Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая Катя Чем меньше, тем лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Маленькая Катя
Всем здрасьте!!! Что-то я затерялась...Итак, я тоже худею!!!! С этим переездом ё-моё... obm.gif Но ничего!!!!

Итак в кратце!
Рост 162.
ОТ 71
ОЖ 86
ОБ 98


Такие вот дела!!!! С этим всем мы боремся оч. оч. усердно! Для этого я отказываюсь от мучного и сладкого! r020.gif И еще я для себя решила через день делать кисло-молочный день. То есть употреблять всё то, что как-то связано с кефирами, творожками ну и т.д.


Цели у меня конечно ой-ой-ой какие!!!! Надо бы их достичь!!! Ну всё!! Все, с кем уже знакома жду не дождусь... С кем еще не знакома будем знакомы!
Julinka
Маленькая Катя!
С переездом a075.gif Будем знакомы a085.gif А у нас с тобой параметры очень схожи, так что будем работать сообща d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
lyudmilla
Катюш, ПРИВЕТ! wub.gif
Ты сменила автарку? Новенькая - очень миленькая!!! a115.gif
Давай теперь свежие фотки в новый дневничок....... a075.gif
Klushka
Катюшка, приветики!
Зашла пожелать тебе хорошего денька! А через день кисло-молочный день не слишком ли часто? :a022: А вообще удачки тебе в достижении целей a085.gif
Капуста
Приветик, моя любимая ,Катеринка!!!! целую-целую!

так параметрики хорошие..все пропорционально..теперь их уменьшать бум..насчет сладкого..Катюш,действительно...действует..даже целюлит у меня уменьшился..о как! так что вперед..знаешь, меня пока даже не тянет на сладкое и мучное..а ведь так любила..в общем все в твоих силах!!!
Белинда
Ура! Катька пришёл
LoveGirl
Привет, Катенька! Я Света a04.gif С дневничком тебя! Желаю чтобы твои планы вотворились в жизнь a085.gif
Только по-моему очень часто делать через день кисломолочные дни eusa.gif
lenuska
ПРивет, Катюша! a010.gif С новым домиком тебя! a085.gif Планы у тебя хорошие, но вот с кило-молочными днями ты загунла. obm.gif Может, просто лучше есть на завтрак каждый день творог, а вечером кефир пить? smile.gif Зачем же целый день? :a022: Удачи тебе во всём! a085.gif
Маленькая Катя
Всем привет!!! Вао, как много у меня пометителей!!! И все заоажали мой "через день". Ну ладно, уговорили.. Послушаю lenusku. Хотя каждый день так особо счастлив и не будешь... Воть!


Julinka Да, поработаем, договорились!!!!!

lyudmilla Спасибо, за аватарку.. А фотки.. Ну ладно, будут вам фотки! Только сейчас с мордашкой, а в конце месяца в полный рост.. То есть чего я достигла-то..

Klushka Спасибо!!! бум стараться!

Капуста Приветик!!!! Я стараюсь.. я старюсь...

Белинда Угу.. Пришёл.. Шёл, шёл.. и наконец пришёл...

LoveGirlОчень приятно!!! Обязательно зыйду к тебе в гости!!!

lenuska Привет, привет!!!! Всё, я тебя слушаюсь smile.gif



Отчетаюсь за то, что было сегодня.
Завтрак какао с хлебцом и сыром.
Потом кефир и мёд. Наслушалась про то, что мёд это ваще волшебная вещь! Вот и слопала пару ложек.
Пообедала я холодничком! А сейчас трущу огурец, дабы охладиться! О! Жарра..

Из нагрузок. Стояла перед зеркалом тренировалась своим танцам восточным.. В штанах потоотделяющих.. В жару.. Так пропотела!

И наконец фотки!

Это я у бабушки.. Типа дача...
LoveGirl
Катюш, что-то фотка не показывается sad.gif
Маленькая Катя
Фотки не хотят чего-то грузится.. ВСЕ ИЗВИНИТЕ! В след. раз!
Капуста
Катюшка, милая привет! как твои достижения? очень надеюсь,что ты себя хорошо ведешь...! потому что мы с тобой повязаны..я за совместный успех! давай,не забывай про нас и слушай свой организм, он тебе плохого не посоветует! ждемс!
Маленькая Катя
Всем привет!!!! Пришла вам «исповедаться». Я очень-очень нехороший человек!!! Последнее время я только и делаю, что грешу… И никак не могу взять себя в руки!И если честно, то даже не могу понять с чем это связано.. Вот просто беру и ем… А потом ссорюсь с обоственной совестью!!!
Как помириться с своим организмом я просто не представляю.. конечно моё питание не доходит до уровня того. Что было рвньше.. Но всё же! Столлько всякой гадости.
Вот например отчитаюсь за сегодня.
Завтрак кофе с хлебцами(хлебцы с сыром).
Потом вроде как обед. Куриное крылышко, кусочек болгарского перца (свежего), и два баранка (небольших).
Потом я съела мороженое….
Потом кусочек шоколада, грамм 30 вафельки, и грамм 40 чипсов…
Потом был ужин. Холодничок, немного салата, сушёная рыбка… (1 шт).

Ну как вам?! По-моему это просто кошмарик!!! Уже даже не знаю чем себя убедить.. посмотришь иногда вокруг.. Эхх!!! А на себя.. Охх!!! Решила так! Ставлю перед собой ультиматум! Как только я съедаю какую-то каку-бяку, то я себя всё сильней отталкиваю от своей мечты… И наоборот! Но! Каждая гадость отодвигает на то количество шагов, которое просто не возмещается! ВОТ! Думаю ето поможет! В этом плане я щепетильна!

А теперь о последних событиях в молей жизни. Сегодня я путешествовала. Ездила в город Брест. В крепость-герой. Может кто слышал. Положительных эмоцмй у меня куча.. Так приятно иногда прикоснуться к истории! А местность –то там какая! Живопись! Красотища!!! Я постараюсь выложить пару фоток! Налазилась вдоволь по разным катакомбам… А еще там такая церковка.. Снаружи она отреставрирована, а внутри всё такое древнее… Со следами войны.. И там сегодня пару венчаний проходило! Не знаю, но мне так приятно смотреть на эти счастливые парочки молодожёнов… Так всё интересно происходит!!! Лимузины, платья, цветы, улыбки.. Эхх! Причём там гораздо больше возможностей как провести этот день, чем в нашем городе! Иногда хочется, чтобы вдруг не с того не с сего была моя свадьба.. Чтобы посмотреть как оно там будет… А потом обратно!!! Но такого не бывает!эхх. Ничё помечтаем пока что..
Глядя на фотки я пока что не радуюсь.. но честно говоря уже и не пребываю в таком шоке! После выходных планирую приобрести весы и кое-какие средства по уходу за своей попой!! А также бёдрами и животом! Что касается питания – возвращаюсь к составлению меню на день! Отступление от него – штраф.. какой я уже описала.

СТАНОВЛЮСЬ САМОЙ КРАСИВОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!! УРРААА!!!!
Капуста
привет,Катюша..знала бы ты как я тебя понимаю! все тоже самое..все никак не могу взять себя в руки! ...будем надеяться на лучшее...надо просто быть поорганизованней и ответственней!
lyudmilla
Так, Малышка , берусь за тебя ежжжовыми рукавицами! o050.gif
Катюшка, вместо ультиматума ставь лучше цель, и дай нам обещание........ не выполнишь - будем очень сильно ругаться!
Цитата
планирую приобрести весы и кое-какие средства по уходу....... возвращаюсь к составлению меню на день!
n020.gif a035.gif a035.gif
Солнышко, конечно же ты будешь САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ И САМОЙ КРАСИВОЙ! a085.gif
Маленькая Катя
Всем привет!

Капуста. Мы ситльнее этой тяги ко вской гадости!! Будем бороться!!!

lyudmilla.Спасибки за добрые слова. Я торжествнно обещаю, что к сентябрю месяцу я буду весить на 5-6 кг. меньше, чем сейчас. И не буду есть всякую гадость!!! Вот!! И это не предел smile.gif

Завтра обязуюсь загрузить много фотографий, чтобы все меня рассмотрели!!! Вот!
Маленькая Катя
Отчётик. Сегодня я собой довольна! Завтрак кофе с хлебцами. Потом я так замоталась, что последующий приём пищи был от пяти до шести вечера! Это мне наконец-то захотелось ням-ням. Выпила чай... Чуть-чуть попозжа съела пару кусочков ананаса, персик и черешню.

Еще через час овощное рагу. Чуть-чуть. И через некоторое время еще чуть-чуть фруктов. Вот!
Капуста
Вах...!!!! какая молодец, давай не сходи с выбранного пути..и занимай себя делами...все наладиться..ведь мы достойны самого лучшего! правда??? я тебя хвалю, и горджусь тобой..единственное лучше нагрузку до вечера в виде еды..и почаще кушай.. n020.gif
Маленькая Катя
Приветик!!

Капусточка! Конечно конечно! Я тоже горжусь!! Сейчас пойду посмотрю гордиться ли мне тобой!!!

Еще одна попытка с фотками!


http://rb.foto.radikal.ru/0707/e2/fd9b457c686a.jpg
А это я типа в форме!
http://rb.foto.radikal.ru/0707/7c/353d6c4f05c5.jpg

А это в Бресте, куда я ездила!
http://rb.foto.radikal.ru/0707/32/e238a1097a91.jpg
Вечером закину еще кучу фоток!! Обесчаю!!!
Капуста
Катюша, посмотрела твои фотографии..не вижу ничего смертельного..да есть проблемки в нижней частИ, попа и ножки! как у меня..но это говорит, о том,что у тебя фигура чисто женская, когда бедра широкие..так что вперед и с песней.. a115.gif ты еще такая юная..организм послушный! все получится! ты кстати такая светленькая от природы..класс!
Kirik
Пришла знакомиться! На фотках такая милая девочка! Красотка! a04.gif
Давай ближе к цели, никаких шагов назад!
tanitka
Катюх, привет, красотка,фотки классные, а я вот прикинь, живу в Беларуси, а в Бресткой крепости ни разу и не была, позорище, над съездить, да как то времени все нету никак, ерундова... А ты вот молодец выбралась!!!
Катюш, кушала так мало и с таким перерывищем, жесть!!! Ну точно от такой еды схудеешь... a04.gif
Маленькая Катя
Всем здрасьте!!!! Ну засыпали.. И всё-таки инет у меня какой-то глючный.. То есть моё сообщение, то нет.. Да Бог с ним! Вчера вечером пыталась написать ничё не вышло! Напишу сейчас.


Отчёт за вчера. завтрак как всегда.

Потом черешня, абрикос.

Обед овощное рагу, баклажан. Какао

Ужин (до 18 часов) Салатик из пимидорки и перца болгарского, по-моему баклажанец и творог. Такой сытненький ужин получился.
Но отработала я всё по-честному. И потанчила.. Папа просто обалдел . И обруч долго так крутила.



http://ra.foto.radikal.ru/0707/27/783c9bb64a66.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/5b/544a4da993d0.jpg

А это там же археологический музей... Город берестье. 10 век н.э.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f8/2ff0d74f341d.jpg

А это чисто для пейзажа. Церковка внутри.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/b1/bfd80049c093.jpg

И еще пару пейзажоФФ.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ba/c16aa8ef3e0d.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/04/59ce835acd40.jpg

Надеюсь, что я не повторилась нигде..

Ну Капуста, я тебя тоже люблю.. Женщинка... smile.gif)) Да, кстати, я уже СЛАВА БОГУ разучилась комплексовать из-за своей фигуры... Нашла в ней изюминку.. И люблю себя!

Kirik Спасибо, оч. приятно! Будем знакомы! Обязательно зайду в гости!!! К цели стремлюсь....

tanitka Лучше бы поела как надо.. А-то из-за этого потом как-то аппетит пробуждается! Ноя конечно похудею! За фотки сенкс!!!! А в Блест.. Ну тебе-то дальше! Ну кстать там оч. даже не плохо!!! И кроме крепости есть на что посмотреть!
Маленькая Катя
Привет всем! Что-то тихо у меня.. просто не зависаю я подолгу.. Увы! Нет возможности!

Итак отчитаемся...
Утречко. Кофе и хлебцы с сыром.
Обед. Салат из помидора и перца, баклажан, кусочек мяса! ( и я этим реально, извините, "обожралась"!!!!)
часов 17. Холодник.
19.40 Творожный десерт. Описываю: творог, сироп, сметана, кокосовая стружка!! Ништяк!

Из физ-нагрузок. потанчила, покрутила обруч... Вродь как и приседала... Воть! И наклоны еще делала...

Сейчас котик на меня запрыгнул! Так ногу царапнул!!!Кровь течёт sad.gif(

Сегодня целый день возюкалась что-то подому... Фэн-Шуй так сказать чистила! Не люблю все эти завалы хлама, который всё равно не пригодится!
а вечером взялась за вышивание.. Представьте, я вышиваю крестиком... Когда закончу сфоткаю свой великий труд и загружу сюда..
Завтра думаю уже точно приобрету весы ну и антиселюлитное ср-во.. Еще инглищом планирую заняться.. Вот! Я такая разносторонняя!!Прям сама удивляюсь!!!

А вот сейчас есть реальная возможность сделать свою личной жизнь такой как хочется.. А я не знаю как... И чё-то теряюсь немного!!! sad.gif( Тупица, млин...
lyudmilla
Цитата
Ужин (до 18 часов) Салатик из пимидорки и перца болгарского, по-моему баклажанец и творог. Такой сытненький ужин получился.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Какая ты куколка, Катюш! a070.gif Только почему глазки грустные??? a045.gif
Цитата
Салат из помидора и перца, баклажан, кусочек мяса!

a045.gif a045.gif a045.gif
Предлагаю так:
помидоры ( хоть сколько влезет),
30 мин перерыв
баклажан, перец, кусочек мяса...........
Солнышки (ко ВСЕМ сразу обращаюсь), не надо нарушать кислотный баланс в организме!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=241

Катюш, а что в том холоднике-то?
А если сироп на мёд заменить?

Я на следующей неделе загружу свои подробные фотки. Так почему я за тебя так взялась:.... o050.gif ....... потому что жалею, что у меня не было такой "палки" в мои 17, когда я выглядела точь в точь как ты сейчас. Запускала всё ровно до 30...... и сколько теперь нужно времени чтобы восстановиться?
А тебе достаточно будет 1 года серьёзного занятия собой! Всего-то! Но потом всегда придерживаться определённых правил - природа не допускает метания.

Я тоже собираюсь вышивать крестиком, всё уже готово такуу-ую картину сделать a040.gif , где время взять........... от форума оторвать только лишь icon_mrgreen.gif Давай потом свои произведения искусства загрузим красотулькам похвастать... c9.gif

Лечи ножку и не теряйся, лови жизнь! wub.gif
Маленькая Катя
lyudmilla Глазки грустные?! да вот, тоскуется чего-то иногад.. Чего-то не достает!
А вот про питание учту!!! Уже всё себе скопировала с ссылочки.. Буду перевоспитываться! А кстати про мёд я уже давно подумываю, просто купить никак не могу.. Его ж еще и выбери правильно! В холоднике свекла, зелень, по-моему яйцо есть вареное и всё это дело на чём-то кисломолочном.

Большое спасибо за поддержку!! Я за себя взялась!!! И на твою помощь оч. надеюсь!!!! А вышивки выложим, обязательно! a075.gif
Mariika
Привет a98.gif , я знакомиться пришла a085.gif Название дневничка понравилось!!! Классное!
Фотки-супер!!! Такая девочка в платьице... smile.gif Красотулька! Такая же милая, как аватарка )))))
Желаю успехов в достижении цели. По-моему, цель вполне достижима ))) Удачи!!!
Капуста
Приветик,Катюша, рада,что за тебя взялась Людочка! все будет хорошо., береги себя,здоровье это главное!
Маленькая Катя
Всем привет! Отчёт за вчера. Завтрак был ужасный.. Ничего не было и я утоптала булочку.( с кофе)
Обед холодник и салат. Потом съела вафельку с кефиром (удивительно, но вафля в магазине лежит в диет. питании, потому что она не с сахаром).И еще , на ужин, был салат из помидора и огурца. Воть.
Физ нагрузки по полной....
А еще вчера я приобрела крем для упругости кожи, от растяжек ну и еще кое-что, только для головы уже.(маску и шампунь). Так вот, вечером помассажироваласьи все дела, новыми средствами. В крем от растяжек я верю слабо, ибо они же невывождтся.. Но всё-таки хоть что-то надо с ними делать!
Весы я не купила. Решила, что начнутся загоны за каждый грамм... Взвешусь если что у подруги,когда к ней попаду.. А то буду каждый день! А еще у меня есть джинсы( не мои). Вот к ним я и стремлюсь. Когда они меня впустят я буду собой довольна! Пока что не пускают smile.gif

А вот сантиметр меня сегодня приятно обрадовал! С планом на июлб я справляюсь! Бёдрышки приближаются к 96! Осталось чуть-чуть!!! Талия 70, живот 85! ВООТ!
Капуста
Конечно, все получится! ты медленно и очень верно идешь к цели..!! так кг и не вернутся! n020.gif
Kirik
Млин! Как же это приятно, когда есть результаты!
А я весы спрятала до воскресения, а так хочется посмотреть...
lyudmilla
Цитата
А еще у меня есть джинсы( не мои). Вот к ним я и стремлюсь. Когда они меня впустят я буду собой довольна!
a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
А вот сантиметр меня сегодня приятно обрадовал!
a035.gif
wub.gif
Маленькая Катя
Всем приветище!!!! так, отчётик чтоль наколдовать!
Если честно, то я не помню, что ела вчера... Но помню, что боролась с тягой к беляшам.. И дома, и у бабушки! И моя взяла!! Уррраааа!!!!! Только вечером на ночь чай с хлебцом утоптала. где-то за часа два до сна.. Проголадалась так сказать!!!! Но ничего! Во мне такая силушка поселилась, что я теперь на многое способна! Сила воли у меня всё-таки есть!!! И это классс!!!
Mariika
Приветик!!! Победила тягу к беляшам- молодец!!! Поздравляю!!!
Джинсики- хороший стимул!!!
Поздравляю с удачными замерчиками!!!
Цитата(Маленькая Катя @ 26.7.2007, 16:25) *
Сила воли у меня всё-таки есть!!! И это классс!!!

Это действительно классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Маленькая Катя
Всем привет! Я опять немножко пропала. Сегодня у меня разгрузочный день на кефирчике! Урра!!!!
Вчера была на вост. танцах.. Эхх! Скорее бы стать крутой и навороченной танцоркой!!!!

Mariika Спасибо за поздравления... Стараюсь!!!!

Настроение у меня немного не письменное, за что извините конечно....
tanitka
приветки!!! Удачно выдержать разгруз тебе!!!
Я вот тож целый год на восточные танцы ходила, правда крутой танцоркой так и не стала, надеюсь у тебя буит по другому!!!!! a075.gif
Насю
Привет! a085.gif
Цитата
И еще я для себя решила через день делать кисло-молочный день.

Лучше фруктово-овощной
Цитата
я отказываюсь от мучного и сладкого!

А вот это дело! Тоже не ем мучного и сахар. Даже хлеб не ем. А вот сладкое люблю – фрукты. Особенно дыни. А ведь раньше жизни не представляла без всякой бяки.
Фотки не открываются sad.gif
Цитата
Завтрак какао с хлебцом и сыром

А хлебцы из чего? Там нет муки? А какао нельзя красоткам ни в коем случае. Наркотик. Про кофе тоже много нехорошего пишут. Радуга на том сайте в разделе «Библиотека интересных статей» о кофе писала.
что такое холодничок?
Цитата
Вот просто беру и ем… А потом ссорюсь с обоственной совестью!!!

Через это, наверно, многие прошли. В душе бардак, противоречие, тревога. Надо что-то делать, но мы не знаем что. И мы начинаем жрать, вроде как успокоение в этом находим, удовольствие какое-то.
Маленькая Катя
Ух ты, Насю! Приветик!!! Оч. приятно, что ты меня посетила! Спвасибо за советики!!!!!! Како..Ахх..

Итак, разгруз. я не выдержала.. коза драная!!Ничего, повторю в понедельник.. Только уже по-настоящему! Клянучь, клянусь, клянусь! Всё это работает на более высшую и светлую цель!!! вот!

tanitka Жаль, что великой танцорки из тебя не получилось! Я это так занимаюсь, для себя... По-любому за месяц я великой не стану (т.к. потом начнётся учёба.. Времени 100% не будит!!! sad.gif! А жалЬ!!! Ничё! Зато это плюс для меня... Буду мужу в будущем на ночь вместо футбола танцевать!!!О!!!! icon_mrgreen.gif
Капуста
Приветик! Катюшка, а почему разгрузик не выдержала? что помешало..что ты скушала? я вот тут подумала..да и многие девчонки перешли к такому...что разгрузы не всем полезны..может просто будешь поменьше кушать,но каждый день..без стрессов для организма..тем более юного?
tanitka
Цитата(Маленькая Катя @ 28.7.2007, 18:12) *
Буду мужу в будущем на ночь вместо футбола танцевать!!!О!!!! icon_mrgreen.gif

вау, я думаю с такой женой танцоркой твой муж даж и не будет любить футбол!!! a075.gif
Маленькая Катя
Капуста Да мне сегодня без разгруза никуда! Хотя меня саму они не очень и прикалывают...

tanitka Пожалуй к этому надо стремится... smile.gif

Вчера были гости.. Потому сегодня у меня разгруз!!!! ВОТЬ!!! А еще вчера была на концерте халявном и дискотеке.. На открытом воздухе! Чуть-чуть отрвалась!!!! e010.gif Только комарики - гады закусали...
А на улице такая погода.. Кошмарище! Пасмурно, тоскливо... Аж прям плакать хоцца... sad.gif
tanitka
Катюш, привет, а кто там на концерете выступал, наша беларусскае? Или кто приезжал из Москвы?
Удачного разгрузика тебе, красавица!!!
Маленькая Катя
tanitka А выступали топлес и Алехно... А потом диджей Айс-крим давал жару... Ну что я могну сказать.. На Топлес посмотришь себя бомжиолй чувствуешь! Такие, млин, красотки!!!! Ноги от ушей.. Нигде ничего лишнего... АААА!!! Тож так хочу...
Капуста
Катюша,а у нас куча своих прелестей..те же глазки..а что говорить про внутреннюю красоту! даже не парься..понимаешь эти красотки все свое "Я" заменили..на тело..я так не хочу,хоть и могу!
Mariika
Привет!!
Как разгруз прошел? Выдержала?
А на других красоток так не смотри, ты и сама прелестна, помни об этом!!!
Маленькая Катя
Девочки, спасиб!!! На других не смотрю! Разгруз успешно вынесла!!! Аж сама собой горжусь! И нагрузочки поделала, и процедурки.. Причём так мноого!!! Аж не знаю... Сама себе не нарадуюсь.... Я умничка! Я молодец!!! Скоро буду самой-самой... А еще купила себе крем для ногтей.. Так такие крепенькие стали!!!! И волосы преображаются, потому что я их маской балую!!!!!

Вот смотрю на себя и думаю.. а не ЗВЯЗДА ли?!
tanitka
Катюшь, привет!!! ой, да ну их этих ТОплесс, ничем они не лучше нас, , я с 1 к одному мастеру ногти наращивать ходили раньше, Катюшь, на нашем сайте такой Топлес собрать можно, что нынешние топлес обзавидуются!!! эт 100%.
Цитата
Вот смотрю на себя и думаю.. а не ЗВЯЗДА ли?!

а то, еще какая!!!
Молодец, что разгруз выдержала!!! e010.gif
lyudmilla
Цитата
Вот смотрю на себя и думаю.. а не ЗВЯЗДА ли?!
....... неа, не ЗВЯЗДА!
Ты - ЗВЯЗДУЛЕЧКА! wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Насю' date='28.7.2007
что такое холодничок?

......... Настюш, и я о том же......... уже дцать раз спрашивала - дак ведь скрывааа-ает! icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
Всем приветы!!!!! Спасибо, что заходите, оч. приятно!!!

tanitka Вот, кстати, у меня есть заветная мечта.. Ногти наростить... Думаю это получится сделать только тогда, когда я замуж соберусь!!! Ну а что касается ТОПЛЕС с сайта, то пожалуй ты права!!! Тут же сплошные КРАСОТУЛИ!

lyudmilla Ну спасибо.. Буду звЯздулечкой!
А теперь еще раз о холоднике! Это типа ваша окрошка. Просто немножко иначе делается.. Продукты другие! В нём свекла, огурец, зелень, яйцо, а вот жидкость я не знаю какая.. Чё-то кисленькое smile.gif Просто сама я её не готовлю!! Вот!!

Отчёт за вчерашний день
Завтрак - как обычно.
Потом на меня обрушился поток непонятных эмоций.. Мне захотеллось заесть это чем-то сладким.. Но я съела помидор.
Обед. Овощи (кабачок, перец болгарский, пимидор) тушёные в собственном соку. Так вкусно! И салат из 1 помидора.
Типа ужин. (в районе пяти вечера). Похож на обед. Только без салата, но с чаем и хлебцом.

Потом в часов 6-7 чай, а вместо всяких печенефф изюм.


А теперь о процедурах. Делала массаж... Мазюкалась кремами. Из физнагрузки были танцы.. Но меня начинает беспокоить моё коленко... Я его последнее время перегрузила и оно теперь вредничает! Просто когда- то я его сильно травмировала( синяк был больше года, и сначала вообще немогла ногу сгибать), а к врачу не обратилась.. Вот оно со мной и прикалывается всё время ! Вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.