Что пишут массажисты про различные техники и виды массажа:

Ты еще думаешь как тебе выглядеть? Скорее на антицеллюлитный массаж за упругими ножками и ягодицами!

Лечебно - профилактический МАССАЖ № 1 избавит Вас от боли в суставах, в мышцах, в позвоночнике и т. д. Уберёт лишние сантиметры в объёме вашего тела. А также подарит Вам огромный заряд энергии и массу положительных эмоций!

Выдался тяжелый рабочий день? Устали после тренировки? Или просто хотите расслабиться? Расслабьтесь на хорошем ручном массаже!

Массаж - это древнейшее искусство, основанное на использовании одного из пяти чувств человека - потребности прикасаться и ощущать прикосновения - на осязании. Прикосновение, особо ласковое и нежное, исцеляет, успокаивает, дарит чувство тепла, безопасности, погружает в мир блаженной гармонии, покоя и удовлетворенности.



Вы хотите всегда выглядеть превосходно?
Избавляться от целлюлитных бугорков и при этом заряжаться отличным настроение? Курс антицеллюлитного массажа – больше никакой «апельсиновой кожи» и плохого самочувствия! Верните своему телу красоту в минимальный срок!
Твоя лучшая одежда - это твое тело, и только тебе решать, как оно будет выглядеть.

Пять причин пройти весенний курс массажа.
1 - восстановить здоровье!
2 - укрепить иммунитет!
3 - снять усталость и нервное напряжение!
4 - Подчеркнуть красоту тела и лица!
5 - наконец то побаловать себя!
Массаж -один из самых эффективных способов, который позволяет убрать целлюлит и уменьшить жировые отложения в проблемных зонах.



Прежде чем записаться на курс массажа, кто хочет похудеть, улучшить формы, убрать целлюлит и т.д. вы должны настроиться на КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД!
Эффект зависит не только от меня, но и вы должны прикладывать усилия!
- В первую очередь и САМОЕ ГЛАВНОЕ- это соблюдать ПП! Без правильного питания толку от массажа минимальное!
- Второе - обязательно физические РЕГУЛЯРНЫЕ нагрузки!
Только выполняя эти пункты массаж даст потрясающий эффект.

ПОДГОТОВКА К ЛЕТУ!
Девушки!!! Всеми любимый сезон уже не за горами! Действительно ли Вы готовы смело обнажить свое тело? Ели не совсем, то не паникуйте, еще есть время, что бы подготовиться к лету!!! Выбирайте для себя профессиональный ручной массаж тела!



После глубокого ручного сухого массажа вы будете продолжать худеть еще 2 до 6 недель после окончания процедур! Ручной лимфодренаж - это очень сильный массаж и очень эффективный!

Многие меня спрашивают “Почему я начала заниматься массажем??“
Ответ прост - я безумно люблю то,что делаю, без преувеличения. Разве не круто работать на себя ,и сходить с ума от хобби,которое превратилось в нечто большее. И кстати, любовь проснулась очень давно, в раннем детстве. Первыми подопытными были родные, да они выжили. Шутки шутками,но как бы не было парадоксально,я не устаю от работы,психологически никогда, иногда есть только физическая усталость. А что это значит? Я нашла свое дело!
Никогда не думала,что буду работать в сфере красоты, но судьба штука такая.
Была уверенна,что после окончания института (кстати по специальности я гос.управленец), буду занимать должность в администрации или правительстве и служить на благо Родине. Но что-то пошло не так,ещё на 3 курсе мне захотелось отучиться на курсах массажа и понеслось.



Скоро сойдёт снег и растают одёжки на людях!
Скоро прилетят ласточки и заблестят флиртующе глазки мужчин при виде ножек в юбочках!
Скоро зацветут тюльпаны и по всему городу распустяться прекрасные приталенные платья! Запоют птички и комплименты! м Будет лепота!
А ты готовишься к тому, чтобы такая красивая весна была тебе по размеру?
Правильно! Начинай готовиться! Потому что конкурентная красота будет повсюду!
А чтобы облегчить себе задачу с размером талии, тебе просто надо записаться на антицеллюлитный и моделирующий массаж!

Сегодня была на массаже стоп. Вначале думала, что такой вид массажа не особо нужен, но все оказалась не так, сразу понравилась и техника массажа и атмосфера релакса,отдыха, в которую погружаешься, ножкам действительно необходима периодически "перезагрузка". Было все супер! Даже после первого сеанса я почувствовала лёгкость в ногах.



Если устали от рабочих будней, испытываете стресс, у вас появились боли в шее, спине или головные боли. Выход прост: скорее записывайтесь на массаж!

В нашем современном мире редко встретишь человека, чтобы у него не было проблем с позвоночником?! Гиподинамия очень хорошо даёт знать о себе! Сидячий образ работы очень сказывается на позвонках. Появляется мучительная и изнуряющая боль. Иногда ошибочно думают, что болит сердце. На самом деле это боль в перенапряженной спине. Что делать? Выход пост - сходите на массаж!

Вам хочется сбежать от суеты, чтобы окунуться с головой в мир спокойствия и наслаждения, побыть там, где можно ни о чем не думать, восстановить силы и позаботится о своей внешности? Сбегите на массаж!

Только дипломированный и квалифицированный специалист сможет правильно диагностировать ваше состояние и спланировать эффективное лечение. Это касается всего, и питания, и плохого самочувствия, а так же массажа.



Массаж для коррекции фигуры
-Подтянет силуэт
-Уменьшит жировые отложения
-Уберет целлюлит
-Усилит эффект похудения
-Стимулирует мышечный тонус
-Выведет лишнюю жидкость из тканей
-Улучшит кровообращение.

Слушайте, ну как же это классно - весна пришла!
Скоро скинем бесформенную верхнюю одежду и шапки!
И самое время подготовить свое лицо:
- убрать хмурость и серость зимы
- вернуть коже сияние и упругость
- отпустить заботы и тревоги (тоже возможно)
Приходите на массаж лица.



Многие из нас даже не пытаются ничего менять в своей жизни, потому что не верят в успех мероприятия. Между тем, от качества тела зависит качество жизни, и многие проблемы решаются, как только уходит лишний вес! В помощь вам хороший ручной массаж!

А ты уже готова к встрече настоящей весны?
Если нет, то Срочно записывайтесь на антицеллюлитный массаж!

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях! Разве Вы не хотите подольше насладиться всеми ее прелестями, оставаться здоровым, а значит счастливым человеком, проживая каждый день с радостью и улыбкой? Если у Вас есть такое желание, то стоит непременно начать заботиться о себе прямо сейчас! Приходите за Вашей порцией здоровья на массаж!



Я совмещаю несколько техник массажа, что позволяет убрать целлюлит, объемы, "крылья" на спине,"попины" ушки. Результат: кожа станет гладкой, упругой, ягодицы, живот подтянуться, объемы станут меньше. Достигнутый эффект от массажа будет продолжаться даже после пройденного курса. Я не работаю отдельно по зонам, а прорабатываю все: заднюю и переднюю поверхность ног, ягодицы, спину, живот. По желанию можно включить руки.
Количество сеансов зависит от Ваших возможностей и телосложения.
Вывести лишнюю жидкость и подтянуть кожу, убрать не ярко выраженный целлюлит, достаточно 8-10 сеансов. Убрать объемы, скорректировать фигуру и убрать ярко выраженный целлюлит тут конечно нужно побольше сеансов 12-15.

Бодимассаж – важный элемент для качественного эротического массажа. Это означает, что в стратегический момент массажистка забирается на вас верхом и начинает тереться о вас всем телом. При этом она использует грудь, ягодицы и даже промежность. Например, большинство программ включают этот соблазнительный этап, который предшествует разминанию лингама и йони . Без него «ритуал» считается неполным, и профессионалы, конечно же, это знают.



Процедура антицеллюлитного массажа по испанской технике сочетает в себе много различных приемов, оказывающих воздействие на поверхностные слои и подкожную жировую клетчатку.
Целью массажа является:
- снижение выраженности целлюлита;
- избавление от лишнего веса;
- корректировка проблемных участков;
- предупреждение обвисания кожи и растяжек.
При данной техники минимизированны болевые ощущения и появления синяков.

Антицеллюлитный ручной массаж позволит:
-уменьшить объёмы тела, - избавиться от целлюлита, - моделировать красивые контуры тела, - восстановить упругость кожи и фигуру после родов.

Не любишь спорт?
Не можешь удержаться от Тортика?
Скоро в Отпуск( Море)
Хочется восстановить фигуру после родов
Резко похудела а кожа и целлюлит выражены
Мечтаешь сбросить лишние 10 кг и подтянуть кожу и .т.д
Приходи на массаж!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.