Елена Тимченко

Жизнь циклична, несколько лет назад работала в районной поликлинике инструктором по лечебной физкультуре и массажистом. А кажется, что это было в прошлой жизни))

Занятия и сейчас аналогичные, только новый виток спирали развития. Сегодня это йога взамен ЛФК и вместо массажной классики - аюрведический и тибетский массаж, авторские методики.
Практикую техники, рассматривающие организм как целостную систему , единение Души и тела.

Мои внутренние изменения привели к тому, что и люди приходят ко мне совершенно другие. Посетители районной поликлиники и йога центра сильно отличаются друг от друга. Кардинально отличаются взглядом на жизнь. предположение, что тебя должны вылечить и требование (ожидание) этого от врачей и желание взять ответственность на себя за свою жизнь : мысли, питание, движение, действия - совершенно разный подход к жизни!

Очень интересно, что люди, совершенно далекие от Кундалини йоги знакомятся со мной на кулинарных встречах или массаже и затем проявляют интерес к йоге. Или, начав заниматься йогой, приходят к пониманию необходимости поменять и привычное питание. И понять свое тело глубже через массаж. И кусочки пазлов складываются в общую картинку)

Все мы знаем, что внутреннее отражает внешнее, а внешнее - внутреннее. И начав менять что-то одно, даже совсем маленькую деталь, непременно приходишь к изменениям в Жизни!
Громко звучит? Однако и самый длинный путь начинается с первого шага.

Добро пожаловать за переменами!