Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как научиться женщине и девушке получать оргазм и наслаждаться интимной жизнью?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сексология
Аноргазмия - это острая проблема для большого числа современных женщин.
Как стать сексуальной женщиной и научиться получать сексуальное наслаждение?
Своим опытом делится массажист в области чувственного массажа тела:



"ОТКАЗ ОТ ОРГАЗМА
Это одна из самых глубоких и важных вещей, которую я осознал за все те годы, что занимаюсь развитием женской сексуальности.
Ко мне на сеансы практически все женщины приходят с главной целью - испытать вагинальный оргазм, поэтому техники, которые я применяю, нацелены, прежде всего, на развитие вагинальной чувствительности.
Если сказать кратко, то ищутся зоны, стимуляция которых приносит удовольствие, далее через них развиваются зоны, удовольствия в которых меньше.
Также при помощи специальных техник прорабатываются влагалищные спазмы, что помогает повышать чувствительность.
Этим путём я и иду.
В процессе массажа раскрываю особо чувствительные зоны, через которые впоследствии пытаюсь довести женщину до оргазма.
Для оргазма же обычно нужны уже более интенсивные движения.
Я их совершаю - всё получается, но... не всегда.
Иногда женщина доходит по много раз до предоргазменной стадии, а до пика никак дойти не может.
Это предпиковое состояние может длится полчаса, час и даже дольше.
Оргазма всё нет и нет, техника не помогает.
Она начинает ещё больше из-за этого напрягаться, считает себя неполноценной, безнадёжной...
И не помогает ни умелый мужчина, ни самые мощные вибраторы.
Что делать в такой ситуации?
Сексуальное возбуждение - это определённое психоэмоциональное состояние, сопровождающееся напряжением нервной системы от переполнения приятными ощущениями и последующей разрядкой этого напряжения, обычно в виде оргазма.
Ключевое здесь слово - состояние.
По сути, задача - ввести женщину в это состояние, а дальше при желании можно добиться того, чтобы оргазм возникал от нескольких простых движений.
Пытаюсь ввести в это состояние через стимуляцию эрогенных зон.
Но почему-то эти эрогенные зоны оказываются не настолько чувствительными для того, чтобы приятные ощущения дошли до кульминации.
И что делает женщина?
Она концентрирует внимание на эти ощущения, напрягается, пытаясь как-то усилить их.
Возможно, подключает эротические фантазии, но ничего не помогает!
Она в отчаянии...
И я ей говорю: откажись от оргазма!
Она меня не понимает, в недоумении восклицая мысленно или вслух: "Что?! Я ведь пришла за оргазмом!".
Но... чем больше она будет пытаться достичь оргазма - тем меньше шансов у неё будет.
Отказ от оргазма - это отказ от цели в пользу процесса.
Удовольствие есть, но женщина его упускает!
Ей мало того удовольствия, которое я извлекаю из её тела.
Она хочет большего...
Пытаясь достичь оргазма - усилить ощущения - она напрягается, концентрируя внимание, что в итоге ещё больше отдаляет цель, так как она находится в состоянии стресса, беспокойства.
Я ей это объясняю, объясняю что значит "отказ от оргазма"...
В какой-то момент она это понимает, успокаивается и начинает наслаждаться тем, что есть.
Она расслабляется, обретая гармонию.
Она отказывается от оргазма и начинает получать его прямо сейчас - просто от того, что ей хорошо.
Она расслабляется и это ещё больше усиливает ощущения.
После чего понимает, что упускала в жизни самое главное - саму жизнь, которая заключается в моменте, в процессе.
Недооценивала его, переоценивая цель, которая присутствует только в её голове.
Она понимает, что ничего не знала об оргазме.
Она понимает, что оргазм - это способность дышать, видеть, слышать, двигаться, это хорошее самочувствие, приятная музыка, вкусная еда, волнующий запах, нежные прикосновения и многое-многое другое.
И ей не нужен оргазм.
Ей нужно удовольствие, которого становится всё больше и больше, потому что она успокоилась и расслабилась, перестала контролировать процесс.
И в какой-то момент он наступает."
Тигран Саарян


Если у вас нет оргазма, проблемы в сексуальной жизни - не страдайте молча, обращайтесь к сексологу! И ваша жизнь заиграет новыми красками удовлетворения в интимной жизни. Вы достойны Наслаждения!

Tegra
У многих женщин такая проблема, просто не многие готовы об этом открыто говорить
Miss Juli
Очень многое в голове.
Да и усталость сказывается.
Например, маме было почти месяц плохо, все было на мне плюс - дополнительно работала, чтобы купить дорогие лекарства. Вымоталась - вообще не до секса было, Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Да и флуоксетин (антидепрессант, что я пью), тоже не очень хорошо влияет на качество секса и оргазма.
Анна Котова
Наконец то я поняла, в чем была моя проблема.... Все очень точно описано, все ощущения, которые мешают получить главное..
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 4.5.2018, 19:17) *
Наконец то я поняла, в чем была моя проблема.... Все очень точно описано, все ощущения, которые мешают получить главное..

Аня, а тебе телесная терапия помогает сразу, или эффект отсрочен? Интересно узнать на практике - как меняется интимная жизнь?
У меня вот после массажа как-будто мозг стал более связан с телом, как будто я перестала игнорировать потребности тела в отдыхе, прикосновениях, и перестала переедать, потому что организм не сублимировал эти потребности в желание лишний раз пожрать.
Анна Котова
Юля, мне помогла сразу. Знаешь вообще раньше я никогда не испытывала оргазм, я думала, что я фригидна, или со мной что то не так, с мужем прожила 10 лет, ни разу не получив разрядку, не буду долго описывать почему и как. Но были проблемы в моей голове, я во первых всегда стеснялась своего тела, хотя сейчас понимаю, что была достаточно красива, во вторых я боялась показать излишнюю нежность и ласку, и полностью расслабиться, потому что муж меня не понимал, считал меня озабоченной и много всего было такого, что нанесло мне психологическую травму, я закрыла свою чувственность глубоко внутри на долгие годы. Слишком много рассказывать, в общем когда я стала заниматься танцами, я стала потихоньку понимать, что чувства это нормально, но сильная травма и блоки оставили глубокий след на моем теле, оно никак не хотело расслабиться и выпустить чувства.
И только массаж помог, можешь поверить? Валентин очень тактично и умело раскрыл мое тело, первый день я стеснялась и сработала установка:"это ненормально". Но пообщавшись с Валентином, и следующие сеансы массажа, я стала по другому на это смотреть, понимать, что это НОРМАЛЬНО ! Нормально выражать эмоции, желать прикосновений, проявлять чувственность. Он показал, что это красиво и правильно, сделал комплимент моей чувственности, и я поняла что не нужно стесняться) И когда тело расслабилось и стало проявлять чувственность, которая во мне была заперта, тогда и оргазм пришел, я просто научилась следовать за ощущениями, перестала бояться всплеска чувств, стала просто получать удовольствие от процесса, а не зацикливаться на получении оргазма.

Валентин великолепный психолог, во всех его статьях я нахожу обьяснение и ответы на свои вопросы, или просто вижу себя и понимаю, что я не одна.
Miss Juli
Аня, офигенно!
Я вижу свою проблему.
Постоянно на стрессе, взводе, не могу расслабиться и получить удовольствие от интимной жизни.
Все меняю взгляд на ситуацию. И да, поменяла. Потому что если бы относилась к проблемам как раньше, я бы уже вздернулась. Мечтаю о телесной терапию. И как назло - все время нужно занимать и занимать деньги брату и его семье.

Анна Котова
Юля ты содержишь брата и его семью?
Miss Juli
Скажем, занимаю денег. На операцию, на какие-то крупные моменты.
Сейчас он будет оплачивать штраф очень крупный.
В принципе, сами сейчас, но занимаем, они отдают.
Ранее - да, причем содержать приходилось двух братьев.

Одного отфутболила - ищите работу, теперь со мной не общаются. Второй хоть помогает. Сейчас хоть легче стало. А приходится, чтобы маму не расстраивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.