Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Natka " Путь к себе... "Раздельное питание
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Natka
Вот и я пришла к тому, что нужно питаться правильно.Начиталась ваших темок и дневничков,особенное спасибо Людмиле*) и решила менять свой образ жизни..и мужа подсадила, он правда сопративляется, но посмотрим...В воскресенье 25 мая, составила меню и начала с "бесшлакового", переходного дня.С утра чай, и грешу, бутерброд хлеб черный с маслом, посл обеда часа в 3, овощной салат с маслом.Вечером яблоко и через пару часов кефир. Весь день была легкая мигрень, есть хотелось, но я выдержала*)

Сегодня Понедельник 26.05

7-20 - зеленый чай
7-50 - завтрак: хлеб с маслом( такой вкусный медленно съеденный бутерброд я в жизни не ела!!!)
9-30 - вода (еле смогла выпить и полстакана, не хотелось...)
10-30 - завтрак 2: яблоко (правда съела с горем пополам только к 12.00, работы многовато, не успеваю)
12-30 –зеленый чай (запланировала, но не выпила...не успела..да и как-то не очень хотелось,хотя обычно по 5 раз на день пью)
13-30 – обед :огорчик и редисочка, ела почти без аппетита...не голодна была..
14-00 - мясо, знаю что не правильно, больше не буду,доедаю остатки и все..(перерыв между салатом и мясом был минимальный,банально не было времени, нужно было уезжать на встречу..)
16-00 – вода или чай -тоже забыла....выпить...
17-00 - полдник: кефир- не купила и правильно сделала, не хотелось..
18-30- питье... опять мимо...заменила на пешую прогулку от метро до дома*)))солнце, тепло, красота....
20-30 - ужин: все те же овощи и печеный картофель Картофель, просто супер, не удержалась и съела 2,5 картошечки, из овоще, только 1 редиска и пол огурчика, правда большого...
22-00- чай или вода

Сегодня состояние было непонятное...слабость с самого утра, после обеда в жар бросило..вес 54,5 кг,правда после ужина*)) Слабость связываю все-таки со сменой погоды,вчера дождь весь день, сегодня солнце*))После мяса на обед ощущалась тяжсть в желудке....Вот мой первый день на раздельном, настрой положительный и хочется все и сразу*))) a115.gif

Устроила небольшую нагрузку, пока нет четкой системы занятий, поэтому 6,5 км на велотренажере, минус ..500 калл
Valentin
Добро пожаловать!!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
kassike86
Ого прям отчетище!!!! d060.gif
Добро пожаловать!!!!
Бельфеба Очарованная
привет)
я Елена
с дневничком
может, поподробнее о себе?кто, что, чего...откуда..нам все-все интересно)ну и планы-параметры...

ПыСы.в мясе ничего неправильного нет, если оно не жареное...здесь рады всем...и главное не насиловать свой организм-мы привыкаем к определенной схеме питания всю жизнь..за 1 день его не изменишь-лучше постепенно, но наверняка
Natka
Привет*)) rev.gif Я Наталья, 24 года, родилась в г. Белая Калитва,Ростовской области,сейчас живу в Москве. На диете сидела всего раз...хватило на пару месяцев, сейчас надеюсь уверена все получится!!! Параметры скромные,но хочется большего*)160 рост,вес 54,5 кг на сегодня, минимум был 52, максимум 57 ... Хочу 49-50 кг и здоровья*))В мясе может и есть польза, но ..уже сомневаюсь..начиталась...
Бельфеба Очарованная
я имела ввиду немного другое-есть польза или нет-каждый решает для себя..а вообще-чтобы мы ни съели-лучше себя не ругать..съели-порадовались-насладились-и дальше в строй красотуль
Natka
Цитата(kassike86 @ 26.5.2008, 21:19) *
Ого прям отчетище!!!! d060.gif
Добро пожаловать!!!!


Привет*)))рада быть в ваших рядах!!
Очаровашка
Привет, Натуль! Я тоже Натка d060.gif
А ты точно уверена что ты хочешь 49 кг? icon_eek.gif
А вообще все Красотульки за ЗОЖ - Здоровый образ жизни!!!
Я так прокоментирую твой отчётик!
Очень подробный похвально n020.gif
Меня девочки ругали за поздние ужины, и тебе ай-яй-яй eusa.gif ты сделала Огромный перерыв в еде, поэтому и захотелось поужинать!
Я так поняла из расчёта, что ты хочешь раздельное питание... А разве мясо с овощами не смешивают? Сколько раз слышала, что мясо именно с овощами, а не с картошкой и рисом...
Почему такой получился день? Мне кажется, твой организм понял, что ты решила сделать огромные перемены! Вот и противится этому! Постарайся не пропускать приёмы пищи (пусть они будут крохотными, но будут!), ведь твой организм должен как то перестроиться!
И не забывай! Москва не сразу строилась! a075.gif
Я ВЕРЮ, что у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ!!! ng19.gif
Natka
Очень приятно*)) да, хочется 49,я просто маленькая ростом и 54,уже животик и стройности хочется побольше shy.gif
Ужинать просто приходится поздно, не то чтобы хотелось, просто выходитчто домой прихожу около 19,00 и пока приготовлю что-то ужинаю к 20,00, но думаю что смогу без ужина вообще обходится,не очень и хочется*))это раует,раньше надо было плотно поесть!!

Не помню у кого видела, именно так:съесть салат,а минут через 30 мясо.Я его с картофелем есть и не хочу, я его вообще уже не хочу....прочитала про муки животныхкогда их режут...при том что раньше жила,видела все это и не задумывалась...было привычно...а тут как по голое стукнуло и отбило..

Это начальный график питания, но уже не могу укладываться, пить вообще не успеваю,а ем с задержкой, не думала то работа так мешает питанию по графику sad.gif

спасибо, буду к вам за поддержкой приходить,если трудно станет,можно?? shy.gif
Natka
так, попробую описать сегодняшний день

Вторник 27.05

6-40 - зеленый чай
7-40 - завтрак: хлеб с маслом 2шт
9-40 - вода
12-00 - завтрак 2:немного сыра
12-30 –немного воды
14.30 – обед :овощи и печеный картофель
17-00- белый чай
19-00 - ужин: немного тушеной капусты,картофельное пюре и 2 хлебца, не сдержалась, так вкусно shy.gif shy.gif shy.gif
21-00 -час пешей прогулки
22-30 -15 минут езды на велосипеде
Вес 54,5 кг, почему-то плюс 100 гр и это до ужина...Самочувствие супер*))
Natka
Среда 28.05

7-15 - зеленый чай
7-50 - завтрак: хлеб с маслом
9-30 - вода
10-30 - завтрак 2: яблоко
12-30 –вода
13-30 – обед :овощи
14-00 - картофельное пюре с луком
17-00 - полдник: 3 хлебца и кусочек пармезана
20-30 - ужин: 2 бутерброда с огурцом и слив. маслом
22-00- вода

Вес 54,1 кг*)))Сегодня после обеда появилось ощущение голода...вот и оторвалась на хлебцах,эххххх
Очаровашка
Натуль! Вроде бы не плохо, но не увлекайся хлебом и хлебцами! Если хлебушек, то уж лучше на завтрак... думаю этого достаточно d060.gif
Попробуй на ужин пить кефирчик небольшими глоточками, вот увидешь - кушать не захочется!!!
А про пузико - d060.gif можно подкачать пресс! Даже очень худые девочки есть и с пузиком - это поту чт мышцы слабые и не могут удерживать всё в подтянутом состоянии a075.gif
П. С. организму нужно время, что бы перестроится! не спеши и взвешивайся раз в неделю...
Natka
Цитата(Очарованная @ 28.5.2008, 23:51) *
Натуль! Вроде бы не плохо, но не увлекайся хлебом и хлебцами! Если хлебушек, то уж лучше на завтрак... думаю этого достаточно d060.gif
Попробуй на ужин пить кефирчик небольшими глоточками, вот увидешь - кушать не захочется!!!
А про пузико - d060.gif можно подкачать пресс! Даже очень худые девочки есть и с пузиком - это поту чт мышцы слабые и не могут удерживать всё в подтянутом состоянии a075.gif
П. С. организму нужно время, что бы перестроится! не спеши и взвешивайся раз в неделю...


Привет*)хорошо не буду,просто вчера ничего не купила вот и пришлось пару бутербродиков съесть*((Пресс качать обязательно нужно,вот только никак не получается...то очень устаю, то как сейчас голова болит....Если кефирчик пить, точно есть не захочется*))
}I{uli
Наташенька, привет!
Давай знакомиться, Я - Оля! v1.gif

Вот почитала я тут твои мучения, и возникло у меня ощущение, что все это дается тебе с ТАКИМ ТРУДОМ!!!!!!!! Зачем ты себя мучаешь? Ведь я не думаю, что ты так собираешься питаться всю свою оставшуюся жизнь??? Мне кажется, это издевательство над собой! Головные боли, дипрессуха какая то, чувство голода (а оно появляется, если ты не ешь достаточное колличество белка)! При таком весе, я считаю вообще не нужно никаких диет (а то, что ты ешь, это именно диета, а не переход на здоровое, правильное питание)!!! А если рост, как ты говоришь, маленький, и заметно животик, либо еще что-то, так надо подключить спорт, массаж, процедурки! Зачем же себя в такие жесткие рамки ставить!!!! Причем ты сама же от этого страдаешь! И даже, если сбросишь кг, то когда начнешь есть опять, все, что ела, то они к тебе еще вернутся и дай бог, чтоб без друзей!!!!!!!! Так что, почитай, еще, подумай, не делай ничего, что тебе не нравится!!!!!! Полюби то, что ты ешь, то, что ты делаешь... a115.gif a115.gif a115.gif
И ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТКИ свего "животика"!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Natka
Оля привет*)))Рада познакомится!!!! f0f.gif

Ой, я даже не думала что со стороны это так выглядит..Я просто описываю свои ощущения и самочувствие, головные боли они и без диет бывают,вот вчера так намоталась по метро,что мигрень весь вечер мучила...и все без толку,я наоборот дума если буду праильно питатья избавлюсь от мигреней, хотя есть еще много других факторов...погода,я на нее очень реагирую..Вот сегодня как пьяная весь день из-за смены погоды....Хотя ем я нормально, наедаюсь, просто до этого я могу съедать очень много,есть целый день, печеньки,конфетки,чипсы и прочую гадость....А сейчас стараюсь более правильно питаться*)))И если это поможет еще и вес привести к моеу идеалу(ну бзик у еня такой,слабость женская8))) будет вообще супер!!!!

Вчера вот съела:

Четверг 29.05

7-20 - зеленый чай- забыла про него*(((
7-50 - завтрак: черный хлеб с маслом-теперь любимое лакомство,хотя раньше не ела*)))
9-30 - вода
10-30 - завтрак 2: блинчики на ржаной муке с медом 2шт
14-00 – рис с тушеными овощами,рис правда белый очищенный,другог не было...
15-30 – вода
16-00 - полдник: немного цукатов
19-00 - ужин: помидока с солькой...
Гулять уже не смогла...мигреь,спать легла в 21-00....

Вес 54,1 кг.
KALINKA
Привет, я-Алла, тоже здесь недавно, и тоже решила начать с раздельного питания(хотя мясо ела уже очень давно). Мой тебе совет: попробуй обед делать немного раньше, а часов в 17(я так делаю) поесть как на ужин.
++ : ты будешь готовить дома ужин своим без чувства голода, и следовательно, спокойнее его переживешь(ужин), а затем можно потом чай или кефир, это уже на твое усмотрение. Попробуй! И дай время организму привикнуть, уменьшай порции постепенно, все получится.

ng19.gif hb.gif
}I{uli
Наташенька, привет!
Солнышко, что то совсем мне не нравятся твои головные боли! Ты у врача была? От мигрени и головной боли лично мне помогает "маточное молочко" a070.gif ! (можешь поискать инфу в инете)!
Еще:
Ты к "правильному" питанию переходишь до того момента, как вес твой придет в "норму"??? или ты хочешь избавиться на всю жизнь от чипсов и прочей искусственной и вредной еды???
и почему ты завтракаешь исключительно хлебом, еще и с маслом???
И что то не видно ни процедурок, ни спорта!!!!!! o050.gif



Это тебе, для поднятия боевого духа!!!!
Natka
Цитата(KALINKA @ 30.5.2008, 20:38) *
Привет, я-Алла, тоже здесь недавно, и тоже решила начать с раздельного питания(хотя мясо ела уже очень давно). Мой тебе совет: попробуй обед делать немного раньше, а часов в 17(я так делаю) поесть как на ужин.
++ : ты будешь готовить дома ужин своим без чувства голода, и следовательно, спокойнее его переживешь(ужин), а затем можно потом чай или кефир, это уже на твое усмотрение. Попробуй! И дай время организму привикнуть, уменьшай порции постепенно, все получится.

ng19.gif hb.gif


Алла приятно познакомится!!! Можно попробовать, но проблема в том что это все нужно на работу брать, греть негде...Получается, что прихожу в 19,00,а ложусь около 24,00, редко когда раньше...тут-то и появляется аппетит...хотя сейчас даже если ем вечером,ем просто меньше,а раньше, приду наемся*)))Может со временем и смогу перейти на более раннее время,многое еще и от работы зависит.Спасибо за совет!!
Natka
Ну головные боли это отдельная история, я эт связываю с городом, если много мотаюсь в метро,устаю очень сильно и эу мигрень таблетками уже не усмерить....мигрень такая, что тошнит и рвет,сестра-медик сказала что это может быть банальное отравление выхлопами плюс шум и усталость...знаю что нужно к врачу... c9.gif

Хочу что бы раздельное питание стало образом жизни*)))Очень нравится такой завтрак, вредно да??У меня еще и лень, не могу встать на полчаса раньше кашку сварить,вот и завтракаю бутером.. c9.gif
Очаровашка
Нат! Меня тоже частенько мучают головные боли! Иногда даже на работу пойти не могу, лежу в кровати, глаза не открываются - больно! Это у меня давление так падает! ты мерила давление?
И мне кстати, тоже не очень нравиться твой завтрак хлеб с маслом icon_eek.gif На работу бери, рагу офощное, его можно кушать и холодным, фрукты, У меня стоит кашка овсяная и с разными злаками! Залила кипяточком (чайник то у вас есть!) в чашке и кушаю чуть поже, мин 10 спустя! Вкусно и желудку очень комфортно! если хочешь, можно баночку варенья брать и добавлять в кашку! Ещу на обед можно гречку с грибами брать... в ообщем, есл подумать, решение всегда найдётся!
И самое главное конечно, что бы тебе это нравилось! Я вот например иногда объедаюсь (за что потом расплачиваюсь с полна) чисто полезной пищи, просто хочется всё попробывать и всё такое вкусное!!! я в столовой сегодня думала: баклажаны тушёные или отварную цветную капусту взять? Ох я измучилась! Сколько раз зарекалась или суп или второе на обед! и нифига! беру и то и то! хотя оба лёгкие, не каллорийные! просто по объёму большие! а мой желудок страдает! d47.gif
Так что, тут играет роль только твоё желание!!!
Natka
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 21:14) *
Нат! Меня тоже частенько мучают головные боли! Иногда даже на работу пойти не могу, лежу в кровати, глаза не открываются - больно! Это у меня давление так падает! ты мерила давление?



Давление в норме как н странно....
Natka
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 21:14) *
И мне кстати, тоже не очень нравиться твой завтрак хлеб с маслом icon_eek.gif На работу бери, рагу офощное, его можно кушать и холодным, фрукты, У меня стоит кашка овсяная и с разными злаками! Залила кипяточком (чайник то у вас есть!) в чашке и кушаю чуть поже, мин 10 спустя! Вкусно и желудку очень комфортно! если хочешь, можно баночку варенья брать и добавлять в кашку! Ещу на обед можно гречку с грибами брать... в ообщем, есл подумать, решение всегда найдётся!


Хорошо,завтра я кашку сделаю,с медом вроде можно ее есть?я сахар не ем уже несколько лет,иногда сахарозаменитель,тоже вредн, но раз в день-два можно...правда когда перешла на раздельное...не ем вообще,я его с кофе частенько,а за недельку кофе еще не разу не пила*)))
}I{uli
Приветик
Ну и как денечек прошел???? Куда пропала????? o050.gif
Natka
Привет, не пропала, домашними делами занималась и гуляла, даже оут не включала за весь день*))

Правда давноне писал что и как, вот отчитываюсь...
Суббота 31.05
Никогда так не спала, но все бывает в первый раз*))
12-10 - кашка овсяная с медом
15-00 – грешила селодочкой с черным хлебушком(2 тонких ломтика),очень люблю ее*)
16-00- пара маленьких кусочков сухофруктов(корочка памело, немного папайи)
17-00 - гуляла и пила воду,потом немного семушек подсолнечника...
21-00- зашла в магазин и не сдержалась....итог салат из спаржи и моркови корейской...
23-00 вода...

Воскресенье 01.06 Ура вот и лето пришло,скоро долгожданный отпуск*)

11-00 - завтрак : неправильно, но сельдь и огурчик маленький..
13-00 – вода, уехали гулять
14-30 – одна штучка кураги и один финик
15-00 – один маленький кусочек пиццы и пара глоточков пива
17-30 - фунчеза и морковь со спаржей, душу отвела shy.gif
23-00- стакан ряженки


Сегодня, понедельник

6-50 - зеленый чай с лимоном
7-50 - завтрак: каша овсяная с медом
9-30 - вода
12-00 - кусочек папайи сухофрукт
14-00 – обед: 1,5печеных картошечки и салат: картофель, огурчик, зелень и сметана, один хлебец
18-00- пара ложечек фунчезы и моркови корейской
теперь очень жду 8 вечера хочу ряженки f0f.gif

Итог всей жизни, муж позвал гулять, купили семечек....
KALINKA
Цитата
я сахар не ем уже несколько лет,иногда сахарозаменитель,тоже вредн, но раз в день-два можно...

А мне чего-то кажется, что лучше полложки сахара, чем сахарозаменитель.Это же химия... f0f.gif А самое идеальное-мед! h020.4.gif
Очаровашка
Цитата(KALINKA @ 2.6.2008, 22:55) *
А мне чего-то кажется, что лучше полложки сахара, чем сахарозаменитель.Это же химия... f0f.gif А самое идеальное-мед! h020.4.gif

Я тоже согласна полностью!

Ну отчётики на 4+ тянут, очень мало и вредное проскакивает, ряженка - это хорошо, но предпочитаю кефирчик
Natka
Цитата(KALINKA @ 2.6.2008, 22:55) *
А мне чего-то кажется, что лучше полложки сахара, чем сахарозаменитель.Это же химия... f0f.gif А самое идеальное-мед! h020.4.gif


Привет,я его почти не ем уже...т.к. кофе не пью,мед я вообще не ела почти никогда, вот сейчас перехожу на него постепенно*)) d025.gif
Natka
Цитата(KALINKA @ 2.6.2008, 22:55) *
А мне чего-то кажется, что лучше полложки сахара, чем сахарозаменитель.Это же химия... f0f.gif А самое идеальное-мед! h020.4.gif


Привет, Натик,ну раз оценила мое меню,давай колись что не так, буд прислушиваться 49.gif
Natka
Сегодня, немного отвлеклась...вот результат

Вторник, 03.06

7-50 каша овсяная с 1/2 ложечки меда
9-30 стаканчик воды
10-00 одна безешка маленькая
12-00 яблоко
14-00 два колечка кабачка тушеного, ложечка жареной картошечки,маленький кусочек помидорки,два хлебца фин крисп
16-00 70-80 гр орешков кешью
20-00 стакан ряженки
20-30 попробовала маленький кусочек кабачка, который тушу для мужа на завтра

Состояние супер!!!Завтра планы весь день есть гречку, подбила девочка на работе, мы с ней две "диетчицы"....
А так хочется тушеных кабачков с картошечкой*)))

Вес 53,5 кг, немного сдвинулся, уже хорошо!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a115.gif больше водички (мне так кажется)
}I{uli
Приветик
Цитата(Natka @ 3.6.2008, 19:44) *
Сегодня, немного отвлеклась...вот результат

p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Natka @ 3.6.2008, 19:44) *
10-00 одна безешка маленькая
ложечка жареной картошечки

Ай ай ай!!!!!! o050.gif

Цитата(Natka @ 3.6.2008, 19:44) *
А так хочется тушеных кабачков

Ну так в чем проблема???? a115.gif a115.gif a115.gif только без картошки aa26.gif
И водички надо бы, действительно побольше d025.gif
Очаровашка
Цитата(Natka @ 3.6.2008, 20:44) *
Сегодня, немного отвлеклась...вот результат
Вторник, 03.06

А по мне так, хорошо! всего понемножку, и я безешки люблю wub.gif Сладенькое и картошечку в первой половине дня n020.gif n020.gif
Только вот свежего ничего нет... Только одно яблоко в середине дня... я бы в 18:00 добавила или О-Ф или салатик из них же, чуть чуть так...
Natka
Давно я тут не появлялась...питаться старалась правильно,но не всегда, иногда лопала печеньку или варенечки на ночьь...все эти праздники.Отчитываюсь за сегодня:
завтрак в 8 утра-черешенка и клубника домашняяот мамочки с юга*)
9-30- стакан газированной воды
12-30 стакан газированной воды
14-00 роллы с макрелью и бутербродик черный хлеб с сыром
19-00 овощной салат с кунжутом
20-00 черешня
может еще чаю попью или воды...
Вес радует за пару недель 2 кг ушло,правда на упражнения не могу найти времени и на массаж....буду исправляться
Очаровашка
Нат, ты уж и впрям давно тут не была...
Газированная вода не очень хорошо влияет на пищеварение... aa26.gif aa26.gif aa26.gif лучше обычную пить...
И где завтрак???? Нужно исправляться!!! А то притащу кучу ссылок о метаболизме! d060.gif Очень мало еды... хотя я не знаю его размеров...
Отчётик на 3 тянет.... Думай.
Natka
Привет, готовлюсь к пересдаче, в инет мало выхожу*(
А статейки кинь, хочу все знать!*) А еды мне хватило, я фруктиков много съела, роллы рисовые-сытные много не съешь...
Сегодня:
7-30- вычитала что полезно чистить организм рисом, заранее замоченным и отваренным без ничего 2ст.л....правда еле съела, но ничего*)
10-00- пара кусочков толстого лаваша и пасты с сыра дор-блю
12-00- стакан газированной воды, буду исправляться и пить обычную
12-30- курага,грамм 100
14-00- бутерброды из:половинки хлеба из 8 злаков(на 5 токних кусочков) с сыром, огурчиком, помидорчиком и зеленушкой!
Потом уехала и ничего не пила, надо с собой возить воду..
19-00- чашка супа-пюре из кабачков с черным хлебом и зеленушкой
Планирую поесть еще клубники*))
Элен
Привет!
с Днем Рождения!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

а почему ты перестала заходить на свой дневничок??
вишенка27
Привет!!!
С домиком тебя!!!
Я ольга
Все у тебя получиться. Девчонки помогут если что не так. Они такие хорошие.Скоро сама убедишься. А ты не завывай всё подробно описывать что делаешь для достижения цели.
ПРОЧЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛА-НАЧАЛО ХОРОШЕЕ a070.gif ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.