Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой разогревающий массажный крем лучше купить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Про массаж
Подскажите, пожалуйста, массажисты, какой лучше купить крем массажный с разогревающим эффектом или масло?



- Можно поинтересоваться, для каких целей используете?

- Бывают случаи, когда кожа очень трудно разогревается, гиперемия очень трудно достигается. Поэтому в помощь рукам интересуюсь про разогревающий крем.

- Их полно, вот, например. Или Ламарис фирма, у них много масел и кремов разогревающих. Круче водорослевого массажного крема пока не встречала, использовать по горошинке. Ещё крем для похудания.

- Если есть в вашем городе магазин "organik shop", у них есть линейка "Талассо", там масло разогревающее, очень хорошее. Если нет, можете на аптеке заказать.

- Я однажды имела неосторожность использовать имбирное масло. Остаток вечера я провела у крана с холодной водой, т.к. пальцы просто горели.

- Да уж. Мне б просто в помощь бронекожу разогреть.

- Вот я тоже как-то использовал какую-то горючку, потом пальцы пылали даже, на следующий день осыпало сыпью. Клиенту-то разок подогреет, а массажисту за день? Что-то не хочется себя лишний раз подогревать - делаю обычным маслом обычно, либо клиенты приносят с травами, но не жгучие массажные масла. Высока вероятность, что на "бронекожу" не подействуют разогревающие кремы.
Молоко расщепляет перец, им руки помыть. Это так на будущее, чтобы вечер у крана с холодной водой не проводить.

- Поделюсь с вами своими мазями, я исключительно для разогревания трудных мышечных волокон, которые очень сильно плотные и сложно размять, использую тайские, вьетнамские мази. В Таиланде их три вида - жёлтая красная и зеленая, желтой пользуясь зимой, зелёной только летом, так как она с охлаждающим эффектом, вьетнамская махь использую только белый тигр. Это самые лучшие мази для разогревания. Постоянные клиенты, которые часто туда летают привозят мази в подарок.

- Может, с алиэкспреса можно подобное заказать? А нельзя подобные составы самим намешивать? Взять базовое масло, эфирные масла мяты, есть терпеновое масло в продаже в аптеке. Какие нить еще масла?

- Да, я на Али экспресс заказывал, когда прижало, закончились, по 2 баночки, качество такое же. Если нет возможности, чтобы кто-то привёз, то можно заказать с Али экспресс или с joom, качество хорошее.
Там местные ядерные составы.

- Делюсь чем пользуюсь, для обычного массажа любого я использую профессиональное рисовое масло Танго Ойл, заказываю его по три литра с официального сайта, у данного масла минимальный расход, масло не скатывается, одного литра мне хватает на месяц, при 2-3 массажах в день вечером. Расход у масла минимальный.

- Да это понятно, просто я, может, в силу неопытности не понимаю, смысл отдавать огромные деньги за какие-то новомодные составы иностранные, когда можно намешать самим? А бывают масла, которые скатываются?



- Я лично сам летал в Паттаю, проходил обучения у таек по определённым техникам и тогда много привёз мазей для работы. Мази проверенные, не ллергенные, раздражения от них нет, использую их уже на протяжении 7 лет. Неопытным массажистам использовать данную мазь нужно очень по чуть-чуть. Ещё использую мазь тайскую из змеиной кожи при межреберной неврологии, прострелах, остеохондрозе, лечит воспаление суставов. Данная мазь не разогревающая. Этой мази на Али экспресс нет, её только заказывать, кто летит в Таиланд.

- На алиэкспрессе вполне адекватно-низкие цены на масла, используемые в массаже. Надо просто сделать правильный выбор.

- Да, бывают, очень много перепробовал. Теперь Танго Ойл не перестану пользоваться, пока не предложат лучше.

- Лучшее масло для массажа - концентрат от Арома джаз.

- Заказываю кремы и масла для массажа напрямую через интернет магазин с Тайланда, цены смешные на них, греют хорошо, если из наших, то массажный крем Балет, дёшево и сердито.

- В базовое масло добавить несколько капель терпентинового масла (скипидара), продается в аптеке.

- Я на это масло давно смотрю. Но голое терпеновое сильно раздражает кожу, сколько его лучше добавить, чтобы не вызвать неприятные ощущения сильные?

- Я добавляю 10-15 капель на 0,5 литровую бутылочку масла. Или смешайте пополам с касторкой.

- Балет не очень, а вот Нега вообще круто, и стоит 40₽, и запах шикарный, и работать по нему круто, а клиенты все спрашивают: "Что это? Запах очень приятный". Но Нега не разогревает.

- Белита витекс антицеллюлитный крем для массажа. Хорошо разогревает, пахнет вкусно, консистенция не слишком жирная, и цена не кусается.

- Согласен, этот крутой не скатывается и не дорогой белорусский крем сауна массаж антицеллюлитный стоит всего 130 р.

- Так от него, простите, попа горит нереально. Однажды на себе попробовала, блин, искала потом пятый угол в комнате. И у меня руки от него жуть как горят. Кстати, о массажных маслах, которые скатываются, угораздило купить масла-баттеры, аж целую коробку от жадности. С любой кожи хлопьями летит, индусы, блин, намешали.



- Вы маслом нейтрализуйте. В течение 5 минут успокаиваются.
Нас учили пользоваться только присыпкой, хорошо захватывается кожа спины, работается отлично, а крем балет массажный изредка. Правда, у меня от талька руки трескаются. Пользуюсь только Джонсоном.

- Я с Тайланда привезла чудо средство, но так оно и стоит, т.к. пальцы кололо. Вообще разогревающие не использую. Руки чешутся потом.

- Антицеллюлитный массажный крем - для рук массажиста адово средство, да и девчонкам моим не понравился после вот косметики Спа альганика моделирующий термогель, который именно разогревает, а не жжёт. С тайскими без знания составов работать не рискую, если от мёда у многих аллергия, не говоря уже о сложном сочетании активных веществ.

- Хочу сказать про мед. Все тут говорят про аллергию. Ребятки мои, мед выкидывает токсины через кожу, поэтому могут быть высыпания, зуд и т.д. Надо просто начать пить больше. Найдите в инете Гордомысова Галина. Профессор. Она умудряется тяжелые формы аллергии лечить медом.

- У меня напарник был у данной компании в Кургане на обучении. Говорил, что понравилось масло для массажа и водоросли. Некоторые крема по составу не понравились, Но сам хочу на морские водоросли пойти к ним на обучение. Морские водоросли можно использовать много раз на одном и том же человеке.

- Мы у себя часто используем бальзам Дикуля. И наши руки, так сказать, лечим, и пациентов греет в пределах разумного.

- Какое лучше купить масло для массажа тела, я как клиент, вряд ли скажу. Потому что кожа чувствительная и есть большой риск появления прыщиков, аллергии. Так что для меня лучшим был хороший качественный сухой массаж у опытного массажиста. При этом я была приятно удивлена эффектом. Для поддержания результата просто раз в неделю посещаю процедуру и предпочитаю именно на сухую кожу. Заметила, что после этого кожа и мышцы промассированы и разогреты очень глубоко, ощущение тепла внутри сохраняется ещё надолго.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Miss Juli
Мне больше всего нравится для лечебного массажа разогревающий бальзам на маслах от крымской косметики. Против целлюлита мне нравится их же антицеллюлитное масло и беларусский гель сауна, баня, массаж в зеленой тубе.
А вообще - я отдельно пользуюсь этими средствами, а так предпочитаю ручной массаж в сухих техниках.
YuliaMir
Какое масло лучше использовать?
Наталья Бородай
продолжая любиму тему массажа, хочу поделиться своими средствами. Массаж делаю разный, в зависимости от желания клиента, любимый крем для массаж это Levissime, пахнет очень круто и кожа после него бархатная. Витаминчик С делает свое дело)
Ирина Бахтиярова
Действительно воск отличный! Влюбилась в него с первой процедуры - пользуюсь уже более 1,5 лет! Кожа мягкая, волосы не так врастают, применяю к нему еще лосьон против врастания волос. Имеет легкую текстуру и поэтому ровно распределяется по коже. Снимаю с помощью бумаги, прекрасно подходит для разогрева в микроволновке.
Ирина Бахтиярова
Цитата(Ирина Бахтиярова @ 8.11.2019, 18:17) *
Действительно воск отличный! Влюбилась в него с первой процедуры - пользуюсь уже более 1,5 лет! Кожа мягкая, волосы не так врастают, применяю к нему еще лосьон против врастания волос. Имеет легкую текстуру и поэтому ровно распределяется по коже. Снимаю с помощью бумаги, прекрасно подходит для разогрева в микроволновке.

простите почему-то отправилось не в ту тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.