Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
smirnova
привет всем худеющим!
Miss Juli
Привет!
Ты тоже худеешь?
Меня зовут Юля, я на марафоне похудения https://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=19978
Присоединяйся!
smirnova
Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 2:04) *
привет всем худеющим!

я то уже похудела
smirnova
перепробовала наверно все
Miss Juli
Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 17:06) *
перепробовала наверно все

Я без вопросов постройнею, если откажусь от такого количества сладкого. А не могу, как наркотик, ломает.
Предполагаю что это связано с отсутствием отдыха как такового, постоянной многозадачностью и необходимостью решать массу проблем.
Нужно эти проблемы как-то решить.
Русалочка32
Мне главное от сладкого отказаться, а я не могу. Руки так и тянуться в вазочку с конфетами, раньше не покупала, а теперь дети в доме, без сладкого нельзя) Стараюсь пить больше воды и пью курсом Турбослим Пиколинат Хрома. За месяц о сладком забываю, но через какое то время становиться себя жалко и хочется побаловать конфеткой.
ЛенаДа
Я сейчас на сидячей работе, так что с похудением беда была вообще ! Единственное, что успевала так это в зал пару раз в неделю и то на часик не больше.. В итоге куча лишних кг.. Сейчас активно сбрасываю, начала правильно питаться 9 для начала просто перестала питаться неправильно ))))) и принимаю Диета Перфетта Энергия, отлично ускоряет процесс похудения) за счет содержания гуараны снижает аппетит) за счет кофеина и таурина появляются силы))
ЕлленаВ
я начала с восстановления метаболизма, без этого вообще похудеть сложно. Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Утром в завтрак 1 пастилка ускорения метаболизма диета перфетта, в ней помимо комплекса нужных витаминов и микроэлементов ещё экстракт подорожника, который повышает выработку пищеварительного сока и способствует расщеплению пищи
Miss Juli
Девочки, если бы все эти чудо-средства действовали, все были бы здоровыми и стройными.
Моя мама для похудения (так и не смогла похудеть после рождения меня) чего только не пила и каких только приблуд не ела для похудения. Итог? Похудела она от рака. Лечить сложно, потому что организм ушатам этой фигней для похудения. Даже врач говорит, что людей, которые хавают всю эту пакость для похудения лечить потом очень сложно. А рак кишечника и печени вообще напрямую связан с похудением. Я ездила за назначениями в онкологию, и онколог принимал меня злющим. Короче, говорит, до меня с проблемами с мамой он принимал молодую женщину, которая жрала все эти добавки для похудения. Как итог - рак кишечника. И таких у него масса. Теперь она похудеет. Только лучше бы так не худела.
Девочки - спорт, пп, массаж - похудение и здоровье. Медленно, но верно.
filata
Худею но меня не устраивают мои весы,могут три раза к ряду показывать разные значения.А я порой радуюсь на снижение веса,а потом огорчают на прибавку в весе.Такое ощущение,что они надо мной насмехаются и издеваются.Нашла статью как правильно настроить электронные напольные весы,теперь вопрос смогу или нет,а может лучше приобрести механические весы
Miss Juli
У меня механические весы. Деление 1 кг, поэтому не напрягает колебание веса в 100-200 грамм.
А похудеть, как уже проверено, помогает соотношение потребляемых и используемых калорий. Короче, кушать нужно меньше, чем ты используешь калорий, и только тогда худеешь. Ну и физическая активность, массаж (это еще и полезно).
MargarInkA
Привет! Для самой все это было ужасной проблемой. Сладкое - мой наркотик, так что когда садилась на диету (много. Очень много раз) вечно срывалась. Это, конечно же, плохо действовало и на мой вес и на психику. Пол года назад решила хоть в зал записаться и мой тренер оказался для меня просто гуру похудения. Сбросила уже 15 кг (за пол года). Вообще, самое главное, что могу посоветовать сладкоежкам - сахарозаменители. В интернете просто куча рецептов сладенького, которое не потревожит совесть и не прибавит кило. Мне лично нравится ютуб канал "ПП и ЗОЖ" (вроде так). Просто находка! Слава Богу, сейчас 21 век и все так просто и доступно a115.gif . Удачи всем в похудении!
Miss Juli
Я считаю, что верный способ похудеть, это не только говорить про массаж, спорт и пп, но и следовать.
И причем делать это в течении длительного времени.
И еще, я считаю, нужна мотивация и силу воли иметь.
Потому что стройность - это образ жизни.
ПростоМонро
Никогда не думала, что можно так здорово скинуть лишние кг, просто отказавшись от слакого кофе с молоком по утрам. А с едой у меня теперь так: ем всё с сырыми овощами. Они у меня на гарнир к мясу, рыбе, яйцам. Около 10 кг далой.
ПростоМонро
Я вообще не понимаю, как можно сидеть, рассчитывать всякие калории, бжу (что бы это ни значило), следить за этим всем, по врачам мотаться... Это по ходу для тех, кому время некуда девать. Зачем вообще все эти сложности, если моэно один анализ сдать, и по нему вообще под тебя диету подберут, с расписаными завтраками, обедами, ужинами и т.п
Euphoriya
Цитата(Miss Juli @ 20.4.2018, 10:56) *
Девочки - спорт, пп, массаж - похудение и здоровье. Медленно, но верно.

верно, но людям свойственно искать легкие пути, поэтому прибегают порой к опасным методом и "народным" средствам. Хотя сейчас есть и безопасные препараты, помогающие снизить вес без вреда для здоровья. Я худела на правильном питании, чтобы не быть голодной и привыкнуть к другому режиму питания пила порциолу и делала планку. За 4 месяца привела себя в форму, похудела на 2 размера. Сейчас сестра худеет по такой же схеме.
SabinaLeere
Цитата(Miss Juli @ 25.3.2018, 13:04) *
Я без вопросов постройнею, если откажусь от такого количества сладкого. А не могу, как наркотик, ломает.
Предполагаю что это связано с отсутствием отдыха как такового, постоянной многозадачностью и необходимостью решать массу проблем.
Нужно эти проблемы как-то решить.


Да, это самая главная проблема, пожалуй. Можно попробовать Модельформ попить, например. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет. + в зале начала заниматься. Эффект уже есть.
Miss Juli
Цитата(SabinaLeere @ 29.8.2018, 21:29) *
Да, это самая главная проблема, пожалуй. Можно попробовать Модельформ попить, например. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет. + в зале начала заниматься. Эффект уже есть.

Не пейте эту гадость. мама пила, была злая, капец.
А потом синдром отмены, ломало ее дико.
Я проверюсь на гормоны, у меня хорошее такое подозрение на гипотиреоз. Скорее всего, оно и провоцирет тягу к сладкому и набор веса.
Околесица
Цитата(smirnova @ 24.3.2018, 17:06) *
перепробовала наверно все

Вот и я так же. Ничего не помогает. Точнее помогает но очень незначительно. Буду делать липосакцию. Сейчас на Пластик-клуб уточняю детали как это будет происходить - хочу быть заранее быть готовой ко всему.
Euphoriya
Цитата(SabinaLeere @ 29.8.2018, 22:29) *
. Сама пью его, он и с бешеным аппетитом помогает справиться, с ним легче на пп перейти, и вообще на организм хорошо влияет.

эффект будет когда вы без него сможете вес удержать, а это сомнительно. Зачем вы его пьете когда есть более безопасные методы? я выше писала, порциола уменьшает аппетит и при этом не влияет на организм. Получается намного безопасней.
Miss Juli
Мое слабое место - сладкое.
Если есть меньше сладкого, можно похудеть.
Как-бы во все остальном правильное питание, а вот сладкое - это то, на что потащило по стрессу, ну и прбавка в сантиметрах пошла на пузике и бедрах.
babowa.marya
И моя слабость сладкое.
Miss Juli
А вообще главная слабость - она в голове.
Понимаю, что сладким заедаю то, что мне нужно делать, а это уже сверх моих сил. Я очень многое не хочу делать, а приходится.
Отсюда и терапия сладким.
AlinkaMe
Здравствуйте, пила Линдаксу месяц. плюс велотренажер по часу в день, но не всегда время находила. До приема вес был 96,3, а сегодня 89,7
Кристинка Давыдова
У меня например всегда была другая проблема, заставить себя худеть как раз получалось. Вроде худею, только пару кг уйдут - иии ... я их снова наедаю! То есть постоянное чувство голода всегда было со мной! Отсюда как итоге - переедания и срывы( избежать этого и наконец то сбросить лишние кг удалось только в том году, стала принимать Диету Перфетту контроль аппетита - эти пастилки реально снижают тягу к еде, а особенно к сладостям! плюс это похудение безвредное.. я бы даже сказала полезное, ибо пастилки содержат массу витаминов))
alinkaserga
Цитата(Кристинка Давыдова @ 23.1.2019, 19:19) *
У меня например всегда была другая проблема, заставить себя худеть как раз получалось. Вроде худею, только пару кг уйдут - иии ... я их снова наедаю! То есть постоянное чувство голода всегда было со мной! Отсюда как итоге - переедания и срывы( избежать этого и наконец то сбросить лишние кг удалось только в том году, стала принимать Диету Перфетту контроль аппетита - эти пастилки реально снижают тягу к еде, а особенно к сладостям! плюс это похудение безвредное.. я бы даже сказала полезное, ибо пастилки содержат массу витаминов))

Что за пастилки??Неужели Вы верите что химия поможет в вопросе похудания aa26.gif
Gume79
Девочки, не знаю, зачем пить непонятно что вредное... Я похудела за месяц на 5 кг и еще за месяц на 7 кг без диет кушаю как обычно просто нужно знать средства натуральные. Купила такой комплекс, он не супер дорогой . Мне 40 лет 50 кг вес.
Валя Кот
Всем привет, как и большинство девушек, мечтала иметь красивую и подтянутую фигуру. При росте 160, мой вес был 68 кг, висячие бока, проблемы с самооценкой, постоянные издевки от "подруг" при каждом походе на обед (Валя возьми себе побольше - ты не наешься), о внимании противоположного пола и речи не было. К 27 годам все окончательно достало, решила что жить так больше не хочу, мое тело - мой враг. Конечно первой мыслей было записаться в тренажерный зал, но на пробном занятии уже начались проблемы, начиная от моего не совсем привлекательно вида и заканчивая одышкой, при выполнении базовых упражнении. Нет такой вариант меня не устроил. Начала активно мониторить форумы, различные рекламы чудодействующих средств, обещающих в кратчайшие сроки обрести фигуру мечты. Чего я только не перепробовала, таблетки, мази, крема, различные обертывания, со временем худел только мой бюджет, возможно в этом и есть весь смысл, что спустя какое то время, тупо понимаешь, что денег на еду уже впритык ))) Так как эти действия не дали мне результата, я все таки решила вернуться к истокам, правильное питание и умеренные физ нагрузки для начала, что бы иметь больше шансов на успех решила обзавестись помощью специальной одежды. Костюм сауна отпал сразу, это который из резины, мой выбор пал на компанию Вулкан, который производил изделия из неопрена, но к моему сожалению, он прекратил свое существование, моих размеров уже не было, только успела купить пояс. И знаете что мне понравилось, изделие из непорена создающие эффект сауны, да и к тому же в том месте где тебе необходимо (живот и бока). Воодушевившись первыми результатами, начала искать производитель одежды (именно комплекта футболка и штаны). К моему удивлению, наткнулась на производителя одежды для похудения Svelta, заказала там полный комплект и начала свой путь к фигуре мечты. По началу занималась домашними делами в этой одежде, результат не заставил себя долго ждать, в купе с правильным питанием сбросила за 2 месяца 9 кг, что больше радовало, объемы заметно уменьшились. Спустя время, я начала активные тренировки в зале. Теперь я имею достойную фигуру, которые не стыдно показать на пляже. Держу себя в тонусе уже на протяжении 3 лет. Запомните, только труд и правильное питание, способны исправить то, что мы так долго наедали smile.gif . Всем добра.
АннаЛастик
Девочки всем приветики! v1.gif
АннаЛастик
Девочки..кому нужен классный крем от растяжек и целлюлита? Реально работает и круто подтягивает кожу a070.gif
alinapiminova
Мне для ухода за кожей лучше всего подошел согревающий гель для обертывания от Вертеры. Он на основе водорослей. Кожа просто классная становится. От растяжек не знаю. А вообще согревает очень приятно. И боли если есть в мышцах уходят. Очень нравится.
IKandel
Цитата(Русалочка32 @ 11.4.2018, 11:02) *
Мне главное от сладкого отказаться, а я не могу. Руки так и тянуться в вазочку с конфетами, раньше не покупала, а теперь дети в доме, без сладкого нельзя) Стараюсь пить больше воды и пью курсом Турбослим Пиколинат Хрома. За месяц о сладком забываю, но через какое то время становиться себя жалко и хочется побаловать конфеткой.


Отказаться от сладкого можно добавив в свой рацион коктейли функционального питания. Они заменяют сладкое как таковое, потому что сами присное очень вкусные и сладкие, как обычный молочный коктейль. При этом это полноценное питание и формирует правильные пищевые привычки. В результате худеешь, получаешь всемнеоьходимыеивещества, витамины и минералы, общее самочувствие улучшается. Проверено на себе!
Uysti
Цитата(IKandel @ 22.7.2019, 0:18) *
Отказаться от сладкого можно добавив в свой рацион коктейли функционального питания.


Или просто реально захотеть похудеть, а не так что и рыбку съесть, и от сладкого не могу отказаться d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.