Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактильный оргазм. Можно ли кончить от прикосновений?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Тактильный оргазм. Можно ли кончить от прикосновений? Женская чувственность и сексуальность.


У многих женщин трудности с оргазм и это хорошо известно. Но ведь есть такие счастливицы, что получают разрядку от ласк груди!!
А еще, - вы не поверите, - есть женщины, у которых оргазм может наступить от... поглаживай тела!! Это - Тактильный оргазм.

Достаточно редкий вид женского оргазма, но тем не менее есть такие счастливицы. Тактильный оргазм достигается при ласках не половых органов и стандартных эрогенных зон, а при поглаживаниях спины или бедер, ягодиц или предплечий.
Чаще от массажа шеи и головы. Говорит ли это об особой чувствительности и чувственности женщины?! Да, конечно.
Хорошая новость в том, что чувствительность, чувственность и сексуальность можно у себя развить. Может, не до тактильного оргазма, но до значительного усиления эротических ощущений точно!!
Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.

Miss Juli
Ничего себе!
Вот бы так научиться!
Хотя у меня предпосылки к тактильном оргазму есть - обожаю, когда муж расчесывает мне волосы, делает массажик, просто гладит.
Кстати, мне приятны и манипуляции парикмахеров, даже маникюрши, не говоря уже о массаже, на сеансах которого я получаю кайф!
Считаю, что штука реальная, и вот бы научиться!
Валентин, а как это сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.