Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестаньте делать то, что не работает в похудении!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Психология
Ирина Рахимова.

Перестаньте делать то, что не работает!

Часто бывает, что есть, например, цель похудеть, ты начинаешь ходить в зал, садишься на диету, срываешься потом опять садишься на диету, и опять срываешься.
Знакомо?

Иногда нужно просто признать, что то, что мы делаем, не работает. Даже если мы делаем это давно, даже если нам комфортно это делать, даже если все вокруг нас делают то же самое и при этом осознают, что это не работает.

Иногда нужно быть достаточно смелым, чтобы прервать этот замкнутый круг, и начать делать и действовать по-другому.

На своих программах я рассказываю не просто что нужно есть, когда и сколько.
Задача создать мышление стройного человека и полюбить себя ещё больше! Нужно выработать в себе психологию победителя и начать стройнеть, как победитель.

Потому что человек, который себя любит, не будет регулярно кормить себя фастфудом и вредными продуктами!


Miss Juli
Знакомо.
Я за индивидуальный подход в похудении.
Мы же полнеем не из-за каких=то разовых акций, а лишний вес - это последствия образа жизни.
И понимать нужно, что стройная фигура без целлюлита тоже будет итогом образа жизни.
Хочешь быть стройной - меняй образ жизни. Навсегда. Я в пути!
Miss Juli
Например, пытаться похудеть, если причины лишнего веса у вас в голове.
У меня, как я уже поняла, лишний вес - попытка организма защититься от всех проблем, что на меня навалились.
И я стала понимать - пока не решу эти вопросы, пока не изменю свои взгляды, я не похудею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.