Любопытные мысли массажистов на массажные темы:

Косметический массаж лица - за счет стимулирования кровоснабжения разглаживает и освежает кожу лица, активируя локальные процессы обмена веществ, ускоряет регенерацию кожи. Оказывает положительное воздействие на мышцы лица, освобождая от мимического напряжения. Курс - 10 сеансов, 30 мин.
ФОЛ (формирующий овал лица) - Массаж глубокого воздействия на кожу и мышцы лица и зоны декольте, целью и неизменным результатом которого является общее омоложение этих зон. Его особенность - поэтапное чередование 2-ух комплексов - лимфодренажа и лифтинга. Включает в себя также и весь спектр результатов косметического массажа. Мощное расслабляющее действие на центральную нервную систему. Курс - 10 сеансов. 80 мин.
Оба вида массажа производятся с воздействием на активные биологические точки и со знанием меридианов традиционной китайской медицины.

Общий массаж - наиболее популярный вид массажа. Хороший способ расслабиться и восстановиться, совместив приятное с полезным, произвести профилактику возможных проблем с суставами, позвоночником и мышцами. Можно включить антицеллюлитную или лечебную проработку различных зон, элементы мануальной терапии. Неизменным является воздействие на биологически активные точки и меридианы традиционной китайской медицины. Помимо непосредственных лечебных результатов, общий массаж позволяет скорректировать объемы и вес, выправить осанку, гармонизировать тонус мышц, избавиться от отечности и ощущения тяжести. Продолжительность: 60-90 мин.



Японский массаж лица - Массаж Зогана, что означает в буквальном переводе «создание лица». Японский стилист и эксперт по красоте, Юкоко Танака привлек внимание миллионов людей к этому методу. За последние несколько лет интерес женщин к этому массажу увеличился, и отсюда можно сделать вывод, что он достаточно эффективен. Эффект заметен через 2 недели ежедневного 7-минутного массажа.

Техника массажа "Ладонье" поможет Вам устранить напряжение во всем теле,улучшит самочувствие и качество жизни!

Как часто можно выполнять массаж?
Профилактический массаж выполняется не чаще одного-двух раз в неделю после выполнения курса массажа.
Лечебный массаж выполняют через день, но только в случае отсутствия противопоказаний. У вас не должно быть болевых ощущений, если они есть, то массаж выполняют реже, чем через день. В случае слабой и ноющей боли массаж выполняется ежедневно.
Расслабляющий массаж обычно выполняют не чаще четырех-восьми раз в месяц.
Как правило, массаж вне зависимости от его вида выполняется курсами, которые состоят из 10 процедур.

Эффект курса из 12 сеансов ручного массажа:



Вот такие отзывы пишут благодарные клиенты про массаж:
Массаж ребалансинг - это что то волшебное,не поддающееся пониманию с первого сеанса,но дающее свободу!Благодарю за возможность почувствовать себя глубже,своё физическое и духовное тело!За возможность освободиться от боли,физической и моральной,которая сидела во мне долгие годы!Это проблема всего человечества,замкнутость,обиды,недосказанность,злость!Нам очень повезло,что есть такие мастера своего дела,владеющие техникой массажа Ребалансинг -работой на всех уровнях нашего тела,с помощью которого,есть возможность выплеснуть из себя все заморочки нашего ума!Ум часто уводит нас от реальности,играет с нами.Когда у нас появляется возможность понять себя, ответить на главный вопрос «кто мы? и для чего мы живём?»с помощью практик и таких сеансов массажей,как сегодня мне посчастливилось испытать на себе-это и есть счастье! Это только начало,это первый уровень!Впереди ещё сеансы-ещё 7 уровней!Я с нетерпением буду их ждать!

Ну вот и прошла зима и пора нам просыпаться и уходить от зимних депрессий .Весна - это прекрасное время года, солнце радует и греет нас, время приводить своё тело в порядок . Я хочу посоветовать Вам посетить сеанс - общего оздоровительного массажа. Вы сможете расслабиться отдохнуть от жизненной суеты услышать своё тело. Общий массаж исправляет такие проблемы как; отечность, нервное напряжение , гипертонус мышц, очистить лимфатические пути, улучшает кровообращения, улучшит тонус мышц и кожи, улучшает работоспособность Массаж является лучшим средством от утомления и нервного состояния. Возможно вы много слышали об Общем оздоровительным массаже , но вам никого не понять эти ощущения, пока вы не ощутите это сами!



Ну что мои дорогие девочки! Пора нам позаботиться о своей фигуре!
Начинаем активную работу над собой! Правильное питание, спорт, ну и конечно же - массаж!

Восстановить фигуру после родов и поддерживать её в отличной форме вам поможет МАССАЖ, правильное питание и физические нагрузки!

Научно доказано, что психологическая усталость снимается намного сложнее, чем физическая. Если изнемогло ваше тело, то достаточно прилечь и поспать. Спустя 7-8 часов вы будете бодры и полны сил. Но если вы устали психологически от изнурительного умственного труда, то отдохнуть не так просто. Для этого нужно «отключить» мозг. Как это сделать? Мы знаем способ.
Эротический релакс – лучший способ полностью «отгородиться» от внешнего мира на время и получить удовольствие.

- Ух, какое удовольствие! И как расслабляет!
- Что же это?
- Массаж!



Массаж лица- это не только эффективное средство против морщин,но и прекрасная профилактика по их предупреждению.
Если вы делаете регулярный и правильный массаж лица, эффект не заставит себя долго ждать.

Середина марта,а весны нет. Но у нас весна в душе,так и хочется преображать себя и омолаживать! Второй сеанс испанского массажа лица клиентки. По словам девушки, шея стала лучше поворачиваться и состояние кожи улучшилось.

Все еще мечтаете о красивых формах? Смотрите на картинки с подтянутыми фигурами и думаете: "хочу такую". Меньше размышлений, больше дела!
Спорт,питание и,конечно же, массаж. Вы будете приятно удивлены эффективностью от курсамассажа. Результат виден уже после первой процедуры!
Не медлим ни секунды и записываемся!

На фото - результат 10 сеансов массажа у профессионального массажиста:



Люди в большинстве случаев, ведут малоподвижный образ жизни.Работа за компьютером,автотранспортом и многие другие. В следствие чего,нарушается в малом тазу кровообращение,что приводит ко многим серьёзным заболеваниям и жировым отложениям.Массаж ягодиц полезен как для женщин,так и для мужчин.Женщины стараются при помощи процедур массажа,придать упругость своим ягодицам,убрав при этом лишний целюлит. За 10 сеансов попка приобретает подтянутость и упругость.

Интенсивный массаж лица способен улучшить состояние кожи буквально за 1-2 процедуры. Конечно, лучше проводить его курсами, притом не только в конце зимы, а круглый год. Тем не менее, для быстрого придания лицу свежести метод вполне подходит.

Мысли массажиста о семейных узах:
Отцу массаж сделать это святое дело,
Богу угодное.
Работы много, запись плотная , но для Отца место есть всегда.
Нестареющий как всегда бодр и полон сил, на протяжении всей моей жизни в одной поре! Выростил, воспитал , да и жизнь мне не раз спасал , не описать словами как я ему благодарен!
Потому не словом , а Делом!
Пока мои руки целы , пока они способы лечить и приносить пользу!



Уже через 2,5 месяца лето! Мы должны быть самыми красивыми и подтянутыми. Чтоб в след все нам обворачивались! Хочешь откорректировать фигуру?Убрать целлюлит? Оздоровиться,?Снизить вес и уменьшиться в объемах,одеть купальник и чувствовать себя комфортно,и быть Королевой? Приходи на массаж!

С помощью массажа можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей?!
Массаж оказывает благоприятное влияние на общее психическое состояние человека : повышается настроение, отступает физическое недомогание, подавленность.

Жители городов мало занимаются физическим трудом.
В сочетании с нехваткой свежего воздуха, экологически чистых продуктов и солнечного света это неизбежно приводит к дисбалансу работы организма. Постоянные тревоги и стрессы способствуют накоплению в организме вредных веществ!
Наилучшим, простейшим и наиболее естественным средством от этих проблем является массаж.



«Ваше здоровье есть результат любви к самому себе»
Здоровье — это главная ценность жизни, один из важнейших компонентов человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного, социального и экономического развития. Не откладывайте заботу о своем здоровье и о здоровье своих близких!Сегодня Вы уделите время Вашему здоровью, и уже завтра оно ответит Вам благодарностью, придав сил и уверенности на важные дела!
Приходите на массаж!

Почему необходимо посещать массажиста и проходить массаж курсом?
Массаж оказывает полезное воздействие на ваш организм:
- Снимает боль
- Разогревает мышцы перед тренировкой
- Повышает иммунитет
- Улучшает гибкость
- Уменьшает стресс
- Повышает настроение
- Улучшает сон
Будьте здоровыми, приходите к нам на массаж, наш специалист поможет Вам и подберет правильное лечение, поможет избавить Вас от болей, скованности в мышцах, поднимет настроение, и вы забудете о том, что когда-то испытывали дискомфорт!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.