Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
}I{uli
Приветик ВСЕМ! Вот и я решила завести себе альбомчик!!! Начну пока с 2004 года и по сегодняшний день... более ранние не могу пока найти!


2004 год








}I{uli




}I{uli




Виктория Р
Приветик! С удовольствием посмотрела фоточки. Ты такая лучистая на них, улыбка такая теплая!!! Позитвный такой настрой такой после просмотра стал. умничка!!!! А там, где на скамеечке да в голубом платье и шляпке - вообще отпад полный obm.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


ng10.png ng12.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
VITABELLA
привет! ти-красавица!!!!! a070.gif ти-особеннайа! вообщем,когда я увидела твои фотки то,первое что мне бросилось в глаза -твоя порода! т.е. огонек внутренний..стержень внутренний..надеюсь ,ти поняла,что я хочу сказать.. wub.gif
}I{uli
Вика, спасибо за теплые слова hb.gif ! Да, в платье - это было нечто!!!! Гуляли мы с любимым по Ливадийскому дворцу, как то стало нам совсем грустно,.... смотрим, костюмчики впаривают всякие, чтоб в них пофоткаться, ну... мы и нарядились, я вот в это самое голубое платье, а любимый в костюм императора!!! a115.gif d060.gif d030.gif

Нуссс, продолжимс! rev.gif
2005 год



Это в Подмосковье, на базе отдыха. Ездили с коллегами в командировку на конференцию!


Это я где то валяюсь.... s24.gif


Это я на природе, собираемся лопать арбузик!!! Вот бы сейчас... sad.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 0:10) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ng10.png ng12.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg

Валентин, добрый вечер!!!! Вот выполняю свое обещание - создала альбомчик!!!!!! Не могу нарадоваться, что Вы ко мне заходите!!!!!!!



Цитата(VITABELLA @ 28.5.2008, 0:10) *
привет! ти-красавица!!!!! a070.gif ти-особеннайа! вообщем,когда я увидела твои фотки то,первое что мне бросилось в глаза -твоя порода! т.е. огонек внутренний..стержень внутренний..надеюсь ,ти поняла,что я хочу сказать.. wub.gif

VITABELLA, мне очень и очень приятно, спасибулечки!!!!! Я тебя поняла!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(}I{uli @ 28.5.2008, 1:36) *
Валентин, добрый вечер!!!! Вот выполняю свое обещание - создала альбомчик!!!!!! Не могу нарадоваться, что Вы ко мне заходите!!!!!!![url="http://krasotulya.ru/telo/"]



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
b02.png b02.png b02.png
}I{uli
Валентинчик, Самирочка


Продолжаю свою историю в картинках!
Все тот же 2005-й!







Пушистая
Ну ты красотулька!!Я б такую в жены взяла, если бы была мужчиной wub.gif Настоящая такая, душевная!!Чмок тебя!Удачи на красотуле!!!
}I{uli
Цитата(Пушистая @ 29.5.2008, 20:41) *
Ну ты красотулька!!Я б такую в жены взяла, если бы была мужчиной wub.gif Настоящая такая, душевная!!Чмок тебя!Удачи на красотуле!!!

Ой, солнышко, спасибки!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif Я б за тебя с удовольствием пошла, если б ты была мужчиной!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d030.gif
}I{uli
Нусс, продолжаю!

Год 2006


Я поправилась до 90 кг!!!!!!!!! d47.gif
Это год, в котором произошли события, после которых я решила, что надо что то менять! (моя история рассказана мной в моем дневничке)

Это самые "показательные"....

Дальше выбрала более удачные...





















фуффффф.... sm01.gif
KALINKA
Привет, Олечка! Какие красивые фото! Особенно мне понравились в "деревенском" стиле: луга, мельницы, домики деревянные, маки-супер! wub.gif А вообще каждая фотография несет в себе какой-то скрытый смысл, как бы сказать... законченность, что ли...как маленькое произведение искусств.
Ты-супер, я читала твой дневничек-все у тебя получится!!! ng15.png aa38.gif aa28.gif
}I{uli
Аллочка, спасибо тебе, дорогая!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif Ты тоже прелесть! Я тебе об этом говорила!!!! s24.gif

Я продолжаю!

Год 2007
В этом году я решила, что надо в жизни что то менять!!! И поменяла свою жизнь полностью...
Вобщем судите сами...... shy.gif

Это новый год! Уже видны изменения....


Это уже весна


На свадьбе у моей двоюродной сестрички


А это на отдыхе в Хорватии осенью:
















Все пока...... завтра продолжу
KALINKA
Привет! Мне ооочень понравилась фотогалерея, супер! a115.gif a115.gif a115.gif И очень нравится твой новый цвет волос: такой веселенький и тебе очень идет!!! b02.png b02.png b02.png
А за прелесть- спасиибо wub.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(KALINKA @ 2.6.2008, 20:11) *
Привет! Мне ооочень понравилась фотогалерея, супер! И очень нравится твой новый цвет волос: такой веселенький и тебе очень идет!!!

Аллочка, спасибо! Мне очень приятненько!!!!!!!!
А насчет цвета ты права, мне самой очень нравится! Я наконец то ЕГО нашла! a115.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 2.6.2008, 21:58) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Валентинчик, приятно видеть Вас!
}I{uli
Продолжаю!
Все в том же 2007 году, я вышла (официально) замуж, вот полюбуйтесь! Свадьбу мы праздновали возле моря, в Крыму с самыми близкими друзьями и родными!!!!! Было очень романтично...... wub.gif



















Ветерок
Привет, Олечка!!!!!!!! какие фоточки...........просто отпад...а на свадебных просто на ангела очень похожа...красота не описуемая...сейчас пойду твой дневничок читать b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
Цитата(Ветерок @ 4.6.2008, 7:25) *
Привет, Олечка!!!!!!!! какие фоточки...........просто отпад...а на свадебных просто на ангела очень похожа...красота не описуемая...сейчас пойду твой дневничок читать

Спасибочки!!!! e010.gif Жду тебя в своем дневничке! a115.gif
тиша
Олечка ...нет слов...какая красота...
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif
}I{uli
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Выкладываю еще фоток с последнего отпуска, в Черногории в мае этого года!

2008 год












Авдюша
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!
}I{uli
Все там же! В Черногории! a070.gif









Черника
Красота неописуемая,, и природа , и девочка. А фотограф вообще молодец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
какая ты красивая!!!!!
а как похудела, просто отпад!!!!
правда на всех фотках ты отлично выглядишь!!!!
а какие волосы красивые!!!!
вау!!!!!
Очаровашка
Тебе бы моделью работать!!!! Так хорошо позируешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 14:26) *
Тебе бы моделью работать!!!! Так хорошо позируешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки! Но я люблю уже ту работу, которая у меня есть! А это все, так, баловство... для себя, для мужа...
работать наверное не смогла бы... когда это идет от души, это импровизация, это одно, а когда тебя заставляют и говорят что делать, это видно, и это не доставляет удовольствия... Хотя, кто знает....
Все равно СПАСИБОЧКИ!


Кстати, милые мои, поздравте!!
Наконец то мы купили профессиональную фотокамеру.... Вчера весь день ее тестировали лазили по городу.... ЭТО ПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!!....
Вот некоторые первые снимки меня wub.gif wub.gif wub.gif



Майская...
боже мой, да ты же ангел просто. очень красива. полнота тебе к лицу. нисколько не портит. вот смотрю и так и хочется обнять wub.gif . умничка. так держать.
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 9.6.2008, 11:12) *
боже мой, да ты же ангел просто. очень красива. полнота тебе к лицу. нисколько не портит. вот смотрю и так и хочется обнять wub.gif . умничка. так держать.



Вот еще немножко фоточек!!! wub.gif wub.gif wub.gif








Богиня :)
Блин, разница 13 кг, а как ты по другому выглядишь. А волосы волосы a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sirich
Ну какая же ты красавица! Просто ангел!!!
Yanchur
Приветик, Олечка! Знаешь, есть такое мнение, что вечно можно смотреть на бегущую воду, пылающий огонь. К этому также можно присоеденить - и на твои фотографии. Девочки тебе совершенно не льстят. Ты - звезда! a115.gif
И поздравляю с победой над собой. Надеюсь у меня тоже все получится.

Побежала в гости к тебе на дневничок
}I{uli
Богиня, Sirich, Yanchur,
Капризулька
КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!
Феечка
ОООООЧЕНЬ красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
вот свеженькие фотки с поездки на яхте по черному морю! a070.gif



















Гапошкаа
Ну просто обалдеть!!! Нет слов, одни мысли....Тебе и вправду бы в фотомодели....Тебя муж фоткает??? У вас обоих талант a115.gif Буду в Киеве - запишусь на фотосессию a075.gif
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 21:51) *
Ну просто обалдеть!!! Нет слов, одни мысли....Тебе и вправду бы в фотомодели....Тебя муж фоткает??? У вас обоих талант a115.gif Буду в Киеве - запишусь на фотосессию a075.gif

Спасибочки, солнышко!!! hb.gif
Фоткает муж... Талант.... ну... может быть... все ж таки люди творческие! 49.gif 49.gif 49.gif Ну записываться вряд ли придется... очереди то нету smile.gif smile.gif smile.gif Хотя хорошая идея... может начать зарабатывать фотосъемкой??? техника уже позволяет! a115.gif a115.gif a115.gif Мы вот только с этой поездки привезли 1000 фотографий... кому то надо продавать их icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Ну ладно, записываться не буду, уговорила a075.gif Просто приду и скажу: "Фоткайте меня!!!!!!" d060.gif А какой у тебя фотик?
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 14:00) *
Ну ладно, записываться не буду, уговорила a075.gif Просто приду и скажу: "Фоткайте меня!!!!!!" d060.gif


Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 14:00) *
А какой у тебя фотик?

CANON EOS 40D a070.gif
galinchen
оль, очень красивые фотки! ты красавица!
nspinka
ПРИВЕТИК, Оленька!!!! ФОТО просто обалденные, точно как фотомадель!!!!
Муж у тебя умничка такие фотки суперские делает, может вам точно подумать о фотосессиях и естественно о дополнительном заработке, фотки то действительно суперрр!!!
Эх, если бы меня кто так пофоткал, мужу то некогда, да и с него фотограф некудышный. всегда мечтала о профессиональных фотках, вот как-нибудь соберусь и пойду к профессионалу, только денежек надо подкопить на такое удовольствие.
Чих Пых
очень красивая девушка
ЛиЛу
Обалденный результат!!!! А ты очень ялкая!!! И лучистая!!! Солнечный пятнышк =))))!!!!!!!!!
KALINKA
Олик, привет! Ну, то, что фотки обалденные-этим я тебя не удивлю...Слушай, ты мне напоминаешь на одних фотках американских актрис, есть 2 сестры-близняшки, не помню как зовут их. А на одной фото, там где на фоне размытый маяк или башня какая-то, там ты просто вылитая Алферова! d060.gif
Здрово, что вы с мужем оба творческие люди, это так важно- взаимопонимание.У меня муж тоже неплохо снимает, только он очень занят и не может с нами, т.е. со мной и подружками, куда-нибудь "выдвигаться" погулять. А подруги...это ужас...Все любят, чтобы их фоткали, вернее, даже не фоткаться, а потом фотографии по маил. получать.А то, что чтобы эти снимки получились, надо их снять предварительно, так это им в напряг...Не говорю уже о том, что происходит, когда я их прошу сфоткать меня. obm.gif obm.gif obm.gif Снимают: полкадра занимает асфальт, а неба или верха нет вообще.Ну, это же элементарно, неужели люди этого не чувствуют... sad.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 22:15) *
оль, очень красивые фотки! ты красавица!

Галюнчик, спасибо, мне правда, очень приятно!!!! wub.gif

Цитата(nspinka @ 26.6.2008, 13:58) *
Муж у тебя умничка такие фотки суперские делает, может вам точно подумать о фотосессиях и естественно о дополнительном заработке, фотки то действительно суперрр!!!

Приветулечки!!!! Спасибо за хорошие, теплые слова!!!!
Мы над этим как раз щас думаем... a075.gif
Цитата(Чих Пых @ 28.6.2008, 18:45) *
очень красивая девушка


Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 19:46) *
Обалденный результат!!!! А ты очень ялкая!!! И лучистая!!! Солнечный пятнышк =))))!!!!!!!!!

ЛиЛуша, СПАСИБО!!!!!!

Цитата(KALINKA @ 28.6.2008, 21:20) *
Здрово, что вы с мужем оба творческие люди, это так важно- взаимопонимание.У меня муж тоже неплохо снимает, только он очень занят и не может с нами, т.е. со мной и подружками, куда-нибудь "выдвигаться" погулять...

Калинка пришла!!! Урааааа!!! Приветик, солнышко!!! a035.gif

Ой, ну ты конечно сравнила... актрисы, Алферова (между прочим я ее обожаю d025.gif ).... Ну да все мы на кого то похожи... a04.gif
А насчет мужа... Ты знаешь, мы настолько привыкли "работать" в паре, что никто никому не говорит, что делать и как снимать... Вот он видит, что в кадре не хватает меня, и я подстраиваюсь под обстановку, как то пытаюсь создать настроение фотографии! Мне самой всегда безумно интересно экспериментировать... и так и сяк... Я ему доверяю! У него класно получаются фотки меня, но вот некоторых людей он не чувствует, или они себя в кадре как то неуютно чувствуют, ждут что он начнет говорить, что им делать... люди, в основной массе, всегда очень напряжены, смотря в объектив. А я например нет... если я знаю, что меня снимают, то сразу начинается вхождение в образ и игра, и я наоборот не люблю, когда мне говорят как стать и что сделать... еще не люблю , когда снимают изподтишка... А других люблю снимать именно, когда они не видят... тогда люди получаются очень естественными! Вот например недавно ездили мы с друзьями на природу, и одна девушка попросила ее поснимать... она вот на всех фото стояла или сидела приблизительно с одним выражением лица, чувствовалась скованность, мы сравнили потом с фотками, где она снята, не зная этого - там совсем другое дело! Фото очень живые! a115.gif
Цитата(KALINKA @ 28.6.2008, 21:20) *
Не говорю уже о том, что происходит, когда я их прошу сфоткать меня. obm.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Асфальт - это ты права на все 100%! Не чувствуют... для них главное - ТЫ в кадре, в полный рост, стоящая как статуя.... а небо - нафиг... d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.