) , вам никто не даст ваш истинный возраст и восхищенные взгляды мужчин всегда будут с вами! Приходите на массаж лица!

Регулярный массаж лица позволяет:
-предотвратить появление морщин;
-повысить тонус кожи;
-улучшить кровоснабжение и лимфодренаж;
-подтянуть кожу лба, щёк и подбородка;
-снять отёки с глаз;
-значительно омолодить кожу лица;
-улучшить цвет кожи лица;
-улучшить тонус подкожных структур .



Ручной антицеллюлитный массаж — это эффективная и недорогая методика борьбы с «апельсиновой корочкой» на ягодицах, руках, ногах, животе. Он практически безболезненный и позволяет получить быстрые результаты, всего за 1-2 месяца.

Основные рекомендации при проведении курса антицеллюлитного массажа тела:
✔️ Регулярность - одно из условий достижения результата , пройдите курс полностью что бы увидеть желаемый результат.
✔️ Рекомендовано посещение через день.
✔️ Питьевой режим. Во время проведения процедуры увеличить потребление воды до 2,5 литров.
✔️ Правило двух часов. За 2 часа до и после процедуры воздержаться от приёма пищи.
✔️ Придерживаться правильного питания. Голодать не стоит , кушаем ВСЕ в МЕРУ. Но стоит воздержаться от сладенького. Мы работаем на результат , но его невозможно добиться когда на процедуры вы ходите урывками на протяжении 2/3 месяцев, не выполняя ни одну из указанных выше рекомендаций. Вместе мы добьёмся желаемого результат



Девушки, давно не секрет, что за зимой приходит весна, а за весной приходит лето!)
Но это всё не для вас, если пойти на пляж для вашего тела это сродни похода на эшафот! Ведь на попе и бедрах апельсиновая корка, а то и творожок! Так вот милые мои, прекрасные девушки, у меня есть два места на антицеллюлитный массаж!
Торопитесь Лето ждать не будет!
Противопоказания к приходу на антицеллюлитный массаж -
1. Вы выпеваете более 100 гр. спиртного в неделю
2. Вы курите.
3. Вам тяжело отказаться от сладкого на время курса массажа
Других противопоказаний нет!

Ямочки на щеках — это мило, красиво и сексуально. А вот ямочки на бедрах — совсем другая история. Если апельсиновая корка омрачает вам настроение, порождая необоснованные комплексы, тогда пришла пора пойти на массаж. Одним спортом и диетой от данной проблемы не избавиться, здесь нужна жесткая артиллерия! А именно - антицеллюлитный массаж!

Техника массажа знакома человечеству уже более пяти тысяч лет. С помощью определенных движений пальцев можно устранить головную боль, снять стресс, улучшить кровоснабжение кожи головы.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.