Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=86
ilonka_prelest
Реально помогает, когда все в комплексе. Т.е надо над собой работать. Чтобы хорошо выглядеть надо приложить к себе усилия. Считаю, что само собой ничего не изменится, только со временем еще хуже будет. Мне например подруга подарила весь комплес косметических средств Орифлейм и мы с ней напару взялись за себя. Но мы еще и физически занимались упражнениями. Сначало лень было .. а потом ничего втянулись и теперь уже не можем без всего этого жить.... Результаты приятно удивили....целлюлит заметно уменьшился и его почти нет... Часто в зеркало стала любоваться свом телом. Так замечательно.
Redwine
Опробовано на себе. Помогает:
Обертывания
Сухо массаж рукавицей
Массаж, пиллинг и намазывания сильно засахареным медом
Массаж кофе
Фитнес
Велосипедная езда

Думаю еще эффективно плаванье и аквааэробика
Только_ты
у меня сестра тренер по фитнесу и она мне сказала,что если мне ничего не делать с появляющимся уже в раннем возвросте целлюлитом,то дальше будет хуже на много. посоветовала много кремов. я их купила. Когда к ней ездила в гости,то она делала мне массажи,очень больно разбивать целлюлит. Рассказывала,как дома делать массажи,но я запустила это дело. И вот забыла все на прочь. что вы посоветуете с само массажем дома? т.к. у меня нету сейчас времени на массажиста.
Китана
массаж это замечательно! я бы с удовольствием! но далее за этим, следует только цена вопроса.....
просмотрев предложения по москве. могу сказать что в среднем один сеанс стоит 1500 р.
2а раза в неделю это уже 3000 р, в месяц это 12000р.
для студентки сумма не маленькая. sad.gif
так что, пока я просто хожу в спорт зал и использую всяческие крема, ласьены, массажные губки, щетки)
Eka
А я вот пользуюсь уже недели две антицеллюлитной маской для обертываний guam, и результаты меня впечатляют сильно. Хочу попробовать всю их антицеллюлитную линию, но немного кусается цена, поэтому предварительно хотелось бы почитать отзывы. Поделитесь! кто и что слышал об этой косметике guam?
Оленька @
Мне очень помогает медовый массаж и обёртывание с мёдом и солью.
kotihka
Цитата(Eka @ 13.2.2008, 22:10) *
Поделитесь! кто и что слышал об этой косметике guam?

Я делала себе эти обертывания. Когда не было венок - то горячей линией. Помагало враз, и целлюлит и отеки - результат буквально мгновенный. Последний раз покупала холодную маску и гель - тоже очень хорошо. Но холодное обертывание лучше делать летом, а то уж слишком холодно после нее d060.gif Бррр...
Но сейчас решила не покупать, действую больше ручками d060.gif a070.gif А то уж слишком легко я потом возобновляю прежний образ жизни. Хочу чтоб запомнились мои старания, а обертывания - это слишком уж просто для меня.... a075.gif
Машенька
На себе проверено - только массаж. Я прошла курс вакуумного массажа - супер! Правда, из-за нарушенного обмена веществ и наработанных годами драконовских диет заболеваний ЖКХ целюллит опять возвращается. Правда, уже гораздо меньше. Так что НЕ ДИЕТАМ - ДА МАССАЖУ!!!
Helga-78tob
Девочки а кто нибудь делал массаж бамбуковыми палочками,?
Майская...
Приобрела антицеллюлитный комлекс Мери Кей. начинаю завтра. Постараюсь выкладывать фото регулярно. Раньше использовала антицеллюлитные крема разных фирм - не помогало. ах да.... еще бросила курить. чего и всем советую...
Rupa
я вот читаю тут.. завтра прямиком в магазин накуплю... только вот не знаю чего... начну с глины наверно.. кстати, помогает ли она???
Гапошкаа
У меня многие знакомые в восторге от нтицеллюлитного комплекса Мэри Кей. Вот и еще одна подружка решила попробовать. Если и ей поможет, тоже себе куплю, дороговато, но что делать...
Sandy
ох, у меня он уже стал азметен невооруженным взглядом! а на мед аллергия...
попробую обертывания что ли и фитнес.
Феечка
РЕАЛЬНО помогают РЕГУЛЯРНЫЕ методы smile.gif)))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Феечка @ 24.6.2008, 14:41) *
РЕАЛЬНО помогают РЕГУЛЯРНЫЕ методы smile.gif)))))))))))))))))



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лялька
Очень неплохо помогает лореалевский гель с массажером. Массажер просто класс a035.gif
Five
Самым реальным методом лечения целлюлита остается мезотерапия. Новейшие коктейли, используемые в этой методике, позволяют не только ликвидировать проявления целлюлита на разных стадиях его течения – от «апельсиновой корки» до глубоких фиброзных изменений, но также эффективно расщеплять локальные жировые отложения, так называемые «жировые ловушки», - что ранее было под силу лишь липосакции.
Эта процедура теперь называется «химической липосакцией» и активно используется для уменьшения объемов в зоне «галифе», коленей, живота, плеч, боковых участков спины, подбородка.
Юлиssа
Прочитала новую статью о причинах формирования целюллита (что про гормоны). Исходя из логики данной статьи, эффективным методом борьбы станет отказ от гормональных противозачаточных средств и массаж.
galyaK
А кто нибудь пробовал бороться с целлюлитом методом кавитации или другое название этого метода - ультразвуковая липоксация?
Бенца Олеся
a070.gif Реально помогает обертывание с антицеллюлитной программой на основе растительных компонентов. Особенно эффективно В САУНЕ))))))))))))
Five
Знаю мезотерапию и обертывания... химическую липосакцию... ультразвуковую??? нет а сто это и с чем его едят?
Бенца Олеся
Цитата(Five @ 8.7.2008, 23:25) *
Знаю мезотерапию и обертывания... химическую липосакцию... ультразвуковую??? нет а сто это и с чем его едят?

Хотелось бы не на словах, а на деле узнать что такое?
galyaK
Ультразвуковая липоксация или кавитация - это воздействие ультразвуком на жировую клетку. Под его действием она опустошается, соответственно должны уйти и объемы и целлюдит. Я сделала один раз (можно только один раз в неделю), ушло в талии 2 см, в бедрах - 1,5 см. Но только не очень поняла вернуться или это навсегда.
Five
Круто, я тож так хочу a115.gif
Satu
От себя могу добавить - секс помогает ))) Особенно в позах, когда надо мышцы напрягать )
Five
Секс от всего помогает a115.gif
skarlet23
c9.gif
Цитата(galyaK @ 9.7.2008, 20:37) *
Ультразвуковая липоксация или кавитация - это воздействие ультразвуком на жировую клетку. Под его действием она опустошается, соответственно должны уйти и объемы и целлюдит. Я сделала один раз (можно только один раз в неделю), ушло в талии 2 см, в бедрах - 1,5 см. Но только не очень поняла вернуться или это навсегда.


ЗДОРОВО!! a115.gif а скока стоит это удовольствие???? c9.gif rev.gif
Sonya
мне мой парень купил велотрянажёр,котаюсь на нём по пол часа,иногда по часу..
купил такй массажёр...ну..соять на нём..и у него много лент..антицелюлитных..в день я массирую каждое бедро по 20-30 минут...и попу..аж минут 40...
после этого делаю себе массаж медовый,деалю это так:намазываю бедро мёдом..и сначаларуками,потом массажором..так что бы всё было красное при красное..и заматываюсь плёнкой на ночь...
так,регулярно я делала это ещё только раза четыре..но результат на лицо..не ожидала такого эффекта..попа просто тает...и бёдра стали гладенькие...и просто супер..буду так заниматся..и думаю,что от пержних моих ног..ни следа ни останется...))
Орбит
А если и правда на ночь себя медом потом пленкой и в штаны?
Или может алергию вызвать? будет ли эффекта больше?
Сладкая леди
Здравствуйте девочки! Очень неверно утверждение что целлюлит возникает у полненьких. Я очень худенькая, но целлюлит присутствует (( Дорожу каждым своим килограммом, и не хочу их потерять. Но как же тогда бороться с целлюлитом? Ведь с уменьшением его происходит уменьшение объемов blink.gif sad.gif
NarcoticTrust
Всем приветик,я тоже новенькая и решила тоже присоединится к борцам с этой проблемой.Перечитала кучу советов на форуме аж в голову всё не укладываеться.помнится был у меня курс вакумного массажа,разбила жиры и целюлита как мне кажется стало как то больше shy.gif правдо я подзапустила и сейчас его намного больше)))решила вот из всего выше перечисленного попробовать пока глину(я так поняла лучше голубую) и думала о медовом массаже только вот проблема с нормальным мёдом.А ещё тут упоминалась продукция против целюлита неизвестных мне фирм Guam Green mama что то ещё было,можете описать по подробнее про неё и как использовать сухую морскую капусту???её тоже надо разводить и делать обёртывания или кааааак???Заранее большое спасибки v1.gif
Zima
Цитата(Sonya @ 30.7.2008, 9:41) *
и заматываюсь плёнкой на ночь...

Слонечка, я правльно поняла, ты держешь медовое обертывание под пленкой всю ночь?
Ptizzza
ламинарию либо любые морские водоросли надо размолоть в кофемолке, залить кипятком (хотя я предпочитаю прохладной водой - йод от температуры улетучивается) на 2 часа. Потом эту массу разложить на ткань и обернуться. Оставшейся водичкой можно тоже делать обертывания, смачивая ткань либо сделать лед и протирать проблемные места.
alera
мне очень помоло избавится т целлюлита вот что:
1.контрастный душ-с сильным массажным эффектом со спец насадкой
2. сильно-трущая щетка с жесткой щетиной-терлась в душе-купила в аптеке 36.6.. круглая- очень удобная
3. скрабящее мыло с кофе натур и солью морской-в нете купила- просто класс!!!! по совету подруги-она его уже год юзает
3. после душа-растиралась руковицей жесткой-купила в супермаркете
4. естественно упражнения для ног-скачала в нете

помогло все это -каждый день все делала за 1.5-2 мес! и полгода ни следа

а вот потом из-за стресса резко похудела и вылез он поганный опять. вот щас всю заново
serfida
Я пользовалась 24K The Secret, это шотландско-израильское производство, если правильно поняла. Уже после двух-трех обертываний - явный эффект. 10-15 процедур на курс вполне достаточно. Сама процедура очень приятная - согреваеются ткани, через 30-40 минут можно смывать. Потом минут 30 лежишь в покое... Колоссальный отдых, встаешь как новенькая, в ногах - легкость. Ну и, естественно, уходят лишние сантиметры.
Диметра
Мне очень помог анти-целлюлитный массаж
С кремами фирмы Neways
Пользовалась Super Skinny Dip, Super "S" Cream, Bio-Mist, Body Wrap
Делала термо обертывание суперская штука я вам скажу
b08.png a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nissya
Лучше всего - это просто занимаься спортом, мне помогло!
Диметра
Спортом конечно
Но если уже есть целлюлит его спортом не сгонишь
Нужен массаж sm01.gif
Незнайка
Мне помогал эйвоновский антицеллюлитный крем + массажер (надевается на руку). При помощи массажера я втирала крем круговыми движениями по несколько минут в каждом направлении. Потом контрастный душ. Через несколько дней уже заметны результаты.

Прошлой весной я записалась в фитнес-клуб на занятия пилатесом. За два месяца занятий, незаметно для себя, сбросила 3 кг- с 57 до 54 кг при росте 168 см. Это при том, что укрепились мышцы- а они весят больше!

В конце лета стала ходить на силовые тренировки, появился рельеф в области талии (остальное и так было в относительном порядке, а вот плоского живота никогда не было ).
Siriuska
приветик!

ты медовый массаж делаешь, т.е. прислоняешь и отлепляешь или просто руками массируешь, а потом уже массажером?
нинель
вчера начала делать себе вакуумный массаж, силиконовой баночкой, перед этим нанесла на проблемные места мед, я так по телевизору видела, только вот сколько по времени эту процедуру делать,чтоб был эффект не знаю?кто знает подскажите sm01.gif
Deesse
Цитата(нинель @ 2.12.2008, 12:30) *
вчера начала делать себе вакуумный массаж, силиконовой баночкой, перед этим нанесла на проблемные места мед, я так по телевизору видела, только вот сколько по времени эту процедуру делать,чтоб был эффект не знаю?кто знает подскажите sm01.gif

на мой взгляд, 10-15 минут на каждую ногу достаточно.
а вообще делают до покраснения кожи.
esaminova
моя подруга попробовала мезодиссолюцию совместить и лимфодренаж. просто у ней нет времени на применение традиционных методов... да и вообще любых методов в дом условиях - она редко дома бывает - ДЕЛАВУШКА!!! smile.gif)) я хотела поинтересоваться - может кто еще делал эти процедуры? девочки ау!? wub.gif wub.gif wub.gif
porsh-sasha
я избавилась от целлюлита просто перестав есть соленое...соль задерживает жидкость,жидкость способствует образованию зашлакованности и отсюда целлюлит
Satu
porsh-sasha, вы просто перестали есть соль? И целлюлит ушел? Без массажей, упражнений, правильного питания? Тогда вам очень повезло
porsh-sasha
дело не в том, что повезло... я просто прочитала одну книжку, не вспомню сейчас автора, о борьбе с целлюлитом... ну и правильно я питаюсь в принципе, упражнения тоже всегда делаю, а массажей точно никогда не делала... и Вам советую просто перестать солить пищу по возможности, и посмотрите на эффект... кстати у моей мамы тоже целлюлита нет...
Deesse
Девочки, а я такая довольная d060.gif
позавчера после ванной начала рассматривать свои ноги и обнаружила, что целлюлита стало ГОРАЗДО меньше!!! т.е. теперь надо кожу мять, чтобы его увидеть, а раньше было видно без нажатий (над коленками сильный был).
причем борюсь с ним уже прилично по времени, но теперь ни за что не брошу это дело, и, думаю, к лету будет очень положительный результат!!!
чтобы быть ближе к теме, скажу как "боролась":
1. нет мяса в рационе
2. не ем мучного и прочей "гадости"
3. плаванье
4. медовый массаж
5. массаж вакуумной баночкой с антицеллюлитным маслом
6. массаж сухой руковицей
7. обертывания черной (голубой) глиной с эф. маслом грейпфрута на ночь (бывает, делаю обертывание с медом)
8. пару раз делала антицеллюлитные ванны
Девочки, я очень собой горжусь wub.gif
а так как сейчас я увеличиваю количество спорта, то, думаю, скоро всё будет еще лучше a115.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 5.12.2008, 12:05) *
Девочки, а я такая довольная d060.gif
позавчера после ванной начала рассматривать свои ноги и обнаружила, что целлюлита стало ГОРАЗДО меньше!!! т.е. теперь надо кожу мять, чтобы его увидеть,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

b7d.png b08.png d06.png b01.png

esaminova
sad.gif sad.gif sad.gif я даже не представляю как вегетарианкой стать... ужас просто сложно представить есть масса блюд от которых так сложно отказаться smile.gif) ну да ладно я подумаюsmile.gif))
мне кстати сказали что процедуры лимфодренажа в сути и есть массаж. ведь массаж главным образом заставляет интенсивнее работать лимфатическую систему c9.gif c9.gif вообщем умная я стала.
терь нада думать как же от мяса отказаться c9.gif c9.gif c9.gif но пока представляю с трудом!! (((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.