Лена Скороходова

Здравствуй дорогой друг!

Сейчас я вас проведу по дороге моей жизни.

Моя душа пришла на землю, чтобы пройти определенные уроки, стать сильной и одновременно слабой, получить опыт прощения и опыт любви.

А кого я должна прощать?
А кого я должна любить?
А почему мой первый брак закончился разводом?
А почему мой второй муж ушел из жизни?
А почему это произошло именно со мной?
А почему именно мои дети остались без отцов?
Кто я? Что я должна сделать для людей?
В чем мое предназначение?

У меня было бесконечное множество вопросов. И тогда, лет 13 тому назад, ответов не было.
Таким образом начался мой путь – путь к самой себе.

Когда в душе есть вопрос, наша заботливая Вселенная всеми силами старается помочь. В то далекое время книги стали для меня источником знаний. Я читала Любовь Панову и Рената Горифзянова, В. Синельникова, А. Свияша, А. Некрасова, слушала Алекса Яновского, посещала живые тренинги. Это был период моего духовного роста.

В 2014 году со мной случилась интересная история. Вселенная решила – хватит читать, пришло время раскрыть таланты и способности, которые есть в моей душе.
И мне дается мысль: « Найди курсы по массажу.»

К тому времени я знала, что новая мысль – это от Бога. Раз Бог дал мне мысль, значит для чего-то мне это надо и только от меня зависит, реализую я это в жизни или нет.
Через сутки после появления мысли я приняла решение: « Буду массажистом». Через год я дополнительно окончила курс по восточным техникам массажа. В 2016 и 2017 г. съездила на Международный фестиваль массажистов в г. Сочи.

На сегодняшний день я использую в своей практике 15 массажных техник, определяю на теле эмоциональный зажим и в течение 10 минут снимаю его.

Затем у меня появилось внутреннее желание творить руками. И я научилась делать потрясающие украшения из атласной ленты для маленьких принцесс. Принимала участие в выставках ручного творчества.

Весной 2017 года произошло уникальное знакомство с исцеляющими практиками Тета Хилинг. И здесь моя душа запела! Пришло четкое осознание своего внутреннего состояния и понимание того, что я должна отдать Миру.

Если вы устали от груза негативных мыслей и эмоций и приняли решение их отпустить.

Если вы прилагаете много времени , усилий на достижение результата, а его все нет и нет.

Если у вас есть повторяющаяся ситуация и нет понимания, что делать?

Если вы много лет тому назад завершили отношения, а в мыслях по – прежнему возвращаетесь к этому человеку?

У вас есть вопрос? У меня есть ответ!