Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KALINKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
KALINKA
Привет всем красотулям!

Вот и прошел месяц как я зарегистрировалась на этом чудесном форуме! Так здорово чувствовать себя в среде единомышленниц во главе с их предводителем : строгим, но справедливым Валентином shy.gif Моя цель - улучшить себя изнутри и снаружи, избавиться от кожных проблем на лице, постройнеть, а также научиться преодолевать свою природную инертность f0f.gif
Очаровашка
Приветище!!!! давай знакомится, я Наталя! a115.gif
Напиши немного о себе, и как собираешься добиться цели?
О том что ты добьёшься даже сомневаться не приходится!!! aa26.gif aa26.gif
KALINKA
Привет, Наташ! Ты-первая у меня в гостях. d040.2.gif

Мои показатели: рост 1м60, вес 60 на данный момент.Мне 34г. Дело в том, что вес стоит на этой метке достаточно долго и варьируется + или - 1 кг. Долго-лет 5 уже.
Практически с Нового года не ем мясо, рыбу ооочень редко. Яйца и молочные продукты ем, очень люблю сыр и творог. Сейчас практически перешла на раздельное питание, в стадии обучения, т.к. кажется все просто теоретически, а как начинаю готовить...все вылетает из головы. Соли и сахара ем ооочень мало, практически не ем макарон, тесто, хлеб. Салаты заправляю капелькой растит. масла: смесь оливкового и подсолнечного, и капелька яблочного уксуса. Стараюсь не пить сразу после еды.Также приучаю себя не есть после 19( пока...надеюсь, потом сдвинуть после 18 часов). Из спорта делаю бодифлекс дома, мне нравится-моментально подтягивается кожа на бедрах и талия. a115.gif
Очень надеюсь, что дневничок меня будет как-то стимулировать и приводить в порядок, а то все в моей жизни достаточно хаотично.
футболистка
да ты просто умница! очень многое делаешь! дневник очень дисциплинирует, поверь мне. кстати, давай знакомиться, Анечка, для близких Анита =)
KALINKA
Вот выставляю фотку февральскую, где видна моя фигура во всех ее достатках и недостатках icon_mrgreen.gif

Zerkalo
a98.gif a98.gif a98.gif Привет!!! Поздравляю с новым дневничком! Удачи тебе в твоих начинаниях, и достижения поставленных целей!
Zerkalo
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Жигурка просто очаровательная: нежная и женственная, очень миниатюрная.
lyudmilla
Ура e010.gif Ура e010.gif у Аллочки дневничок появился wub.gif wub.gif wub.gif
Успехов тебе на пути красоты!!! aa8.gif





...... сижу, ем апельсины с замоченным миндалём, потом пойду листьев салата пожую - это мой весь ужин smile.gif это я о раздельном питании a075.gif wub.gif
футболистка
очень-очень-очень красивая девушка и обалденная фигура!!!! a115.gif
KALINKA
Спасииибо, девочки! Так приятно... wub.gif Только меня даже сейчас не столько фигура волнует, а сколько прыщи мои, ааааа.....это какой-то ужас, при чем врачи ничего толком найти не могут. Есть 2 версии: это гормональное, а второе -как говорили некоторые косметологи, что это особенность моей кожи, и может быть наследственное( у сестры тоже проблемки).У всех вылезет прыщик, а у меня лезет ого-го... o050.gif И началось это совсем не в переходном возрасте,а лет после 20 примерно. Тоже пила Роакутан; эффект был, но потом все опять вернулось. Дома мне очень помагала моя косметичка.А здесь чистить так глубоко не умеют, я считаю, что как тут чистки делают, так я и сама так смогу сделать. Вот читала Радужкины советы, хочу попробовать, + чистки кишечника, может даже голодание, пока потихоньку начинать.

Людочка, спасибо! Я знала, что ты меня не покинешь o025.gif
lyudmilla
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
..... у меня прыщики исключительно от искусственного сахара и только, уже сколько раз проверяла, а ещё животный белок провоцирует гнойные прыщики и угри - угри точно от животного белка...поверь экспериментатору d060.gif d030.gif
Rin
Привет!

b01.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b027.png
Девочка в стиле шансон
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень рада, что ты наконец завела дневничок!!!!!надеюсь, тебя теперь чаще видеть!!!
успехов тебе и удачи!!!!
lyudmilla
Риша a075.gif а жить - вааще круто!!!!!!!!!! ..... или не, так: крутее!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Аллочка wub.gif

Rin
все. захлебнулась слюной... sm02.gif
KALINKA
Привет, сегодня какой-то день не очень у меня удался, sad.gif утром еле встала, не успела ничего позавтракать, попила води стакан и убежала на репитицию хора.Там, конечно, активно провела урок, вернулась домой, но уже в пути почувствовав какую-то слабость(обычно я воду с собой беру,а тут даже воду забыла), правда, сьела грушу по дороге.В 13.00 поела салат из свежей капусты с водорослями, через мин. 45 попила красный чай (не знаю, знаком он вам или нет, у нас на Украине я такого не видела).Чувствую-все равно слабость какая-то.Думаю, давление упало, у меня оно вообще немного пониженное, а тут без завтрака целое утро.И тут не выдержала и сьела несколько ложечек дулсе де лече( почти вареная сгущенка.) o050.gif Это было с чаем(чай без сахара).А потом меня сморило вообще, я пошла прилечь и проспала часа 2 , наверное. Вечером надо было еще на одну репетицию ехать, но я даже ее отменила, в смисле, позвонила дирижеру, что не могу приехать, заболела. Часов в 18 сьела салатик тоже из капусты(в обед сделала много, пришлось в 2 раза разделить). Часов в 19 выпила матэ,сеычас чувствую себя бодрее.Сделала себе масочку на лицо из глины, хочу еще сейчас в парк выйти, я по вечерам полюбляю пешком прохаживаться....Попозже планирую сьесть или грушу или киви,поближе к ночи, может просто чай.Посмотрим...
Итак- отчет за сегодняшний день:
9.00 стакан воды
12.30 груша
13.00 салат из свежей капусты с водорослями
14.00 чай с дулсе де лече
17.30 салат см.выше
19.00 матэ
У нас с погодой всегда сложности: давление и влажность в течении дня таак скачут, так что , думаю, может из-за этого меня колбасит сегодня. aa25.gif
Rin
Бекки_Блумвуд
Привет, Калинка!!! v1.gif Зашла познакомиться 49.gif ... Я Катя!!
Фоточка просто прелестная и все у тебя "на месте", поверь мне!!! a115.gif a115.gif a115.gif Фигурка очень женственная, подтянутая, выглядишь молодо!!! a115.gif
Насчет проблем с кожей... я так поняла, что ты на Украине раньше жила. a075.gif А скажи, перемена места жительства и климата на твоей коже никак не сказалась? У меня перед глазами пример - сестра моего мужа, которая уехала в Израиль. И настолько ей этот климат подошел, что все проблемы с кожей, постоянным насморком, одним словом, с внешностью и здоровьем куда-то испарились.. d060.gif Но ведь бывает и наоборот.. sm02.gif
Профессия твоя связана с музыкой, да? aa26.gif Я одно время хотела стать пианисткой, после окончания муз. школы была на перепутье, но мама-преподаватель-музыки меня отговорила. f0f.gif Сказала, что пианист из меня получится так себе и отправила на иняз.. d030.gif А ведь на репетициях хора (насколько я помню) много калорий должно сгорать? a075.gif
В общем, Калинка, успехов тебе в нелегком деле окрасотуливания!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
KALINKA
Приветствую вас, девочки!!! Эти дни как-то прошли в бегах, поэтому не было особо желания и времени писать, приходила поздно. Рассказываю в общем:
день начинаю с 2 стаканов воды, сейчас перешла на более горячую воду, т.к. у нас резко наступила зима, холодно дома. Потом пью матэ, могу сьесть фрукты, типа, груша или киви. Часов в 12.30 обедаю: 2 дня это были салатики из капусты и водорослей, или морковка тертая с водорослями(ну, люблю я их, что поделать), потом часов в 14-15 пью водичку или чай, могу хлебец с расплавленым сырком(Люда, это можно при раздельном питании или нет? Проконсультируй) а часов в 17.30, 18 я , можно сказать ужинаю-обычно доедаю салатик.Я его готовлю , чтобы на 2 раза как раз хватило. Ну, и вечером чай могу выпить.

Вчера сделала такое блюдо: отварила замоченные бобовые(не знаю названия на русском, тут называются garbanzas), добавила слегка обжаренный в масле порезанный лук и кусочки тофу, все смешала, добавила немного томатного сока концентрированного,и немного семян льна. Получился такой вкусный супец... Потом уже перед едой расколотила чайную ложку плавленного сыра.Он в горячем растаял....аааай, так вкусно было. Людочка, проверь рецептик, чего неправильного в сочетаниях?

Вчера у подружки был день рождения, организовали все в течении дня на вечер, девичник получился.Подружка с мамоы тоже на раздельном питании уже давно, обе похудели...Так вот: ее мама меня не видела , наверное, с месяц.Она сказала, что я заметно постройнела. Так что...
мы на верном пути, товарищи!!!!
KALINKA
Катя, я дирижер-хормейстер по диплому, но играю хорошо на фортепиано.А вообсче-то , твоя мама права: с этой профессией нелегко, особенно здесь за границей. Тем более, что я свою профессию выбрала по призванию, поэтому еще тяжелее осозновать, что это мало кому нужно.Грубо говоря, кроме как руками махать-ничему не научился. Я в Украине с детками работала, в музыкальной школе, это было мое, да и школа...2й такой точно нет. Это все педагоги говорят, которые по другим странам разьехались...Ладно...не будем о грустном. Сейчас бы , если бы училась, наверное, освоила бы другую профессию, может быть, фотографа.Я -человек творческий, все эти подсчеты-расчеты- не мое... Без творчества я просто умру, закисну в депресии(было, проходили...пока сама себя в руки не взяла). Поэтому и тянет меня на фотографа(или оператора, но это более сложно), чтобы передавать другим красоту этого мира и жизненных моментов.

Цитата
А ведь на репетициях хора (насколько я помню) много калорий должно сгорать? a075.gif

d060.gif Теоретически, да, должно.Но у меня, наверное, теперь сгорают только нервы на этих репетициях. Потому что это все совсем по-другому, чем там на родине было.Там было все-таки, скромно, но стабильно, а здесь, мало того, что скромно, но и стабильности никакой.Если тебе сегодня позвонили, чтобы участвовать в каком-то проэкте, то это совсем не означает, что тебе позвонят завтра. А это наводит на всякие мысли...порой пессимистичные(которые надо гнать метлой).

Про климат: я тоже надеялась, что какие-то изменения наступят, но ..увы...Надо самой наблюдать за организмом.Мне косметологи говорили, что это может быть даже наследственное...Но есть дни, когда я чувствую, что организм протестует, т.е. любой малюююсенький прищик не заживает, а наоборот-все цветет и зреет.В этом месяце такое попало прямо на середину цикла, как я понимаю, на дни овуляции, в которые,рассуждая логически, было бы естественнее , наоборот, иметь красивое лицо(т.к. природа по идее должна заботиться о воспроизведении начего рода и именно в эти дни мы должны бить самые привлекательные, чтобы привлечь к себе противоположный пол aa36.gif - aa3.gif оо, какие заумные мысли... a035.gif ) Но вижу, что на практике совсем не так. aa29.gif Ладно, будем наблюдать...
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 31.5.2008, 15:20) *
хлебец с расплавленым сырком

f0f.gif f0f.gif f0f.gif зеленушки добавь к ним
Цитата
Она сказала, что я заметно постройнела.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
все эти подсчеты-расчеты- не мое... Без творчества я просто умру, закисну в депресии

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Цитата
оо, какие заумные мысли...

f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif
.... поняла, почему меня к тебе тянет - соотечественница по крови a075.gif ..... уезжаю до пятницы....целую wub.gif
KALINKA
Людочка, спасибо, что зашла...Побывала у вас в дневнике...Даже не верится , что произошло у Оли, я в тихом шоке... sad.gif sad.gif sad.gif

А как тебе мой рецептик из бобовых? И Людик, еще вопрос: а где можно эту знаменитую табличку по продуктам посмотреть? Она есть на сайте? А то я пока пользовалась статьями, которые нарыла в интернете. А по поводу родственных душ... a075.gif Ведь не зря я тебе самой первой из всех написала... c9.gif c9.gif c9.gif Это чувствуется даже на расстоянии.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ptizzza
ну раз Людочка уехала, можно я отвечу? wub.gif
вот здесь табличка (сообщение 75)
http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60
KALINKA
Ой, спасибо огромное!!! o025.gif Очень благодарна!!! Кстати, посмотрела, как переводится GARBANZOS: это турецкий горох. aa2.gif
Очаровашка
Приветик!!! зашла поддерживать тебя! А то чувствую грустные нотки!!!
Ты пробывала кушать овсяночку? Чудестная вещь! Я хотя сама её не любила, даже тошнило от одного вида!
А какие ты процыдурки делаешь против что бы избавится от прыщиков? Можно и овсяную масочку делать на лицо!
Гены-генами, но все болячки именно изнутри, сами по себе они же не могут появляться! Могу только посоветовать пользоваться чередой! Делай кубики льда из отвара череды и протирай личико! Я люблю даже купать в череде! Получится двойная польза: и кожу подтянешь и прыщиков будет меньше!
Фотка у тебя оболденная!!! a115.gif И профессия у тебя необычная! И вообще ты очень интересная девушка!!! d060.gif wub.gif
KALINKA
Всем привет! Ой, ну, захвалили меня... wub.gif

Очарованная ,Спасибо за поддержку.А мысли не грустные, просто рассудительные!Иногда же тянет и пофилософствовать... aa14.gif
конечно овсянку ем почти через день, запариваю ее на завтрак, обожаю. Дело в том, что все эти примочки и масочки для лица- это все до одного места. У меня они образуются глубоко в коже, поетому и масочки мне делают только поверхностный еффект, хотя я конечно их делаю. Еще на Украине давно ходила к косметологу, помогали чистки,личико было хорошее; так вот она мне и говорила, что у меня воспаление образуется очень глубоко и надо очищать сам проток , потому что, если даже прыщ сам по себе утихнет, то при последующем удобном случае, будь то гормон.всплеск в организме, или еще что, он опять начнет нарывать на старом месте. А здесь так не чистят... Поэтому я и хочу настроить питание, чтобы подчистить организм, понаблюдать какие будут изменения. sm01.gif

Виходные были сплошные праздники да отмечания... p030.gif старалась держать себя в руках, по крайней мере не переедала. 49.gif Но особо гордится нечем, поэтому писать не буду...чтобы время не тратить.
KALINKA
Девочки: сегодня

утром в 10 (встала поздно, седня выходной у меня) стакан теплой воды, попила матэ( разгрузить накопленное в организме за выходные), 2 рисовые лепешки с плавленым растаявшем сыром на них.
в 12 - 1 банан
13.45 поела мой знамемитый супчик из бобовых(кто хочет рецепт-см. выше, пока еще не запантетовала, открыт для массового читателя d030.gif d030.gif d030.gif )
в 16 выпила стакан воды
16.50 1 киви.
в 17.20 захотела опять воды shy.gif
в 19.00 тушенная капустка с грибами.
в 21 или 22 планируется чай без сахара.
Светлячок
Привет, Красотуля. У нас почти одинаковые параматры,я тоже 160 см и была 60 кг, но мне 23, поэтому мне стыд и позор. Сейчас 57, стремлюсь к 50. И с кожей у меня тоже проблемы постоянные, как переехала на юг китая, так хоть плачь. И питание хорошее, и горомональные пила, ничего не помогает. И на клеща проверялась (есть такой подкожный, который вызывает появление прыщей), всё ок. Ты не проверялась на него? Сейчас буду бадягой и глиной пользоваться. Посмотрим...давай помогать друг другу? Забегай ко мне.
KALINKA
Оой, я про 50 даже не мечтаю.У меня никогда их и не было.Было всегда 52, но когда это было.... Сейчас бы я хотела хотя бы вернуть мои 55, а это каких-то 5 кг, но и их надо с большим трудом преодолеть...охохо.... a075.gif

А про клеща я знаю.У меня сестра проверялась на Украине, так у нее нашли, но сказали, что надо лечить антибиотиками, а моя сестра такое не приемлет.Она за все натуральное, поэтому отказалась.Тоже чистила и печень, и кишечник...улучшилось.Я помню, что у меня даже в далеком детстве были фурункулы на попе, ячмени, а у нее нет.Мне даже переливание крови делали(из вены в попу).Я даже в прошлом году это здесь делала с одной русской медсестрой, хорошим специалистом...Дело в том, я читала, что этот клещ есть практически у всех, но начинает он активизироваться , когда в организме наступает благоприятный для него момент.

Самое обидное, что есть люди, которые и курят, и пьют, едят что попало, а лицо-как у младенца, кожа. А тут вроде все делаешь, чтобы этого не было, а оно тебя сражает...
Светлячок
у меня сестра такая, курит, пьянствует с однокурсниками, ест, что ппало, и кожа идеальная! но зачем на других смотреть? будем себя совершенствовать. А у меня на родине мне какой-то раствор в патеке заказывали, им и прот ирала, а сейчас давно не проверялась.
А как печень и кишечник чистить?
Zerkalo
Привет, Калин!!!
Цитата(KALINKA @ 27.5.2008, 7:23) *
Есть 2 версии: это гормональное, а второе -как говорили некоторые косметологи, что это особенность моей кожи, и может быть наследственное( у сестры тоже проблемки).

Вот у меня та же ерунда. Но сейчас получше, из-за питания и спорта обмен веществ лучше стал, в тч и гормональный. Конечно, хорошо бы организм в чистоте держать.

Цитата(KALINKA @ 3.6.2008, 2:11) *
образуются глубоко в коже,
воспаление образуется очень глубоко и надо очищать сам проток

все та же история. чисткой тоже можно, но временно. Необходимо отрегулировать производство и выделение кожного сала icon_mrgreen.gif , тогда и протоки не будут забиваться. Можно попробовать еще сдать расширеный анализ крови, посмотреть чего не хватает, только в хорошем месте, где тебя не станут сразу же на гормоны усаживать.
Кстати глубокие внутренние воспаления без содержимого характерны при демозекозе. Я отлечила и мне тоже помогло от воспалений. правда жирность такое лечение не убирает.

Цитата(KALINKA @ 3.6.2008, 4:44) *
Девочки: сегодня

отчет хороший. Туда б еще сырого побольше, ну, может быть...

Цитата(KALINKA @ 3.6.2008, 9:58) *
А про клеща я знаю.У меня сестра проверялась на Украине, так у нее нашли, но сказали, что надо лечить антибиотиками,
Дело в том, я читала, что этот клещ есть практически у всех, но начинает он активизироваться ,

клеща лечить не внутренними антибиотиками, а мазями можно. Все зависит от дерматолога, который лечение назначит. Если он активизировался, то сам наврядли успокоится icon_mrgreen.gif все равно его чем-то мочить надо. o050.gif o050.gif
Очаровашка
Цитата(KALINKA @ 3.6.2008, 6:58) *
Самое обидное, что есть люди, которые и курят, и пьют, едят что попало, а лицо-как у младенца, кожа.

Калинка, не растраивайся, если человек будет продолжать в том же духе, то от его кожи тольком ничего не останется!, Только сегодня прочитала, что от курения появляются в лёгких триллионы свободных радикалов!
Как хорошо, что я не курю...
a115.gif Отчётик a115.gif Хороший a115.gif
Ptizzza
Калин - прочитала про кожу. У меня полтора года назад все закончилось с вегетарианством...почти. А сейчас уж и вовсе отлично. Так что - питание, питание...
а еще Оля-Радужка в здоровье свою темку открывала, ты ее смотрела? уж какие у нее проблемы с кожей были, и то все прошло...
KALINKA
Спасибо, девочки, за заботу и советы!!! Очень тронута, что не остаетесь равнодушными.
Светлячок, про очищение здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3779
Я как-то пробовала чистку печени, но не заметила особо каких-то перемен в организме. Вообще-то , надо бы начать снова. Но сначала надо очистить кишечник... в общем, надо за это браться всерьез. А это трудно с сумашедшим ритмом совр. жизни... sad.gif
Галечка, я смотрела и Радужкины советы по коже, и просматривала твой дневничек.Ты-умница, такая вся уже натуральная, и шампуни, и мыло, не только еда.
Девочки, не могу забегать сюда часто, т.к. вижу, что по времени ничего не успеваю, сижу много за компом. Всех обнимаю и желаю успехов в осуществлении поставленных целей! hb.gif
Очаровашка
rev.gif Приветик! rev.gif
Ты хоть оставляй отчётики! Я почитала КАК делается очищение... чёт мне пока не хочется aa26.gif aa26.gif d060.gif Я наверно морально ещё не готова! Хотя я гораздо лучше чувствую себя после фруктов!
Stasi
Привет Калиночка))) Я - Настя )))) я думаю что слабость у тебя из за того что у тебя мало каллорий получается за день .... А по поводу прыщей - у меня были усыпаны ими и лицо и плечи и спина...маечки поэтому и не носила....но когда я пришла на красотуль и начала делать разгрузы и есть меньше всяких вредностей (хоть я от мяса и не отказалась) кожа сразу стала намного чище.....у меня мама с сестрой даже в шоке - т. к. сколько я врачей обошла и кто что говорил и чем лечил , но был кратковременный результат....Сейчас я борюсь с черными точками, но на них я меньше внимания обращаю, не беспокоят меня, а раньше выскакивали такие прыщи- просто ужас..... А у тебя тем более всё получится!!!!))))) Я в этом уверена!!!!
KALINKA
Здравствуйте, Красотульки! rev.gif
Вот, наконец-то, добралась и до выходных...На дневник меня эти дни не хватало, приходила поздно, какой там еще и дневник... Но в целом, могу сказать, что питалась без мяса, овощи, рисовые лепешки с сырком или хлебцы с сыром, чай, матэ, салатики, по утрам овсянка.Ем орешки, семечки, добавляю их в овсянку по утрам.Молоко практически не пила. Пью много воды, часто теплой, т.к. дома уже прохладно, сыро, хочется горячего. Вроде и не переедаю, а вес все равно стоит... Надо опять бодифлексом занятся. Хочу на след. неделе пойти к косметологу.
А, да...новости из приятных: я на этой неделе купила 2 пары сапог.Одни черные, с блеском, высокие, нарядные. Другие-более зимний вариант, из шокол. цвета замши. sm01.gif у нас дело к зиме идет, вот.., готовимся...

Девочки, через сколько времени вы заметили улучшения с кожей лица?

аа,.. еще в одно утро пыталась полоскать маслом подсолн. рот, как писала Дюймовочка. Так у меня в конце концов ничего оно не загустело, но было белое, когда я выплюнула.Не знаю, правильно ли сделала...кто-то пробовал делать?

b21.jpg
Helga-78tob
Цитата(KALINKA @ 8.6.2008, 3:27) *
аа,.. еще в одно утро пыталась полоскать маслом подсолн. рот, как писала Дюймовочка. Т
b21.jpg

Приветик, забежала познакомиться я Оля,
отчетики понравились, только вот про масло я что то пропустила, а зачем им рот полощут?
И Еще, дело к зиме- это как? icon_eek.gif
Очаровашка
Цитата(KALINKA @ 8.6.2008, 1:27) *
Девочки, через сколько времени вы заметили улучшения с кожей лица?

Ну, у меня через месяц примерно, все прыщики на спине прошли, а на лице стало более мякгое (оно склонно к сухости и шелушению, а лоб жирный). Кстати вот тебе ещё совет: купайся в череде! кипятишь в литровой кастрюльке (я 2 столовых ложкек сыплю) и завариваешь, выливаешь в ванну и купаешься. Ещё я лицо протирала кубиками люда из этой травки!!! Очень помогает!
KALINKA
Привет, девочки! Спасибо, что заходите...Я что-то в депрессивном слегка состоянии, не знаю, чего...Просто у многих знакомых неприятности, а вчера почувствовала к тому же, как мне не хватает тепла и ласки... 49.gif Муж, к сожалению, у меня человек добрый и хороший, но его воспитали более "сухим " на эмоции, поэтому ему тяжело меня поддерживать.Я хотела сделать вечер массажа, а он даже не рвется особо его получать, не говоря уже о том, чтобы сделать мне...Вот...наябедничала... sad.gif

Helga-78tob: Зима, потому что на другом полушарии, здесь времена года наоборот. Зима у нас -июнь, июль, август.А про полоскание маслом посмотри здесь, там хорошо обьясняется
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3779&st=0 сообщение 5

Очаровашка: Череда-это хорошо, но надо здесь ее найти...Здесь многих трав не знают; искала бодягу-вообще не знают ее. Тут даже многих животных нашей полосы не знают, енотов, например, барсуков, а тут трава...У них одуванчик-это просто трава...
Helga-78tob

депресси гони палками, с нее все и начинается
KALINKA
Привет, сегодня уже воспряла духом... Хотя и не без недостатков в еде...Буду исправляться, обещаююю...
Вчера: стакан воды, в 8 утра матэ, 2 рисовых лепешки с расплавленым сыром тонким слоем
в 12.30 2 кусочка засоленного лосося(не дома была), через 20 мин был чай с кусочком яблочного пирога, кусочек яблока, кругляшок банана. Было еще полно всяких вкусностей на столе, но я ничего не сьела, с хлебом не мешала.
в 16.00 матэ и хлебец с сыром.
потом увязла в той самой депрессии, о кот. писала... d47.gif
в 20.00 был 1 кусочек пиццы- с грибами и сыром.

Сегодня:
стакан воды в 9 утра, теплой. В 9.30 матэ с рисовой лепешкой и сыром.
В 11 стакан воды, в 11.30 кофе с шокол. конфеткой p030.gif
в 13.00 тушенная капуста с грибами
в 16.00 опять выпила кофе и 4 вафельки
в 17.30 салат из тертой морковки, сырой свеклы, авокадо , прысыпанное все семечками подсолн., политое оливк. маслом и яблочн. уксусом. Может, часов в 21 попью чай для сугреву...у нас уже холодно
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 8.6.2008, 23:36) *
...Вот...наябедничала...

... знакомая песня a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif .... депресняк отставить a045.gif приеду-проверю d060.gif я к Олечке завтра до 19го уеду, потом дома буду уже постоянно, надеюсь d030.gif
Цитата
Девочки, через сколько времени вы заметили улучшения с кожей лица?

.... на стопроцентном сыроедении - через 3 дня f0f.gif f0f.gif a075.gif
Цитата
в 12.30 2 кусочка засоленного лосося(не дома была), через 20 мин был чай с кусочком яблочного пирога, кусочек яблока, кругляшок банана

... вот отсюда они и появляются aa26.gif фрукты сразу после белка и ещё и с хлебом ( пирог) ..... и вафли-печеньки - конфетки - это прыщики f0f.gif завязывай с этим если хочешь чистое личико wub.gif
b04.png
Helga-78tob
Что за рациончик, где овощи? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
KALINKA
Людочка, wub.gif наконец-то ты появилась... Да депрессняк был в связи с нашими любимыми КД, думаю, что это все на гормональном уровне, т.к. обычно я себя в руках держу, а это, ну, прям, не могла себе ладу дать...А утром еще стою пою в церкви,а сама думаю, как бы не расплакаться...Прямо эмоции , как нервы, были оголены. А потом же мы там в храме чаи пьем, а тут был день рождения у одного парня, так они и накрыли на стол закусочки.Из всего удобоваримого и была красная рыба.По крайней мере, я ее с хлебом не мешала. Овощей не было совсем. А кушать -то хочется после 2х часов практически безостановочного пения...
А еще у нас похолодало резко, прямо воздух морозный.Ночью и рано утром º 4-5 ºС, так все время и тянет пожевать что-нибудь.
Helga-78tobА сегодня я ела салатик свежий из морковки... sm01.gif Спасиибочки, что все видишь... d060.gif
Люда, мне уже и не верится, что у меня за 3 дня может все пройти...ой как сомневаюсь... unsure.gif А потом читала дневник Анны 77, она же сыроедка.Так она писала, что периодически у нее были прыщи и фурункулы, что это организм чистился... А если у меня и в детстве такое бывало, еще до всяких гормональных перестроек организма, то не знаю...

Ладно, будем пытаться, а то совсем я тут разканючилась...o050.gif o050.gif o050.gif
Helga-78tob
Да я знаешь то же сыроедением тут хотела позаниматься, и начиталась у девченок что прищи, потеют, и т.д, но потом мол все нормализуется. Так что решила сыроедением заниматься 2-3 раза в неделю как разгрузочный день
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 9.6.2008, 22:16) *
Людочка, wub.gif наконец-то ты появилась...

wub.gif ...это у меня газонокосилка перегрелась icon_mrgreen.gif пришлось к компу сесть d060.gif
Цитата
А кушать -то хочется после 2х часов практически безостановочного пения...так все время и тянет пожевать что-нибудь.

.... так носи с собой бананы или сухофрукты или орешки smile.gif
Цитата
Люда, мне уже и не верится, что у меня за 3 дня может все пройти...ой как сомневаюсь...

... за 3 дня всё, конечно не пройдёт, но заметное улучшение ты увидишь f0f.gif тебе сейчас ведь нужно немножко веры в то, что проблема когда-ть разрешиться, так? вот и можешь попробовать, особенно во вторую неделю цикла a070.gif тогда и есть не хочется особенно, оставь фрукты-овощи ( не обязательно только сырые) -орехи-раст.масло-сметану и увидишь результат f0f.gif а чистки, дааа, они долго тянутся, у меня оказывается тоже фурункулы пошли по ногам, я просто никогда не знала КАК это выглядит, они маленькие, как прыщик, но держится 3-4 месяца и после него родинка остаётся...вот как
.... падаю...засыпаю.... aa8.gif
KALINKA
Сегодня:

утром в 10 стакан теплой воды, матэ
в 12 отварная чечевица, турец. горох,кукуруза консерв., присыпала сырыми подсолн. семечками. Все без подсолн. масла, без соли, немного , правда, соевого соуса
в 13.20 чай с молоком
в 14.30 яблоко
в 15.30 чай с молоком
в 17.30 полстакаНа воды
в 17.45 распаренная овсянка с изюмом.
в 19.00 полстакана воды.
в 21.00 2 мандарины, 1 киви,
21.50 чай с рисовой лепешкой и немного сыра.

Утром был медовый массаж на попу.Классно! a115.gif

Кстати, замечаю, что бочка стали уменьшаться, но и замечаются некоторые недостатки кожи: растяжки, например...
KALINKA
Так, никто ко мне не заходит..ну и ладно...
Пришла в голову идея: нужно срочно купить массажную щетку, в смысле, чтобы делать массаж во время купания. Начиталась тут: у всех красотуль есть в арсенале это оружие против целлюлита, а у меня нет.
Вот на днях почитала в дневнике одной красотульки о ее проблемах с друзьями, о взаимоотношениях, что люди не понимают, когда другой человек просто живет счастливо, наслаждаясь каждым днем, и тогда начинают чувствовать себя не в своей тарелке рядом с такими лучезарными людьми, начинают искать за что бы уцепиться, чем бы "подколоть", чем бы выбить счастливчика из своего состояния... И вот подумала: у меня немного другая ситуация: я тоже в последнее время постоянно держу себя на позитивной волне, очень много читала раньше книги Правдиной, Луизи Хей, которые помогли мне в очень тяжелый момент моей жизни...короче, применяя это все на практике с каждым днем действительно легче жить. Так вот: я стараюсь и своим друзьям передавать это радостное состояние, если мы собираемся, то чтобы это был, действительно, праздник. На Новый год, например, меня осенило переодеться и разыграть наших соседей, кот. устроили стол на открытой веранде:у меня был настоящий костюм врача, в 23.45 , когда они все сидели за столом, мы с мужем сыграли, будто по ошибке скорая приехала; сымитировали звонок в дверь,муж к ним заявился на полном серьезе, типа, вы не вызывали скорую? а то тут приехали, спрашивают...Я в маске была, а то бы моя улыбка меня бы выдала, иду за мужем на веранду,а там человек 15-короче, немая сцена...Я молча достаю из дипломата простую советскую клизьму и главе семейства, типа, будем промывать желудки...короче, так прикольно вышло, мы хохотали все...А недавно гуляли с девчонками по центру, увидела я стену расписную,кусок улицы на ней нарисован, так меня опять осенило:давайте фотки снимать, но не просто, а как бы мы тоже в действии(потом их выложу)...Смеялись до слез... d030.gif d030.gif d030.gif Такие фотки получились...Так к чему это все рассказываю: показала одной приятельнице, а она мне-да, классно, но когда ты уже ума наберешься?ну, подтекст такой, что сколько можно как девчонке скакать... А тут еще у подруги тоже проблема с мужем была: им по 40,но она тоже такая веселушка, хотела ему настроение поднять, а он говорит: да ты посмотри на себя со стороны, тебе 40, а ты как девчонка 18-летняя выделываешься.И ее тааак скосило...Так вот я и подумала: неужели это так плохо-быть веселым несмотря не на что? или другим людям становиться завидно, если ты счастлив? Или надо действительно соответствовать возрасту, хотя по-моему, это комплексы ...
Stasi
Приветик)))) Забежала в гости)))) а мне последний отчетик оооочень понравился)))))У меня улучшения по прыщам стали заметны буквально в течении первых 2 х недель))))) А сейчас кожа вообще почти чистая на плечах, хотя сама наверно увидела у меня что я и вредности кушаю)))) Посмотрю еще что будет перед КД - просто меня обычно обсыпало так что места свободного не было от прыщей....)))) a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.