Как перестать кушать на ночь?
Любопытная статья худеющей девушки, а также комментарии, личный опыт девушек Вам в помощь!

Знаю, что Вам такое тоже знакомо. На часах 23:00, а ты стоишь у холодильника в поиске чего-нибудь вкусненького.
Освободите пару минут, сейчас мы расскажем как побороть приступ голода.

А вы знали, что от природы человеку свойственен «вечерний» тип питания, поэтому именно по вечерам нам хочется есть в три раза сильнее, чем утром.

ЕСТЬ НА НОЧЬ - ЭТО ВРЕДНО! Запомните раз и навсегда!

А как побороть такое желание? Давайте попробуем найти ответ.
Эти 9 пунктов творят чудеса.

1. Правильный ужин. Чем сытнее и жирнее будет ужин, тем быстрее захочется есть снова.
2. Разнообразная еда в течение дня.
3. Вместо еды травяной чай.
4. Последний прием пищи без специй.
5. Прогулка перед сном.
6. Ванна, массаж или душ.
7. Больше ходите пешком.
8. Ложитесь спать пораньше.
9. Ароматерапия.

Возможно вы не поверите, но эти методы, и вправду рабочие. Начнем сегодня?
Алина Блисс




- Хорошие советы! Чтобы меньше кушать на ночь, я выбираю белковый ужин. Омлет, мясо с овощами, а на ночь – стакан кефира ил нежирного натурального йогурта творят чудеса. Я не хочу есть ночью, и встаю утром бодренькая!

- Нифига на ночь пить травяной чай, чтобы не хотеть есть, не помогает! Я пробовала и чай пить, и водой заливаться. Как итог – отеки по утрам и бешеный голод ночью. Или всю ночь не сплю и терплю, или срываюсь, наедаюсь, и сплю уже спокойно. И с угрызениями совести просыпаюсь утром.

- А мне не кушать на ночь помогает ужин из мяса с паприкой. Именно с паприкой, а не с какой-либо иной приправкой. Очень хорошо утоляет голод! Ну и плюс – я не занимаюсь спортом на ночь, иначе потом сильно хочу кушать. Максимум – до 8 вечера, если спать ложусь в 11-12.

- Когда я прохожу курс массажа тела профессионального массажиста, то я на ночь есть не хочу, и ночью не ем. Уже замечено. Так что когда я регулярно, раз в 4-5 месяцев прохожу курс антицеллюлитного массажа, я не только избавляюсь от целлюлита, но и худею. Так я без усилий за год похудела на 12 кг – без диет и спорта. Просто антицеллюлитный массаж перестала опустошать холодильник по ночам.

- Я после душа кушать очень хочу, а вот ванна помогает расслабиться. При условии, что сразу же лягу спать, я принимаю ванну и не ем.

- Чтобы не обжираться на ночь, нужно плотно завтракать, обедать, короче, за день нагнать свою норму калорий. Тогда и на ночь кушать не нужно. Я стала завтракать – и перестала ночами тусить с бутерами у холодильника.