Юрий Красноярский

Всем хорошего весеннего настроения!
Работая с каждой девушкой, которая нашла в себе силы, смелости и время для прохождения курса антицеллюлитных процедур, мне бы хотелось зафиксировать полученные результаты на какое-то продолжительное время, но увы, режим нашей жизни, питания и многих личных факторов провоцирует обратные процессы.
Но есть несколько факторов, которые помогают нам беречь здоровье и поддерживать фигуру в порядке...
Я напомню их:
- не стоит переедать, но я бы даже сказал - кушайте меньше. Вы перестали расти лет в 25, а значит формирование органов и тканей окончено, и микроэлементов вашему организму нужно меньше, зачем нагружать организм и вынуждать его быть фабрикой по переработке и хранению гастрономических блюд.
- занимайтесь спортом. Нет, не идти в спортзал и делать то, что скажет инструктор, хотя и это иногда полезно. Нужно подобрать для себя комфортный активный вид спортивных занятий - это для кого то бег, для кого то волейбол, лыжи, велосипед...., слушайте ваше тело и найдите то, что вам нравится, второе условие - занимайтесь регулярно!
- чаще бывайте на свежем воздухе. Нашему организму нужен кислород, причём каждой клетке организма.
- пейте воду. Рекомендуется пить из расчёта 25-30 гр на кг веса, для некоторых это тяжело, и физиология у всех разная, но постарайтесь начать хотя бы с половины нормы и постепенно довести её до рекомендованной. Кстати воду можно частично заменить неферментированным зеленым чаем, в нём есть полезная для организма фитофтора.
- меньше смотрите телевизор, или хотя бы новости, правды там мало, а психика человека так устроена, что фиксирует некоторые эмоции на нашем теле, тут логика проста - меньше негатива, меньше нервная система фиксирует нежелательных эмоций на теле, не нужно в последствии от них избавляться.
Я желаю вам здоровья и красоты!