Елена Тимченко

Садхана... На скольких бы не присутствовала, сколько бы не проводила - каждый раз это совершенно новые ощущения и новый опыт.

Сегодня прошла совершенно волшебная праздничная практика Весеннего Равноденствия. Как же я благодарна себе, что удалось договориться со своим умом и проснуться в 3:45. Даже, не договориться, а просто обмануть!

Сказала утром сама себе: "Леночка, ты только доберись до йога центра, а во время практики можно и поспать, находясь в целительных вибрациях Пространства)))"
Главное, сесть на коврик, и все что необходимо сейчас, случится само, по милости Высших сил)

Многие из нас не признаются даже себе в своих слабостях. Тыжйог! А я совершенно обычный человек, у которого бывают вопросы с самочувствием и бессонная ночь.
Мы создаем гладенькую, идеальную картинку в новостной ленте соцсетей, выкладывая привлекательные фотографии. Не считаем важным показать свою слабость или некомпетентность в том или ином вопросе, не рассказываем о своих жизненных трудностях или горестях, поддерживая свой имидж. А ведь именно они, вызовы и выводят нас на новый уровень понимания жизни.

Садхана... Даже и не вспомню, когда плакала на ней. На обучении, на первом модуле несколько лет назад. И сегодня накрыло волной тепла и искренности)

Чувствовала горячие дорожки на щеках и одновременно сердце, наполняющееся благодарностью! Ощущала, как корчится мое эго, освобождая сердечный центр от материальных "достижений" этого мира, и вместе со слезами растворяются разочарования, обиды, недопонимания.
Сердце затопило волной благодарности за Жизнь, за каждый вдох.
Благодарность за внутреннюю силу, за близких, за семью, за людей, посещающих мои классы йоги и массаж и доверяющих мне.

Много в моей жизни не идеального! Много было и трудностей, серьезных потерь. И это моя жизнь. Моя, настоящая, без прикрас. И, именно, йога приближает меня к истинности, пониманию себя, позволяет прикоснуться к своей Душе и учиться быть счастливой!

Мира всем! Света, Любви, Гармонии.

P.S. Сегодня на утренней практике нас было 22 человека! Для нашего провинциального Саратова это огромный результат! И Мир меняется вместе с нами...