Лариса Кузнецова

Массаж - это сконцентрированная любовь на кончиках пальцев массажиста!

Представьте!
Рабочий день, насыщенный событиями, людьми и социальными коммуникациями. К вечеру - непременная приятная усталость от любимой работы и упадок сил от нелюбимой работы, и в любом случае в отпуск хочется - отдыхать, а до отпуска ещё далеко... Но ... есть спасительное средство - это Массаж, который без труда заменит неделю отпуска!

Итак, в один прекрасный день, вечером, после работы (или во время, кому как повезёт), или в выходные декабря вы направляете свои уставшие ноги и, безусловно, прекрасное тело ко мне на волшебный, переполненный позитивом, массажный стол.

Вы заходите в уютную комнату, слышите нежные звуки музыки. Тени на стенах танцуют свой очаровательный танец, отражая свет от горящих свечей. Вы сбрасывайте тяжелую одежду и ложитесь своим приятно уставшим телом на чистую простынь. Напряжение постепенно уходит, дыхание становится ровным и спокойным.
Сеанс начинается.

Мои нежные, но сильные руки танцуют над Вами, вовлекая каждую уставшую клеточку Вашего тела в приватный танец! Вы ощущаете, как волна тепла и света, возникая в моих руках, проходит, от самых кончиков ваших ножек, по всему телу, и растворяется где-то в корнях волос. Вы медленно плывете по реке расслабления и переходите постепенно в состояние чистой энергии, становитесь поверхностью, на которой сконцентрированы лишь чувствительные точки, и погружаетесь в глубокое ощущение себя самого. Волшебство совершилось.

После массажа Вам обеспечен крепкий сон, лёгкое пробуждение и прекрасный день, за который Вы успеете не только покорить новые вершины, но и подарите свою самую лучшую улыбку всем окружающим людям! Ну что, полетели?