Рабочие советы - это уже готовые рекомендации по похудению, проверенные на личном опыте.

Секреты красоты от Сани Август
"Кит номер 1 - наше тело.

Многие часто задумывались о том, как привести своё тело, кожу, волосы и фигуру в порядок. Но не все знают как. Особенно, если сделать это надо быстро и не дорого, и лучше в домашних условиях.

В своё время я была фанатом не только по прокачке Ягодиц и Похудению, но и по уходу за своим телом. Все мои финансы всегда уходили на косметику для тела, а об одежде я даже и не думала. Но что касается моего лука - это отдельный разговор, сейчас идут уже работы над моим образом в одежде, но как сделать кожу упругой, гладкой, а тело стройным и ножки без целлюлита, вот в этом я уже Мастер.

Ну что же, берём блокнот, ручку, записываем или запоминаем несколько хороших секретов от меня.

Секрет номер 1.
Правильное питание - 75% вашего рациона должны составлять: зелень, фрукты и овощи. Оставшиеся 25, это крупы и белки.

Секрет номер 2.
Интервальные тренировки.
Хорошо подходят занятия где идёт хорошее сочетание кардио + силовых. Таким образом жир топиться быстрее, и возможность похудеть в короткие сроки будет более высокой, чем посещать только силовой класс или кардио занятие.

Секрет номер 3.
Антицеллюлитные и моделирующие массажи.
Данные массажи лучше проходить курсом от 8 сеансов или регулярное посещение раз в неделю для поддержания упругих ягодиц и хорошей формы тела.

Секрет номер 4.
СПА процедуры и массаж у хорошего массажиста. Это могут быть различного рода скарбы
( лучшие кофейные и соляные), обертывания из шоколада,
или глины, можно покупные обертывания или ламинария. Моделирующие крема, лучшая Марта крема - Фитнес, в оранжевой упаковке. Маски для тела и лица, косметологи и Салонные процедуры.

Секрет номер 5.
Горячие соляные ванны. Достаточно всего 1-2 раза в неделю такой ванны, что бы ваше тело было всегда в форме. В ванну мы вбрасываем пол стакана соды и стакан соли, температура ванны должна быть горячей, но при этом что бы вы смогли полежать в ней 20 минут и хорошо пропотеть. В ванну хорошо добавить эфирные масла, а так же пену. После ванны намазать тело моделирующим кремом, укутаться в халат и под одеяло. Час ничего не пить и не есть, после чего можете ужинать или пить чай.

Секрет номер 6.
Талая вода и голодания. О пользе регулярных суточных голоданий и талой воде будет посвящена отдельная статья. Но практики данного рода занятия - стоит того.

Секрет номер 7.
Сон. Спать минимум 5-6 часов! Кто живёт на сыроедение, тот поймёт, что 8 часов уже для нас перебор. И мы высыпаемся за 5 часов. Но полностью ночи без сна прошу не делать.
Если вы на обычном питании - всеядны. То 8 часов для вас сон будет самым лучшим.

Секрет номер 8.
Контрастный душ и йога.
Да-да, наше тело любит закалку и гармонию внутри. Поэтому меньше стресса - больше йоги медитаций. ��
Вообще, медитация или йога у КАЖДОГО человека должна быть КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Это не прилично выливать свою словесную отрицательную энергетику, злость и агрессию на людей. Вам должно быть всегда стыдно после того, как вы на кого -то накричали или сорвались.
Если вы следите за внешностью - то стоит так же следить не только за своими словами - руганье, мат и брань. Но и за внутренним состоянием.
Никто не хочет общаться с тем, от кого идёт холод, злость и душевная боль, или обида, что тащится из вашего детства или прошлых отношений с людьми.

Поэтому услышьте меня! Медитации, йога и контрастной душ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Секрет номер 9.
Регулярные Детокс - Чисткию
Очищаем свой кишечник и желудок с помощью смузи, соков и салатов.

Секрет номер 10.
Фейсбилдинг.
Да, да. У нас есть мышцы не только на теле, но и на лице. Массаж лица + тренировка мышц каждый день 15-30 минут.
На фейсбилдинг я так же, планирую пройти обучение.

И конечно же Фумбилдинг -
Тренировка Вагинальных мышц с Фалоимитатором
Там тоже мышцы есть, да.

И секрет номер 11.
Позитив!
Чем больше мы смеёмся и улыбаемся, тем ярче, красивее и лучше мы становимся. Смех не только продлевает жизнь, но и делает вас очаровательной, милой и очень привлекательной. Улыбайтесь!
И помните о хорошем уходе за зубками и языком."