Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простые советы как похудеть к лету легко и без ограничений.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Злата Грация.

Добрый день!
За зиму многие из нас накопили ни один килограмм «запасов», но настало время избавляться от лишнего. И подготовка к лету должна идти полным ходом, ведь скоро нам придется снять с себя теплые вещи и продемонстрировать свои шикарные формы.

Но для этого нужно пересмотреть кое-что в режиме и обзавестись необходимыми полезными привычками.

Давайте рассмотрим, что же может Вам помочь?

Во-первых, позаботьтесь о красоте своей кожи. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Очистить и увлажнить нашу кожу помогут скрабы, а ускорить кровообращение и активировать последующее расщепление жира – антицеллюлитное обертывание. Напоминаем Вам, что вы можете воспользоваться этими услугами у нас. Или же приобрести продукцию себе домой.

Во-вторых, никаких голодовок и жестких диет. Достаточно отказаться от вредной пищи и не наедаться на ночь.

В-третьих, обязательны физические нагрузки, направленные на жиросжигание в проблемных зонах. Включайте энергичную музыку и выполняйте упражнения каждый день, без пропусков. Иначе результата вы добьетесь только к концу лета!

В-четвёртых, очищаете свой организм. Выпивайте достаточное количество чистой воды.

Надеемся, вы будете соблюдать все рекомендации и уже скоро сможете радоваться безупречной фигуре.


Miss Juli
А вообще - довольно простые и логичные рекомендации.
С ними если не похудеть, то вполне получится поддерживать нормальный вес, и, кстати, хорошее самочувствие. Только я бы добавила, что еще хорошо бы высыпаться и научиться расслабляться. Без этого красоты, стройности, здоровья и бедер без целлюлита не видать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.