Любопытные обсуждения массажистов - техники массажа, эффект, фото до и после и многое другое:

Массаж лица - это инвестиции в красоту, здоровье и просто хорошее настроение на целый день,море эндорфинов!

Наступает весна!
И с появлением солнечных и теплых дней хочется сбросить с себя теплую одежду и лишние килограммы. Когда ты нравишься сам себе, то ты начинаешь ощущать, что само солнце улыбается только тебе! Приходи на антицеллюлитный массаж! Будь к лету во всеоружии!

Порадуйте свое тело- массаж поможет вам не только уменьшить объемы, но ещё и- сделает кожу бархатистой и гладкой за счёт масел.
Так же вы можете отдохнуть душой и телом, расслабиться, что поможет вам зарядиться хорошим настроением и силами.



Антицеллюлитный массаж -вид массажа, направленный на борьбу с целлюлитом любой степени,стимулирующий развитие "белков молодости" - эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает лимфодренаж. В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа. Кроме того, массаж делает мышцы бедер и ягодиц более упругими, заставляя их выглядеть молодо и привлекательно.

Немногие из нас уделяют внимание массажу стоп. Тем не менее, это полезная процедура! Массаж стоп полезен для общего состояния здоровья! Регулярный массаж стоп улучшает кровообращение, нормализует сон, заряжает энергией, укрепляет иммунитет, снимает стресс, повышает уровень здоровья. Кроме того, массаж стоп может быть дополнительным средством для уменьшения головной боли и снижения давления.Вы еще думаете нужен ли Вам массаж?



Заметки про отговорки.
-тебе хорошо, Маша, у тебя есть деньги, а у меня нет
-тебе хорошо , Маша, у тебя есть время, а у меня нет, потому как семья
-тебе хорошо, Маша, у тебя никого нет, а у меня муж
-тебе хорошо, Маша, ты можешь соблюдать диету, у тебя никого нет, а я не могу, мне надо своих мужиков дома кормить
-тебе хорошо, Маша, ты не работаешь, а я весь день на работе. Целый день пашешь, к вечеру сил никаких нет, если не поем - сил никаких не будет. И так целый день не жравши
-тебе хорошо, Маша, ты можешь терпеть боль от силуэт-массажа, а я не могу
-тебе хорошо, Маша, ты вот можешь отказаться от пирожных, а я не могу
И прочая, и прочая, и прочая.
Киссельгоф В.И.

Лимфодренажный массаж повышает тонус кожи. Из вялой и дряблой она становится упругой, повышается ее эластичность, уменьшаются морщины, сглаживаются внешние проявления целлюлита. По мере очищения лимфатических сосудов укрепляется иммунитет. Лимфодренаж очищает организм от шлаков, нормализуя работу внутренних органов и систем организма в целом, снимает стрессы и напряжение.



Процедура массажа лица направлена на поддержание тонуса кожи и мышц лица, профилактики увядания, коррекции "второго подбородка", разглаживание морщинок.

Чем полезен массаж спины?
Размяв спину после трудового дня, вы снимаете, усталость. Удаляете из нервной системы сохраняющийся там слепок движений, совершаемых днем. Ночью более полноценное восстановление сил. Более глубокий, крепкий сон. Даже не говоря о множестве болезней, на профилактику и лечение которых может повлиять массаж спины, ежедневный, крепкий, совершаемый от души, только ради сна и восстановления его можно делать.
Спина это осанка. Хотите ходить прямым, а не сгорбленным, занимайтесь массажем спины.

Бытует мнение, что массаж делают только девушки размера 46+
Но!
В Реале массаж любят и посещают даже «худышечки».
И результат тоже, очень даже виден - особенно результат антицеллюлитного массажа на худых девушках с целлюлитом.



Массаж оказывает благотворное влияние на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. Волшебные прикосновения к вашему телу отвлекают от забот и грустных размышлений, а страдающих депрессией, массаж вовлекает в зону позитивного мироощущения.

Массаж способствует улучшению физического и психоэмоционального состояния.
Запишись на сеанс массажа прямо сейчас.

Когда поняла,что скоро лето,но не начала меньше кушать,пить больше воды и не записалась на массаж.
Не надо так! Начни меняться прямо сейчас



Лето идет к нам, не успеешь оглянуться а уже надо одевать платье и туфли, а ты готова?
Курс массажа подтянет тебя и уберет лишние сантиметры, твоя кожа преобразится, а ты удивишься!

Весна уже не за горами. Готовы ли вы к ней. Готовы ли к весне ваши ножки? Снимите усталость ног, придайте им легкость, избавьтесь от апельсиновой корки, будьте красивы, прекрасны и обворожительны как нежные весенние цветы! Приходите на массаж!

Комплексный массаж спины,включающий в себя поясницу,спину, шейно-воротниковую зону и голову.
Это эффективный способ избавления вашего организма от многих заболеваний:
-остеохондроз позвоночника;
-сколиоз, мышечные спазмы;
-травмы с поражением связок;
-невралгия, мигрень, гипертония.



Милые Девочки, приходите на массаж!
Сделайте свою жизнь еще прекрасней и осуществите наконец-то свое желание - быть ещё стройнее!

Миозитом называют воспаление скелетных мыщц.Это заболевание,с которым часто сталкиваются работники офисов, водители и продавцы. Эти и ряд других профессий связаны с длительным пребыванием в неудобной, неестественной позе из-за которого происходит напряжение в отдельных группах мышц. Это напряжение, сохраняясь длительное время, формирует область уплотнения в мышце, которое является источником боли.Симптомами миозита являются резкие или ноющие болезненные ощущения в мышцах,боль усиливается при движении,напряжении или ощупывании,могут быть ограничены движения из-за сильной боли,в мышцах могут развиваться болезненные уплотнения.Также возможно развитие отёка,покраснение кожи, увеличение температуры тела.Облегчить или снять симптомы миозита вам поможет массаж.
Позаботьтесь о себе и о своём здоровье,запишитесь на массаж прямо сейчас

Массаж - это не просто удовольствие. Массаж оказывает ни с чем не сравнимый оздоровительный эффект на весь организм, начиная с кожного покрова и заканчивая системами кровообращения и пищеварения.
А если массаж проведен профессионалом, это вдвойне усиливает эффект!



Наверняка, существует мало людей, которым массаж может не нравиться. Но многие ли знают о пользе для человека от такой процедуры? Какое направление, помимо расслабления оно оказывает на тело? Массаж применяют для улучшения кровоснабжения, уменьшения мышечных спазмов, уменьшения отечности. Заниматься собственным здоровьем никогда не поздно. Проводить данную процедуру можно не каждый день, только в профилактических целях. Но если вам назначают ее с лечебной целью, то необходимо пройти ежедневный курс массажа

А, это обалденный результат, когда после массажа:
- чувствуешь себя по-новому, ещё и сногсшибательно!
- начинаешь дышать животом - животом дышат расслабленные, уверенные, кайфовые самочки. Грудью - невротики. Когда мы нервничаем, так и грудью почти не дышим. Наблюдайте за собой!
- и зевота - моя девочка наконец-то просто напросто расслабилась - не путать с тем зеванием, когда спать хочется. После меня начнёте зевать, освобождая своё тело от обломков и зажимов.



Человек хочет массаж. Он ему нужен, чтобы решить важную для него проблему (с весом, со спиной, с лицом, со стрессом - любую).
Человек ищет подходящий массажный кабинет, специалистов, которые решат его проблему. Находит известный кабинет, у которого отличнаярепутация, колоссальная клиентская база, отличные отзывы, оригинальная методика и потрясающая статистика результатов работы. И все это при самых низких ценах. Естественно, он хочет туда попасть, а как же иначе, это логично и разумно!
Однако, выясняется, что помимо него подобные проблемы есть еще у большого количества людей, и они тоже знают этот массажный кабинет. Как следствие такой популярности, - есть очередь. Немаленькая… И это совершенно логично и нормально, так как разумных людей – большинство. Наши клиенты – разумные люди, берегущие свое здоровье и умеющие экономить свои деньги! Они с пониманием и без раздражения дождутся своей очереди, и останутся довольными, здоровыми и красивыми!

Дни становятся длиннее, солнышко светит ярче и теплее, а значит самое время начинать заниматься своей фигурой!
Спорт, здоровое питание, и конечно же, массаж и уходовые процедуры- это три составляющие красивой и ухоженней фигуры!
Приходите на слим массаж!
Особая техника позволяет разогнать все подкожные осложнения и улучшить циркуляцию крови и лимфы.
Курсовое посещение слим массажа позволит вернуть красивый и стройный силуэт с четкими контурами и подтянутой кожей.

Вот такой эффект получают клиенты профессиональных массажистов за курс ручного антицелюлитного массажа:



Одним из эффективных методов коррекции фигуры является антицеллюлитный массаж.
Он способствует укреплению кожи и мышц, активизации обменных процессов, выведению шлаков и токсинов и нормализации
кровообращения, повышает общий тонус организма. Оказывая воздействие на подкожно-жировую клетчатку, антицеллюлитный массаж способствует уменьшению объемов проблемных зон и похудению.

Неоценима и психологическая роль расслабляющего массажа. Все мы наверняка замечали, что нам порой не хватает тактильных ощущений. Просто человеческого тепла. Расслабляющий массаж в полной мере решает эту проблему. Даже если человек пребывает в состоянии затяжной депрессии, то релаксирующий массаж не навредит точно, а при наличии желания выйти из нее – и немало поспособствует этому.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.