Что пишут массажисты про массаж сегодня:

Здоровые, приятные, счастливые отношения между мужчиной и женщиной возможны тогда, когда люди, живущие вместе, способны понимать природу возникновения телесных и ментальных процессов в своей собственной жизни. Возродить отношения в паре поможет телесная терапия.

Массаж и зрение!
Поговорим о том, что зрение улучшается в процессе сеансов в массаже.
Почему это происходит?
Когда идёт защемление центральной нервной системы в позвоночнике, то ухудшается все процессы в организме, в том числе и падает зрение.
Массаж воротниковая зоны и спины, решает эту проблему, увеличивая кровоток, массаж головы, позволяет укреплять сосуды и снимает боль и внутреннее давление с Глазного яблока.
Поэтому так эффективен массаж при многих заболеваниях, во время сеансов, идёт профилактика от многих заболеваний.

Моложе чем сегодня вечером, нам уже не стать.
Почему большинство, откладывают все задуманное на завтра?
Сломайте стереотипы ленивых!
Запишись на массаж и продли свою молодость!



Когда эта весна уже придет? Хочется тепла, солнечного света, ароматов пробудившейся природы. А у тебя только это. Состояние, когда между лопатками как тонну кирпичей примотали. Ложишься на спину больно кровати коснуться.
Или дышишь грудью, а дыхание прерывистое и по чуть-чуть.
Когда плечи вперед завалились, а расправить крылья все сложнее и сложнее.
Читала же сейчас, кивала головой? Тогда у меня есть для тебя ответ.
Да, тебе нужен массаж.

Массаж помогает выведению из организма лишней влаги.
Таким образом, за один курс (5-8 недель) можно сбросить в объеме сантиметра три. В неделю массажиста надо посещать 2 или 3 раза. Интенсивность похудения будет зависеть и от дополнительных условий. К ним относятся занятия спортом, соблюдение диеты.

Жизнь без целлюлита- это реально. Лучше начинать раньше с этим бороться и не наживать себе комплексы. Девчонки, скоро лето, поэтому не откладывайте это на понедельник, а начинайте уже сейчас действовать



Основной целью висцерального массажа является нормализация функционального состояния всех органов и тканей организма
ПОКАЗАНИЯ:
- болезни печени и желчного пузыря (холецистит, панкреатит, камни в желчном пузыре);
- хронические патологии ЖКТ (геморрой, гастрит, язвы, энтерит);
- заболевания эндокринной системы;
- нарушение менструального цикла, киста;
- патологии почек и мочеиспускательной системы;
- поражение кожных покровов;
- грыжи;
- мигрени,
- патологические нарушения сердечно-сосудистой системы;
- угревая сыпь,
- целлюлит;
- острые и хронические заболевания легких (бронхит, астма);
- при общем оздоровлении организма.
Основными противопоказаниями являются:
- воспалительные процессы на стенках вен;
- онкологические заболевания разного характера;
- туберкулез в открытой форме;
- инфекционные заболевания, которые протекают с повышением температуры тела до 38° и больше;
- нарушения психической системы;
- повышенный риск внутренних кровотечений;
- недавние механические травмы;
- гангрены;
- некоторые венерические заболевания;
- менингит.



Сегодня еще три девушки закончили курс антицеллюлитного массажа. От меня пожелание: Пусть ваши попы и ножки будут прекрасны круглогодично, самооценка буквально зашкаливать, а корона никогда не падает!
И пусть жизнь будет столь же сладкой, как конфетки, которые вы подарили!

Антицеллюлитный массаж помогает запустить обменные и восстановительные процессы в организме. Но! Массаж-это не волшебство, за один раз решающее проблемы, которые копились годами.
Порой нужно и десять и пятнадцать сеансов, а потом курс для закрепления приобретенных результатов.
Результат всегда есть! Но у кого он проявляется раньше, у кого-то позже.
Поэтому: ваш позитивный настрой + моё желание сделать вас стройнее + соблюдение графика посещений = достойный результат.

МНОГИЕ ИЗ НАС АКТИВНО ГОТОВЯТСЯ К ЛЕТУ. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
На своём опыте массажиста скажу, что добиться устойчивого результата удаётся с теми клиентами, которые ведут активно -спортивный образ жизни. И это не только "тренажОрка". Это и танцы различных направлений и, казалось бы, элементарная зарядка по утрам.
Главное все делать регулярно. Результат будет. И будет он отличный!
Поэтому, все на массаж. Лето на за горами! Будем трудиться как пчелки, и попы и ножки будут пленять мужские сердца. И вызывать зависть соперниц!



Массаж - это магия прикосновений.
Искусство создания гармонии души и тела, и конечно же - оздоровительная процедура. Массаж поможет при остеохондрозе любой сложности, искривлениях осанки. головных болях, нарушениях пищеварения и иммунитета. при болях в руках, ногах, поможет расслабиться и по-настоящему отдохнуть!
Почему стоит ПОЙТИ НА МАССАЖ:
- Чтобы убрать боль из спины, шеи, поясницы, головы, рук, ног, живота
- укрепить свой иммунитет
- наполнить тело энергией и силой
- омолодить кожу и сделать ее упругой и мягкой
- повысить общий тонус тела
- обрести чувство бодрости и легкости
- расслабить напряженные мышцы
- вернуть чувствительность телу.

После массажа клетки всех органов получают больше кислорода за счет улучшенного кровотока. Сосуды становятся более гибкими, а органы работают лучше. Массаж даже позволяет улучшить память, вернуть коже былую упругость.



Любопытный отзыв клиента массажиста про тайский массаж:
После нашей сессии меня накрыло кашлем, соплями и температурой. Такого уже очень давно не было. Попила вчера травок, сегодня на сухом голодании. Не знаю, что ты там затронула внутри, но это всё вытекает через мой нос, во мне уже должна была закончиться вся жидкость.
Вот такой у меня первоначальный опыт взаимодействия с массажем внутренних органов по тайской системе (название не смогла запомнить и выговорить).
С благодарностью принимаю это и очищаюсь. Не всё можно очистить мягкими методами, некоторые случаи требуют физического вмешательства, так сказать на уровне тела и ощущений.
С удовольствием приду к тебе снова.
Сегодня поиграю в больного, а что, тоже нужно.

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ АРОМА МАССАЖ
Это очень естественная забота о себе. Расслабляющий массаж выполняется маслом. С добавлением арома масел и благовоний.
Сеанс массажа включает в себя : воздействие на энергетические точки и каналы тела. Мягкий массаж грудной клетки, глубоких тканей живота, массаж ног, рук и спины.



Еще неделька и зазвенит капель, еще месяц и растает снег!
Пора готовиться к купальному сезону!
Приглашаю Вас на массаж!

Процедура приносит не только приятные ощущения и расслабление зажатых мышц. Массаж способствует лимфодренажу в коже, усиливает кровообращение, повышает иммунитет.
С его помощью можно устранить болевые ощущения и исправить нарушенную осанку. При длительном применении есть возможность улучшить кровоснабжение некоторых внутренних органов и восстановить их функции.

Из моего опыта коррекции сколиоза массажем. Сколиоз - не просто искривление позвоночника внешне, это дискомфорт жизни и нездоровье. Часто у худеньких. И чем старше человек, тем труднее коррекция. От самого человека, кроме посещения массажа, необходимы - выполнять упражнения дома, держать осанку в течение дня, спать на ровном и не мягком, и еще - осознать, почему он так держит спину. Это обиды? Страх? Неуверенность в себе? Тяжкая ноша? Много забот? Надо менять что-то, или менять себя? Или выгодно болеть и недомогать все время, жалеть себя? Все так неоднозначно. Всем доброго здоровья и больших свершений!



После напряженного вечера, хорошо будет провести время в массаже, под тихую приятную музыку, в комнате где пахнет травами.

Жизнь можно поделить на две части. В первой половине мы счастливо пользуемся своим телом. Во второй - начинаем понимать, что от его здоровья зависит наше качество жизни.
Массаж - это один из способов помочь своему телу. Согласны ли вы с этим утверждением?

ВЕСНА. Самое время заняться своей фигурой.
Избавиться от лишних килограммов и сделать кожу нежной поможет массаж. При этом с вашей стороны требуется минимум усилий.

Такие теплые отзывы получают массажисты о своей работе:
Прошла 5 сеансов антицеллюлитного массажа и результат виден на лицо!!! Кожа подтянулась, бока, бёдра и живот уходят на глазах! Особенно радуют мои бока, которые тают на глазах! Появилось ощущение легкости! Кроме того получила массу полезных советов по поводу питания и упражнении по уменьшению объемов!
Что касается боли, то сильно чувствуется только в первый, в дальнейшем только получаешь приятное удовольствие и расслабленное тело!
Спасибо большое! Буду продолжать процедуры.
Теперь со спокойной душой можно ехать в путешествие!



И такие отзывы про массаж у хорошего массажиста:
Я прошла уже 3 процедуру массажа! О боги, я вижу результат на лицо.
Оказывается при неправильной осанке или зажиме в шее твои щечки становятся еще больше, а до двойного подбородка рукой подать.
После 2 сеансов на личико, щечки естественным образом спали, были даны рекомендации!
Также проблемы с плоскостопием дают о себе знать не изящной походкой, также даны рекомендации и уже завтра пойду на тренировку!

Еще отзывы о работе массажистов:
Пришла на скульптурный массаж с проблемой очень крупных голеней и болях в ногах после работы. Всего за 2 или 3 сеанса антицеллюлитно-лимфодренажного массажа я почувствовала легкость в ногах и ощутила желание больше ходить пешком, а за 8 сеансов бедра уменьшились в размерах, икры стали свободно помещаться в сапоги, в которые в прошлом году едва влезали.

Вот такой эффект дает курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста. На фото до и после - до 1 сеанса ручной антицеллюлтного массажа, фото 2 - состояние попы и бедер после 8 сеанса.



Самое время записаться на антицеллюлитный массаж!
Весна пройдёт быстро! Лето не за горами!
Будьте во всем первые, к лету нужно быть готовой!

Дорогие друзья!
Вам требуется расслабиться после долгого рабочего дня, побыстрее восстановить мышцы после тяжёлой физической нагрузки, привести себя в форму к лету и многое другое.
Отличным решением будет пойти на массаж!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.