Юлианна Нержавина

«Нео-психосоматика. Диагностика и снятие психосоматических блоков у взрослых» - мои заметки о массажном тренинге.
Вот это «Методика», вот это «Американские горки» отдыхают!

К концу второго дня мы все (вся группа) были, как родные. Открылись новые горизонты, как легко и безболезненно снять психо-эмоциональные блоки и зажимы, нажитые годами! Без шаманства, без гадания на кофейной гуще☕, а только применяя наш единственный инструмент - наши добрые руки.

Каждый человек испытывал беспокойства, страхи, обиды, разочарования, чувство вины или стыда, которые давным-давно уже забыты и прощены, НО ни одна эмоция бесследно не уходит из тела и продолжает жить вместе с Вами. И вот Вы ходите, а весь груз законсервированных эмоций (и хороших и плохих) «рюкзаком с камнями» висит за спиной и тянет назад в прошлое, не даёт двигаться вперёд, заставляет совершать одни и те же ошибки, ночью мешает уснуть, роем надоедливые мысли кружатся и жужжат у Вас в голове, Вы плохо высыпаетесь, усталость вызывает всё большее раздражение, в итоге Вы недовольны всем происходящим вокруг, срываетесь на самых родных и близких и даже на детях, не понимая, что происходит.Вы опять вините себя за несдержанность. А тем временем Ваши эмоции нарастают, как «Снежный Ком».

«Как же копятся Ваши эмоции?» - Спросите Вы! - Ведь у Вас всё хорошо, хорошая крепкая семья, перспективная работа, Вы занимаетесь спортом, регулярно ездите на море, отдыхаете с друзьями.
Так вот. Удивительная методика «Нео-психосоматика» уникальна тем, что Вы сами и ответите на этот вопрос.

Массажист выступает в роли «Ключика», как катализатор, «лакмусовая бумажка», он находит на теле «Точки» при нажатии, на которые у Вас в памяти возникает четкое представление о том, что беспокоит именно Вас!
Это очень просто Феноменально!